И.п долматова.о.с. пирожок

Люди там пашут как роботы,часто бывает без обедов,брак списывается на работника,тот кто курит выйти на перекур не может.сумки проверяют , везде камеры.з.п минималка ,отпуска считай нет!оплачивают и отпускают на 2 недели и не факт что через год!некоторые ждут отпуск по 2 года!и уходят только в зимнее время! Много узбечек и таджичек работающих без документов!там все работают за всех! Большая текучка людей.новенькие не выдерживают ни физически, ни морально! качество выпечки конечно хорошее!работать там не советую!после увольнения ,ждать расчет приходиться иногда по 1,5 мес.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Кафе пирожок

Платит 2500, в принципе отлично. Но, есть одно но! Хозяйка [С.] женщина в годах, отличается истеричным характером. Орёт, может пьяная звонить ночью, кричит по любому поводу. Заставляет продавать испорченные и заветренные блюда. Работать там невозможно, постоянная текучка персонала. Антисанитария ужасная, тараканы стадами ходят.

30.06.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пирожок о работе в компании

Пирожок:
Самая мутная компания в которой я работал, коллектив ужасный, каждый сам за себя...директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами, стыдно было даже....следит вечно потом,одет как быдло....рюкзак детский вечно таскает с собой....работал там 5 месяцев где-то получал 40000-50000, при уходе расчитали почти в ноль.....обходите стороной.. .

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Пирожок, магазин-пекарня - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивался разнорабочим в центральном районе по адресу 50 лет октября Пригласили на работу в пятницу. Как я потом понял, у них в этот день был завоз, соответственно ты им в этот день делаешь основную работу по раскладке, как все заканчивается, говорят, что ты им не подходишь. Не рекомендую

Тольятти, Ингельберга, 91 киоск

10.02.2016
Райский пирожок отзывы сотрудников

Татьяна Абрамова:
Отвратительно. Привезли холодные и твердые пироги, при том, что у курьера был комментарий, чтобы доставил теплые. Курьер: "я доехал за 15 мин, мне такие дали". Пекарня "Мы делали сегодня, отдали горячими, курьер виноват. Может вы разрежете и подогреете в микроволновке? Начальства нет, будет завтра"

г Москва, пр-кт Мира, д 26 стр 11 этаж