Компания по продаже скутеров из Японии, ИП Стацук В.П. - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:

Покупал у этого ИП скутер. Сломался через месяц. Никаких гарантий продавец не даёт. К выбору представлен откровенный хлам, который они называют почему-то категорией а. Не советую связываться с этими людьми. Торгуют хламом. Нет ничего положительного. Жалею, что связался с ними.

Цены на соответствуют качеству.

07.04.2019 | положительный отзыв
Компания по продаже скутеров из Японии, ИП Стацук В.П. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Совершено,непонятно,про какие конструкторы идет речь,все скутеры к нам приходят из Японии ,категории А. Вот ссылка на фото перед загрузкой в Японии https://vk.com/club36306742

05.04.2019
Компания по продаже скутеров из Японии, ИП Стацук В.П. - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Давно не встречал такого хамского отношения к покупателям. К продаже представлены "конструкторы" . т.е. скутеры собранные из нескольких убитых единиц. В очень плачевном состоянии. Они конечно заведутся и будет ездить какое- то очень непродолжительное время, но потом в одночасье развалятся. У меня этот период ограничился двумя месяцами. Очень не рекомендую связываться. Очень вежливы и внимательны до того момента, пока деньги за товар не оказались у них в руках.