Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пирожок о работе в компании

Пирожок:

Самая мутная компания в которой я работал, коллектив ужасный, каждый сам за себя...директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами, стыдно было даже....следит вечно потом,одет как быдло....рюкзак детский вечно таскает с собой....работал там 5 месяцев где-то получал 40000-50000, при уходе расчитали почти в ноль.....обходите стороной.. .

их нет

09.10.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Веалерий Комаров о работе в компании

Веалерий Комаров:
В компании ПСН ПМ проработал один год за время работы остались только положительные стороны. 1. При приеме на работу нет "дурацких" заполнений опросных листов ( достаточно собеседование с руководителем отдела). 2. Первый день работы прошел без напряжения т.к. сотрудники все отзывчивые готовые помочь с пониманием. 3. Далее Вы втягиваетесь в работу с удовольствием вместе с командой. 4. Руководитель дает четкие указания без всяких излишеств, после выполнения получаешь удовлетворение от проделанной работе. 5. Команда Департамента Ремнтными Работами подобрана очень профессионально. 6 Директор Департамента Управления Ремонтными Работами Винокур Мария "короны на голове не держит" Мне было приятно работать в таком коллективе и с таким руководителем. Мое уволнение было моей дуростью и глупостью. Всем желаю удачи . С уважением В.А.Комаров

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательная сторона - это отдел персонала в данной компании (Москва). Отклики на вакансии не просматривают, высылаешь резюме через e-mail в ответ тишина, хоть бы отписались получено резюме или нет. Звонила интересовалась можно ли придти на собеседовании в ответ "Мы приглашаем на собеседование после ознакомления с резюме..." Вообщем замкнутый круг.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Компания начинает загибаться, сотрудникам задерживают зарплату ходят слухи о массовом сокращении персонала. Все боятся ответственности и прикрывают свои *опы. Работать стало не выносимо, каждый буксует и развивает и без того сильную бюрократию

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительный менеджмент, низкая заработная плата - черная, в основном работаю низкоквалифицированные риэлторы,

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Ебанутые, перестаньте засирать сайт! Здесь люди пишут правду об организации ЗАО НПО ЦСС, а вы хуйню всякую строчите. Писатели хуевы.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Компания очень маленькая, без развития и перспектив на расширение. Директор компании- Андрей (да, с ним все по имени, без отчества, т.к он пытается "косить" под своего, молодого, современного). Не оформляет сотрудников по ТК ( и да, в компании нет бухгалтерии, нет hr- ов или отдела кадров) . Нужно долго настаивать и ходить за ним, прежде он это наконец сподобится сделать. У меня этого за полгода не получилось, но на моих глазах оформляли сотрудницу, проработавшую у него в "команде" 2 года!!! Зарплата минимальная( 25- 30 тыс), "остальное зависит от тебя, многие уже в первые месяцы 80 получают". Ага, конечно, 10 раз.. Чтобы столько получить, нужно работать днями и ночами, а прибыль получит наш друг- Андрей. Он ооочень любит болтать и корпоративные тренинги. Иногда ведет сам, иногда вызывает друзей- коучей (типо потного и закомплексованного Паши), пытается воодушевить людей и завести, чтобы они за копейки работали на него. Каждый вечер четверга "летучки", где он говорит одно и то же, а люди засыпают и ждут, когда "сладкоголосый" замолчит и отпустит домой, восвояси! И да, будут совместные выездки для поднятия общего духа сплоченности. Картинг,

15.02.2016 | положительный отзыв

Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала, что твари работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи. Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
в декабре прошлого года ушла в декрет и соответственно стала искать способы подзаработать дома. так я нашла сайт профитека. на профиру сознательно не шла, т.к. здесь достаточно негативных отзывов о нем. я репетитор, сама зарегистрировалась на сайте. там можно сделать свою страничку как в соц-сети. все бесплатно. куча категорий специалистов, даже всякие плотники и сантехники есть. клиенты могут оставить вам отзыв на вашу работу, вы можете на него ответить, ничего не удаляется и все отзывы только от клиентов.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
нашел профитеку после небезызвестного скандала с профиру. работал с ними около полугода. сначала все было нормально, но потом начались просто форменные поборы. за ученика должен был отдать стоимость 2!!! занятий! если ученик уходил, то ты просто попадал на бабки. а я почти уверен, что ученики не уходили, а их под каким-то предлогом переводили к другим репетиторам (например к родственникам верхушки компании) на профитеке нравится, что платят только тебе, т.е. за про-статус ты можешь заплатить, но и без него отлично люди звонят. уверен, что половина из них те, кто ушел от профиру с их поборами! все-все бесплатно, контакты открыты для посетителей сайта. честный рейтинг, возможность ответа автору отзыва. очень приятные менеджеры. по-началу помогли разобраться в заполнении портфолио.

15.02.2016 | положительный отзыв

А что касается соцпакета - он появится после 26. 06. 13г. Следите за новостями.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

На собеседование полно народу, просто поток. Заполняешь одну большую анкету, автобиографию, куча ненужных сведений, как будто в фсб работать идешь, а потом выйдет девушка, скажет мы позвоним и все. Очень жаль потраченного времени на эти ненужные бумажки, больше к ним ни ногой. Разумеется так и не позвонили.

25.04.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ренат Егоров о работе в компании

Ренат Егоров:
Перешел сюда с профи.ру и остался доволен. У данного сайта отличная поддержка всегда перезванивает и отвечает на все интересующие меня вопросы. Очень большой плюс в отличие от профи-это то что всё основное на сайте бесплатно и мне как мастеру не надо отдавать 20% как это было на профи

31.05.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
сижу на профитеке уже год, отличный сайт с частными специалистами. Когда мне позвонили и предложили зарегистрироваться на этом сайте, я честно сказать подумала что это очередной лохотрон как профи.ру, а оказалось в полне достойный сайт частных объявлений хорошее менеджеры объяснили что к чему и что за это не чего с меня не возьмут, хотя очень странно я подумала какой им профит с этого ну решила рискнуть и не прогадала не чего не сняли а заказы полетели как сумасшедшие. Я если что грумер

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Денис ***** о работе в компании

Денис *****:
Один обман который начинается на этапе собеседования, начинают врать про оклад и про должность, да и в общем не могут без ЛЖИ. Не важно на какую вакансию вы претендуете хоть на Экономиста или же на "продавца" обучение для всех там одно учим платформу рынка Forex Проходит обучение 1,5 недели с материалом который можно усвоить за сутки, потом теряете еще неделю в ожидании никому не нужного сертификата "испорченная бумага принтером" бла-бла-бла сдача экзамена (бред) и.т.д. Извиняюсь что вот так вот прервал свой комментарий но итог все же я напишу Итог: потерянное время в размере 3 недель, желание всех их там убить за это время, не полученная должность и продолжение развода для того что бы вы торговали на рынке Forex на их платформе и платили им комиссию не работая Кидалово !!!

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий Сергеевич о работе в компании

Дмитрий Сергеевич:
Потерянное время, деньги и нервы . После прохождения обучения (если его так можно назвать) вы ничего больше не увидите, Они вас бесплатно обучают не для того что бы вы у них там работали , а для того что-бы вы просаживали свои деньги на их платформе и платили им комиссию за работу на ней. Вообщем если вы ищете работу то вам не в эту организацию так как просаживая свои деньги на позиции "Трейдера" вы не получите запись в трудовой экономист-аналитик да и денег вы там не получите а потеряеете свое время !

26.11.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя 111 о работе в компании

111:
Первое что бросается в глаза это " Офис" который разбит на 2 части 1-я часть находится в подвале без окон,2-я часть по жу ткому количеству коридоров подсобных помещений далее через улицу Вы наконецто попадает в БУХГАЛТЕРИЮ это такое помещение на отшибе здания. Далее ещё интереснее туалет находится практически на улице как мне объяснили нужно идти по коридору в котором зимой лежит снег.Сам кабинет довольно убогий. Главный бухгалтер Хохлушка с характерным ХЭ на этапе собеседовани не задала ни одного профессионально вопроса , а только разговор за ЖИСТЬ.... Ну и о самом главном о ЗАРАБОТНЙ плате которая в белую проходит только 12 тыров всё остальное налом. Ищут жертву уже больше месяца.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Фокин о работе в компании

Алексей Фокин:
Очень доволен работой агентства President Service Consult. Сделал отклик на hh на вакансию "Директор по Маркетингу", через час получил ответ, что удивительно, обычно ждешь как минимум неделю и приходится самому выходить на связь. Менеджер видно что с оптом многолетним. Интервью проведено четко в рамках, не затягивают, все вопросы по существу. На следующий день уже получил обратную связь по вакансии. С соискателями агенство работает на высшем уровне executive search. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу и его помощнику Анне, за оперативную работу, достойное отношение к кандидатам.

14.03.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Армия Спарты[править | править исходный текст] Основная статья: Армия Спарты Впервые спартанская армия упоминается в Илиаде. В трактате «Государственное устройство лакедемонян» Ксенофонт подробно рассказывает о том, как была организована спартанская армия в его время. Вооружение спартанца составляли копьё, короткий меч, круглый щит, шлем, панцирь и поножи. Общий вес вооружения достигал 30 кг. Тяжеловооружённый пехотинец назывался гоплитом. В состав спартанского войска включались и бойцы вспомогательных частей, чьё вооружение составляло лёгкое копьё, дротик или лук со стрелами. Основу спартанской армии составляли гоплиты, имевшие численность порядка 5-6 тысяч человек. Что касается конницы, то так называемые «всадники» хоть и состояли из граждан, способных позволить себе покупку и содержание лошади, тем не менее сражались исключительно в пешем строю в составе фаланги, составляя отряд царской гвардии численностью в 300 человек (именно этот отряд погиб в знаменитой битве при Фермопилах вместе с царём Леонидом).

Карина:
Агогэ (система воспитания)[править | править исходный текст] Основная статья: Спартанское воспитание Воспитание молодого поколения считалось в классической Спарте (до IV в. до н. э.) делом государственной важности. Система воспитания была подчинена задаче физического развития граждан-воинов. Среди моральных качеств упор делался на решительность, стойкость и преданность. С 7 до 20 лет сыновья вольных граждан жили в интернатах военного типа. Помимо телесных упражнений и закаливания, практиковались военные игры, занятия музыкой и пением. Вырабатывались навыки чёткой и краткой речи («лаконичной» — от Лакония). Все дети в Спарте считались собственностью государства. Суровое воспитание, ориентированное на выносливость, и сейчас называют спартанским. Существует миф, что отец должен был отнести новорождённого к старейшинам. Хилых, больных детей сбрасывали со скалы, а крепких оставляли. Ученые опровергли известный миф о том, что жители древней Спарты сбрасывали слабых и болезненных младенцев со скалы. Археологические раскопки, проведенные в районе ущелья, где, по легенде, убивали детей, позволили очистить древних лакедемонян от страшных обвинений. В действительности на этом месте казнили пленных и преступников, передает. Потратив пять лет на анализ человеческих останков, извлеченных из ущелья «апофеты», исследователи обнаружили, что среди умерших — юноши и взрослые мужчины

Карина:
Наследие Спарты[править | править исходный текст] Самое значимое наследство Спарта оставила в военном деле. Дисциплина — необходимый элемент любой современной армии. Боевой строй спартанцев — предшественник фаланги армии Александра Македонского, а также дальний родственник современной развернутой цепи пехоты. Значительное влияние Спарта вызвала и на гуманитарные сферы человеческой жизни. Спартанское государство — прообраз идеального государства, описанного в диалогах Платоном.

Карина:
Художественный образ Спарты[править | править исходный текст] Романы[править | править исходный текст] Асимакопулос, Костас. Убийства в Спарте; Король и Статуя; Алтана из Парги: Романы. Пер. с греческого В. Соколюка. М.: Изд. «Радуга», 1994. (Роман «Убийства в Спарте» удостоен греческой литературной премии им. Менелаоса Лудемиса; события развиваются в III в. до н. э.; роман представляет собой беллетризированную биографию спартанского царя-реформатора Агиса IV.)

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Но и там не устану молиться, Чтоб ты мирно и сладко спал, Чтоб болезнь не могла подступиться, Волосок с головы не упал. Не тебя, часть души оставляю, Каждый ищет свой угол и край. День придёт, об одном умоляю: Подожди меня, не умирай.

04.07.2014 | отрицательный отзыв

Премьера=Premier Group- компания одна и та же ( другие отзывы об этой компании :orabote.biz ) Решила написать отзыв, вернее свою правдивую историю, чтобы помочь другим людям, которые собираются пойти в ООО «Премьера» на собеседование или же уже сходили и у них сложилось неоднозначное мнение о компании. Я в этой компании была два раза – на первичном собеседовании и второй раз зашла забрать анкету, так как не хотела чтобы у них остались мои данные. Хочу сказать сразу, что мнение мое абсолютно объективное и никаких отзывов о компании Премьера я не читала до того как к ним пришла впервые. Итак, теперь по порядку. ЧАСТЬ 1 Меня позвали в Московский «офис» на улице Правды (дом 24 строение 3), третий этаж. Приехала немного пораньше назначенного времени, увидела список компаний которые там находятся и соответственно, номера этажей. Компании Премьера указано среди них не было. Я поинтересовалась у человека, который спускался вниз по лестнице, где находится Премьера. Ответом было искреннее удивление и предположение, что такой Компании в этом здании нет. Это первое, что заставило несколько насторожиться. Однако я позвонила Ольге Проскуриной, которая мне и

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Во другие отзывы об этой компании: orabote.biz По телефону на собеседование сказали приезжать с 11.00 до 13.00. Это сразу же насторожило, что нет определенного времени для собеседования, но я поехала. Приехала, и, О, Боже! Это просто ужас. Это даже нельзя назвать офисом. Так, шарашкина контора: небрежно заваленный анкетами и бумажками стол, пару стульев в холле, где ожидает куча "соискателей", неприятная обстановка. Я когда увидела этот так называемый "офис", то сразу же поняла, что это все не серьезно! Хотела уйти, но осталась, потому что уже была на месте. Куча людей стоит и заполняет анкеты, где требуется указать паспортные данные, адрес, телефон. Зачем паспортные данные??? У меня сразу же возникло подозрение-сбор информации для базы данных. Собеседование длилось ровно 2 минуты, где слово-в слово рассказали информацию из объявления о вакансии и сказали, что позвонят. Лишь приехав домой начала искать отзывы о компании. Хорошо, что нашла этот сайт. Больше к ним не поеду, если перезвонят, т.к. работать за % без оклада- это бессмысленная трата своего времени и денег на проезд.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексанров Марат о работе в компании

Алексанров Марат:
Хочется поблагодарить тех поддержку сервиса за оперативное решение всех вопросов, а так же сам сервис за удобство и качество работы. Эффективность присутствует, хоть изначально и слабо верилось, что проблема только в не желании пользователей дозваниваться в магазин самостоятельно. Но увеличение объема заявок на звонок в почти 2.5 раза переубедила. Понятное дело, что звонок ещё не означает продажу, но помогает выявить причины отказа от покупки, и, как следствие, работать в направлении улучшения ценовой политики и качества обслуживания магазина, так же выявили некоторые отсутствующие у нас позиции, которые, как оказалось, аудиторию интересуют.

Михаил:
Сервис Pozvonim.com хорош тем, что в отличии от большинства других магазинов с "горячими линиями", "нажмите кнопку, если хотите" и т.д. позволяет клиенту при минимуме усилий сразу начать диалог с оператором. Это особенно актуально для магазинов с большим потоком звонков. Да, этот сервис не единственный на рынке, но вполне адекватен ценами, удобным личным кабинетом и хорошей поддержкой. Как результат - виден ощутимый рост количества звонков, да и при общении без ожидания клиенты более позитивно настроены.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Евгений Мальков о работе в компании

Евгений Мальков:
Большое спасибо тех. поддержке сервиса за помощь в решении возникающих проблем, а самому сервису за факт его существования! Изначально весьма скептически относились к идее что, пользователи просто не хотят звонить в магазин самостоятельно. Однако, увеличение количества заявок на звонок менеджера почти на 200% переубедила. Звонок не означает продажу, это очевидно, но является информацией для анализа, что именно не устраивает клиента, ценовая политика, качество обслуживания или что-то еще. Также, удалось выявить несколько позиций интересных клиентам, которые не были представлены у нас в магазине.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Конверсии подскочила практически сразу после начала работы с Pozvonim.com. Удалось уменьшить расходы на рекламу, при сохранении объема продаж. Сейчас продолжаем им пользоваться, ждем сезонного пика продаж и набираем информацию, чтобы сравнить с показателями продаж за прошлый год.

15.02.2016 | положительный отзыв

Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Прикладывать усилия, не бездельничать, быть нацеленным на результат, стремиться! (для кого это минусы, лучше сидите дома, а то потом тут необоснованных мнений и субъективных мнений гора. Кому нравится тем нечего тут писать. Они заработали денег и гуляют))))))