Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пирожок о работе в компании

Пирожок:

Самая мутная компания в которой я работал, коллектив ужасный, каждый сам за себя...директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами, стыдно было даже....следит вечно потом,одет как быдло....рюкзак детский вечно таскает с собой....работал там 5 месяцев где-то получал 40000-50000, при уходе расчитали почти в ноль.....обходите стороной.. .

их нет

11.10.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Работаю вот менеджером по продажам в медецинском центре RV medical на марата 69/71. С зарплатой всё ок, ниразу не задержали, даже было что повышалась зарплата, был приятный бонус.

27.07.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Сейчас в интернете достаточно много предложений по выполнению различных учебных работ. Когда я столкнулся с необходимостью срочно написать отчет по преддипломной практике, мне порекомендовали заказать работу на сайте diplomade.ru Рад, что обратился именно в эту компанию. Отчет был сделан быстро и полностью соответствовал всем требованиям ВУЗа.

08.10.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Работаю оператором в месте, где всегда мечтала, это медицинский центр RV medical на марата 69/71. В целом, всё нравится, зарплата достойная и платится вовремя, часто проводятся различные тренинги. Работаю с удовольствием.

26.07.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывала дипломную работу в этой компании https://www.diplomade.ru , осталась очень довольна качеством выполненного заказа, несмотря на то, что сроки были достаточно ограничены. Видно сразу, что работники настоящие профессионалы своего дела, выполняют работу очень профессионально. Выполнили работу в оговоренные сроки.

04.10.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Леська о работе в компании

Леська:
Мне было достаточно один раз попасть в медецинский центр RV medical на марата 69/71 чтобы понять стоит ли устраиваться туда работать. Мне условия работы нравятся, и доход постоянный.

23.07.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Я очень благодарен компании, что выручили меня в сложный момент.Я студент заочник, с темой по практике знаком был поверхностно, поэтому и пришлось обращаться к специалистам.У меня были сжатые сроки, но для ребят это оказалось не проблемой, работу оплачивал частями по готовности, очень удобно.Доработок никаких не было, сразу сделано всё на отлично!

01.10.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Сразу хотелось бы сказать, что работать оператором колл-центра в медицинском центре RV medical на марата 69/71 это классно. Поначалу было трудновато освоится, так как это совершенно новая работа для меня, но спасибо коллективу, который помог быстро войти в ритм. Зарплата достойная, около 25 тысяч. Всем довольна, надеюсь, буду ещё долго работать здесь!

25.12.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Киреева о работе в компании

Татьяна Киреева:
Учусь в университете на очно-заочном отделении и конечно же работаю. На всё время не хватает, а требования преподавателей постоянно растут, многих отчисляют за неуспеваемость, а я учусь на платной основе, поэтому я задумалась кому бы делегировать часть своих забот. Знакомые из университета (правда не моего) подсказали данную компанию, я позвонила и проконсультировалась, по общению мне консультант понравился, всё чётко и понятно объяснили, я заказал и через несколько дней уже получила готовую работу, а через неделю за неё меня хвалил мой куратор. Спасибо вам большое, за качественный сервис.

27.09.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
В медицинский центр RV medical на марата 69/71 устроилась оператором колцентра. Условия труда меня полностью устраивают - график здесь гибкий, если очень нужно, то могу поменяться с другой сотрудницей сменами. Работы много, конечно. Зато и зарплату за нее платят очень достойную (сейчас почти 40 тысяч получаю). Хорошее рабочее место и коллектив мне нравится.

14.12.2016 | положительный отзыв

Вы обучались в ВУЗе несколько лет, осваивая свою будущую профессию. Диплом – подтверждение вашей квалификации, наличия специальных навыков и права занимать определенную должность. Являясь «венцом» обучения в ВУЗе, дипломная работа требует большого напряжения, кропотливой работы, тщательных исследований и соблюдения громадного количества формальностей. В случае с обретением заветного диплома у студента есть только «одна попытка». Это не экзамен, который можно и пересдать. Такая ситуация заставляет испытывать чудовищный стресс. Заказать дипломную работу стоит уже ради того, чтобы не погубить усилия ряда лет учебы и, покидая ВУЗ, получить достойное подтверждение собственных профессиональных возможностей

24.09.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Полгода назад подруга порекомендовала мне пойти работать по вакансии оператора в медицинский центр RV medical на марата 69/71. Я сначала долго не хотела и сомневалась, но потом всё-таки решилась и пошла. Прошла собеседование и на следующий день уже приступила к работе. Работаю здесь до сих пор и меня всё устраивает. Зарплата достойная, около 30 000 рублей. Кроме того, есть возможность карьерного роста. Всем довольна!

13.12.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Георигий Чернов о работе в компании

Георигий Чернов:
У меня совершенно не было времени на написание дипломной работы и я обратился в эту компанию. И очень этому рад. Потому как работа была выполнена в точно оговоренный срок и не вызвала никаких нареканий ни у меня, ни у преподавательского состава. Работу не пришлось переделывать, что-то изменять или дополнять. Сотрудничеством я остался полностью доволен. От всей души хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Дипломейд" за качественно и профессионально написанную дипломную работу.

20.09.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Работаю в организации не так давно, но уже довольно уютно себя чувствую в коллективе. У сотрудников есть понятие "взаимовыручка". Если ы обратилась к кому за помощью, то тебе обязательно подскажут и помогут. Приятно работать. К тому же, при официальном трудоустройстве (не особо частое явление в наше время) здесь неплохая зарплата и видны перспективы роста по карьерной лестнице. В Медицинском Центре RV medical на Марата 69/71 и сейчас есть свободные вакансии. Так, что - милости просим.

11.12.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михаил Карасик о работе в компании

Михаил Карасик:
Я заочник и постоянно разрываюсь между семьей, работой и обучением. Не могу сказать, что мне тяжело дается обучение, но на все времени не хватает. Вот и приходится заказывать выполнение контрольных и курсовых. Это не первый мой опыт обращения в подобные компании, но выбор я остановил на « Diplomade.ru ». Почему? Сервис на высоте, всегда вовремя и достаточно качественно. Бывает преподаватель возвращает на доработку с небольшими правками - это они так проверяют сам ли сделал. Это я и сам легко дорабатываю и нормально сдаю. Так что компания нормальная, отличное качество и по приемлемой цене.

21.08.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Камилла о работе в компании

Камилла:
сама проработала в медецинском центре на марата 69/71 оператором, вспоминаю это время с теплотой

10.12.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Юлия Дудниченко о работе в компании

Юлия Дудниченко:
Спасибо большое, за качественно выполненную дипломную работу. Для меня, это огромная взаимовыручка и помощь. Так как, я подрабатываю и стажируюсь, еще и учусь. И иногда по срокам, просто не успеваю. Понравилось то, что все делается индивидуально, работы оригинальные, не придерешься. К работе подходят творчески и со знанием дела, виден огромный опыт и не маленький стаж. Я очень переживала, но все прошло замечательно, оценили высоко, еще и похвалили) Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с diplomade.ru - это лучший ресурс по дипломным работам, всем рекомендую!

06.12.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Елена Каленчук о работе в компании

Елена Каленчук:
Мне нужна была срочно дипломная работа и знакомые посоветовали обратиться в компанию diplomade.ru, я осталась полностью довольна. Сделали все в срок и очень качественно, у преподавателя не было никаких замечаний и она мне не возвращались по сто раз как у моих сокурсников. Работа оказалась уникальной, а не скаченной с интернета. Ещё очень важный момент, что по написанию работы меня постоянно держали в курсе событий, для меня это было очень важно, а ещё и цены очень здесь приятные)

16.02.2016 | положительный отзыв

Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала, что твари работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи. Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?

16.11.2016 | положительный отзыв

Компания на рынке IT 23 года. 10 стран. Штаб квартира в Риге. В компании сотрудники работают в среднем по 15 лет, а некоторые и дольше. Зп всегда вовремя.

25.03.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дониер Имамов о работе в компании

Дониер Имамов:
Здраствуйте! меня зовут Имамов Дониёр, я 1981 год 10 май родилься в Бухаре, я закончил Ташкент Фармацевтический институт в 2003 году у меня опыт работы 10 лет, первый 7 лет я работал в аптеке а я сейчас работаю в москве на фармацевтической компании ЗАО М-ЦЕНТР провизор менеджером, я ищу работу если у вас есть вакансии работа напишити пожалуйста спасибо С уважением помощник менеджера ЗАО М-Центр Дониёр 8(495) 925-11-20 доб. 122

16.02.2016 | положительный отзыв

Одним словом лохотрон, торговля БАДами (биодобавками), вернее ты их и покупаешь и втюхиваешь другим. Уже и в Виннице по ул. Фрунзе 4 т. 0634456096

30.08.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал в этой компании пол года! Коллектив отличный, условия труда тоже на 5+. Устраивало абсолютно все! Но была задержка по з/п. В принципе пугала не она! А то что накопиться долг и я его не получу! Тк были у меня такие случаи. На деле оказалось все совсем иначе. Все до последней копейки мне выплатили. Большую сумму сразу и немного позже остаток. Чесно говоря такого не ожидал и опасался. Директор оказался честен и порядочен! Только прочитал отрицательные отзывы сдесь. 90% бред. Даже при зажержках в з/п я долго принимал решение увольняться. Тк останавливали хорошие условия труда и дружный коллектив. Компания положительная, сейчас по слухам все нормализовалось и задержек нет. И мне жаль что я от туда уволился ранее не смог немного подождать.

24.12.2016 | положительный отзыв

Отличная Компания российских производителей! Интересно работать с ассортиментом. Хороший и добрый коллектив и начальство - всегда идут на встречу, помогали в трудную минуту деньгами, а не слова. Могу сказать что скорее всего негативные отзывы - заказные, т. к. на себе никакого негатива не почувствовала. Сейчас моя з/п 48-67 т. р. в месяц в зависимости от продаж)

16.02.2016 | положительный отзыв

Сволота! не отдали чесно заработаные деньги за месяц! Гори огнем ваша компания и все в ней!

10.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Всем привет! На данный момент работаю в Компании Kalinkin Hill, работаю уже около 6 месяцев. В сфере продаж имею большой опыт - более 10 лет... Недавно услышала от соседей нехорошие отзывы и слухи о Компании и ее руководстве - и думаю, дай в интернете пробью... Пробила и аж противно стало от того какие люди бывают! Что могу сказать: 1. Отзыв на данном сайте полнейшая чушь и скорее всего чьи-то происки (возможно даже конкурентов/соседов/завистников или бывших продавцов-консультантов Компании, которые скорее всего сами по свински себя повели или просто напросто безответственные растяпы - говорю так резко, т. к. слышала разные истории от продавцов, которые работают более 3, а то и 5 лет, о бывших продавцах). Не удивляюсь, т. к. в наше время разные женщины попадаются - и пьющие, и без совести и чести, и даже не способные не то что рабочее место в порядке поддерживать, а даже саму себя! Плюс ко всему обратите внимание на даты обоих отзывов - думаю всем понятно что это писал один и тот же пользователь) 2. Руководство всегда идет на встречу и относится с пониманием. Директор

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игнат о работе в компании

Игнат:
Хочу сказать одно, сейчас по бизнесу всем компаниям очень тяжело, Енжи , - это малый бизнес, а значит от государства не помощь, а одни претензии, и это надо понимать. Энжи имеет свое собственное производство, как конструкторско-инженерное, так и программные решения, а эти похвастаться могут не многие компании. Тем, кто критикует Синюхина.. Вы попробуйте организовать, что то похожее, вы попробуйте держаться на плаву.. Давать в не простое время людям возможность зарабатывать. Как и везде в малом бизнесе ,в компании много проблем, в том числе и с неравномерной нагрузкой на персонал. Соискатели очнитесь! С такой производительностью труда нужно не только по своей тематике брать нагрузку. Все хотят большую зарплату и чтоб ничего не делать. У меня , как у всех задержка зарплаты, но у меня и в голове нет писать хрень о том, какой Синюхин гад, что за наш счет ездит по загранкам, лучше подумайте от куда приходят деньги? И делайте свою работу на своем месте на 110% , а не скулите, про ваши проблемы и уродов руководителей.

17.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Кузьмин о работе в компании

Сергей Кузьмин:
Проработал в компании больше 3-х лет монтажником, уволился по причине того, что предложили зарплату побольше в другой компании. Руководство удерживать меня не стало. В целом платили исправно, без задержек, премии выплачивались примерно раз в квартал, если не было задержек по срокам работ. Коллектив дружный, работа нескучная. Приобрел навыки электрика за время работы и плюс компания оплачивала мне курсы электромонтажника.Сказали, что если передумаешь, приходи - возьмем обратно, но ЗП пока не поднимем.

08.07.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей Карпов о работе в компании

Андрей Карпов:
Проработал в Engecos Group почти 5 лет практически со дня основания. Начинал с монтажника, вырос до инженера. Знал все руководство лично. Выполнили кучу проектов, соответственно набрался серьезном опыта. Сейчас перебрался в свою родную Калугу и открыл свою фирму по видеонбалюдению. Периодически бываю в Москве и встречаюсь со своими бывшими коллегами. В целом могу сказать, что работать там можно, работа тяжелая, но многому научишься, руководство адекватное и справедливое. Ценят сотрудников, кто давно работает и на совесть. Халтурщиков сразу гонят. Компания до сих пор работает и уверенно держится на плаву, несмотря на кризис. Всем привет от Андрюхи Карпова, Калуга.

16.02.2016 | положительный отзыв

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.

06.07.2016 | положительный отзыв

Яна:
Инженеры компании Engecos group установили нам с мужем чудесную систему под названием «Умный Дом». Это именно то, что мы хотели в нашем новом загородном доме. Системы безопасности, управление климатом и освещением, домашний кинотеатр с экраном и проектором — все работает и управляется с айфона. Рекомендуем эту компанию и рекомендуем систему «Умного Дома» всем тем, кто еще только думает. Выражаем благодарность всей сотрудникам Engecos group от нашей семьи и особенно главному инженеру Александру Зуеву, и пожелать им успехов на профессиональном поприще!