QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если решите тут работать, торекомендую сразу налаживать хорошие отношения снаставником.

Хорошая группа, нормальные отношения сруководителем, мне рабортается комфортно.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
У многих уже есть другие кредитки, поэтому в таких случаях нужно объяснять плюсы именно нашей карты и по магазинам-партнерам

22.02.2019 | отрицательный отзыв

Улучшить можно настроение начальству. Некоторым надо учиться справляться сэмоциями, этоже недетский сад.

26.02.2019 | отрицательный отзыв

Стажировка впервый день мне не очень-то понравилась, проболтались полдня просто так, неорганизованно как-то.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - отзыв пользователя В*****й о работе в компании

В*****й:
Если вы не подойдете и вас не возьмут на работу, то за стажировку не заплатят, это надо понимать

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Некоторые пугаются, когда начинаешь фотографировать, надо объяснять, что это вцелях безопасности делается.

06.05.2019 | отрицательный отзыв

Пографикам хотелосьбы побольше выходных именно ввыходные, т. е. всубботу ивоскресенье ипраздничные дни.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - отзыв пользователя Д***я о работе в компании

Д***я:
Мне было сложновато научиться говорить нет напарникам и не давать собой манипулировать,чтобы не просили часто их подменять

20.12.2018 | положительный отзыв
QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - отзыв пользователя О**г о работе в компании

О**г:
Карта достаточно давно на рынке, многие ей пользуются и часто слышишь ответ: спасибо, у меня уже есть

03.01.2019 | положительный отзыв

Но по шапке тоже будешь получать, не расслабишься. Халтурить не в твоих интересах от слова вообще

06.12.2018 | положительный отзыв
QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Окончательная зарплата полностью зависит отсмекалки, настойчивости инастроения вцелом, поэтому хотелосьбы планы поменьше.

14.12.2018 | положительный отзыв

Если твое рабочее место далеко, то успевать все сложно. Нужно заранее проситься на точку поближе к институту