Борис

Обратился в компанию "АСС- ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ " в прошлом месяце. Нужно было оформить СРО, но не срочно. Менеджер Анна приняла заявку, все детально объяснила и посоветовала, предложила вступить на хороших условиях. На тот момент у меня отпал вопрос о вступлении. А неделю назад понадобилось вновь. В это раз по заявке я попал к Денису , саму руководителю. Остался очень довольным, все как и обещали в кратчайшие сроки. Почитал отзывы тут и удивился. Денис абсолютно адекватный, очень позитивный и в своем деле знает все. Спасибо этой компании. Меня все устроило. Борис " Созвездие" Москва

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Уважаемые коллеги! Предполагаю, что положительные отзывы пишут сами владельцы компании. Представленные документы не соответствуют требованиям, деньги вернуть невозможно. Руководитель непорядочный и безответственный. Хотя первоначальное впечатление вполне благоприятное. Связываться с данной компанией не советую. Потеряете время и деньги. Договор 28/10/19 от 28.04.2020 г. Подробнее>>

22.07.2020
не рекомендую

Уважаемые коллеги! Предполагаю, что положительные отзывы пишут сами владельцы компании. Представленные документы не соответствуют требованиям, деньги вернуть невозможно. Руководитель непорядочный и безответственный. Хотя первоначальное впечатление вполне благоприятное. Связываться с данной компанией не советую. Потеряете время и деньги. Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Отзывы их положительные полная туфта, пишут они сами, они мошенники, вся правда про них на отзовике читайте по ссылке https://otzovik.pro/organizaciya-1195321000258. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС» (ИНН 3327323870) в лице генерального директора Сотника Александра Михайловича благодарит «АСС-Лицензирование» за качественную и оперативную работу, итогом которой стало вступление ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС» в СРО в кратчайшие сроки. Особенно благодарим ведущего специалиста отдела продаж Смирнову Анну за оперативное решение всех возникающих вопросов. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Хочется отметить качественное, квалифицированное оказание услуг ООО «АСС-Лицензирование» в подготовке и в сопровождении документации для вступления в СРО. Персонал грамотно и быстро справился с поставленной задачей, помог оформить документы. Особенно хочется отметить Анну. В ходе взаимодействия с ней, безвозмездно были получены юридические консультации. Страховку получили в подарок. Очень довольны. ООО «Топаз» г. Таганрог Подробнее>>

16.05.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Огромная благодарность от нашей организации. Все очень быстро. Менеджер Анна все обьяснила доходчиво и согласовала скидки для нас. Что очень приятно. Спасибо руководителю "Асс- лицензирование" За помощь нашей компании. Прочитали отзыв негативыный о вас про специалистов. Очень странно! Скорее всего конкуренты хотят подпортить репутацию. Нам специаоистов предоставили в срок, с документами все в порядке, цена приемлемая . Обращались в "Асс - лицезирование " По рекомендации организации, которая тоже вступила в СРО ЧЕРЕЗ эту фирму. Процветания и всех благ вам. " Регион" Саратов Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Выражаю огромную благодарность профессиональной команде "АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ". Помощь в моем вопросе была оказана в короткие сроки, в нескольких вариантах, в результате чего был выбран наиболее оптимальный и удачный путь решения. Спасибо за оперативность. Подробнее>>

24.03.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Добрый день! Хочу поделиться опытом обращения в АСС-Лицензирование на получение помощи в СРО с предоставлением специалистов. Я не знаю, где они берут специалистов, которых документы отправляют нам, а мы отправляем данные на проверку в саморегулирующею организацию, чтобы специалисты нигде не фигурировали в другой организации, да они проходят на один день, но наследующий день они уже зарегистрированы в другой организации, сейчас все проверяет программа, которой у них нет. Соответственно когда будет комиссия на СРО, вам просто не одобрят СРО, так как за вами не числятся сотрудники. Деньги вы выкинете в пусту от 125 тыс до 355 тыс)))) Сначала они вежливые, потом начинают грубить, что якобы в СРО дураки сидят. Не связывайтесь с ними, мошенники . . . Денис руководитель всей этой банды. . . Удаляет теги в Гетконтакте, которые пишут люди оних. Договор написан в их пользу, что ... Подробнее>>