Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пирожок о работе в компании

Пирожок:

Самая мутная компания в которой я работал, коллектив ужасный, каждый сам за себя...директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами, стыдно было даже....следит вечно потом,одет как быдло....рюкзак детский вечно таскает с собой....работал там 5 месяцев где-то получал 40000-50000, при уходе расчитали почти в ноль.....обходите стороной.. .

их нет

Отрицательные отзывы

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании обещанный ежемесячный доход сильно преувеличен, обещают от 70 000, по факту 40 000, эта сумма прописанная в договоре, все, что сверху – серое, и доказать, что вам что-то еще полагается практически невозможно. План выставляется на квартал и бонусы, соответственно, тоже квартальные, но а получите вы их, если вдруг повезет, через полгода после трудоустройства, так как финансовый директор Ирина Дергачева считает их около месяца и еще через месяц их вам выдадут... ну, или нет... то есть, отработав полгода вы можете, узнать, что сорок тысяч это все, на что вы можете рассчитывать, но даже эту зарплату постоянно задерживают. Если даже бонусы вам и выплатят, то очень вероятно, что не в полном объеме, так как большая часть продукции, со слов руководства, продается в минус и вы этот минус почему-то должны перекрыть своим доходом. То есть менеджер получает меньше просто потому, что предприятие не может предоставить для продажи рентабельный продукт. На испытательном сроке оплачивается только оклад, но узнаете вы об этом не сразу, мне обещали меньшую зарплату только на первый месяц, а заплатили голый оклад за весь квартал, ссылаясь на трудовой договор, где испытательный срок прописан

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сатура о работе в компании

Сатура:
Была на собеседовании в "Josera". На собеседование меня, можно сказать, заманили обманным путем. Нашли мое объявление на Авито.ру, представились "крупной инвестиционной компанией с 65-летней историей, владеющей целым зданием на Всеволжской", ни слова о том, что они торгуют кормом для животных. Если бы я сразу узнала, куда мне предстоит идти, я бы, разумеется, отказалась, так как Google пользоваться умею и читать, что пишут люди в своих отзывах тоже. Надобно заметить, что такого конченного, простите за выражение, интервью у меня не было за всю мою трудовую жизнь. "Теплый" прием я ощутила сразу, что называется, с порога, когда охранник на ресепшене довольно грубым и бесцеремонным тоном спросил меня, что я здесь "потеряла"(!).Дальше - больше. Зайдя в тесный и ужасно душный офис этой "крупной, преуспевающей компании", которая на деле оказалась обыкновенной шаражкиной конторой, я окончательно убедилась в том, что мне здесь явно не рады. Едва я зашла в кабинет и вежливо поздоровалась, меня смерили таким презрительным взглядом, как будто я не потенциальная соискательница, добровольно пришедшая в поисках работы, а бесправная рабыня, которую захватили в плен и представили его светлости.Почти все 40 минут тучный директор (или кто он там) сидел

24.02.2014 | отрицательный отзыв

Зарплату не выплачивают!!!!График работы с 10:00 и до как решит хозяин!Захочет отпустит в 8 вечера.а захочет и в 3 часа ночи!Если вы попали в дтп.но в дтп не по своей вине,все равно востонавливаете машины за свой счет!!!!Беспредел полный!Неуважение к сотрудникам!Там вас за людей считать не будут!Будьте бдительны в выборе работы!!!ПОЗОР КОМПАНИИ ДЖОСЕРА И ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ!Придешь работать на одну должность,а работаешь как раб!!!!Убираешь снег на территории дома 80х100 метров!Нет конкретного графика работы!Все спонтанно!Нет выходных!!!!

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя вячеслав о работе в компании

вячеслав:
женщина проводила собеседование.не сказала должность и фамилию.вообще не читала мое резюме.вопросы какие-то дурные

15.02.2016 | отрицательный отзыв

ВСЕ ЩО НЕГАТИВНЕ ПИШУТЬ ЛЮДИ ПРО ЦЮ "СТРУКТУРУ" ЧИСТІСІНЬКА ПРАВДА. НЕ ВИТРАЧАЙТЕ ЧАС І НЕРВИ.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя нет не надо о работе в компании

нет не надо:
самая плохая компания. самая жадная. самые больные люди как на подбор работают там потому что адекватные вымываются и со временем остались только одни дегенераты. это всё правда. подумайте 7 раз перед тем как пойти в Elko. Вообще не советую туда ходить никому. Не благодарите.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Поддерживаю предыдущие отзывы. Кидают с зарплатой. Выплачивают только "белую часть" - около 18 тысяч. Все остальное задерживают минимум на 1-2 месяца. При увольнении выплатили только половину "черной зарплаты". Однозначно не стоит там работать.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Был пробный рабочий день. 9 часов на ногах и у меня разболится спина. Присесть нельзя ни на минуту, постоянно даются, какие то не понятные задания т.к в зале все хорошо, но у начальницы пунктик, что что то не так. При этом нужно еще успевать приветливо улыбаться входящим покупателям. Работа нудная, начальница в принципе вменяемая, но меня добивало, что ей все было не так. Я вроде сделаю, вроде все хорошо, но она этого не говорит,а наоборот все плохо и не правильно. А с покупателями зато у меня отлично получалось, если бы продажи оформляла я (но кто же мне это в первый день делать то даст) то покупок 5 - 7 точно было бы и не по мелочи+ несколько человек обещали позже придти на примерку с детьми уже. А начальнице это не важно (у нее идея фикс, что бы майки по линейке лежали%) этим она сразу же отбила всякое желание, хоть как то стараться (за 150 р в час тем более!) А уж постоянно повторяющаяся песня из динамиков и кислотной расцветки вещи давящие на зрение меня под конец просто добили. БОЛЬШЕ НИКОГДА!

17.02.2015 | отрицательный отзыв

Компания просто УЖАС! Начну по порядку... отправил резюме в адрес компании, мне позвонили очень доброжелательно и пригласили на собеседование в Москву, ни о чём меня никто не спрашивал и сказали по телефону что берут меня на работу, меня это уже насторожило...Приехал я в Москву, всё мне рассказали показали, целый день катался с супервайзером по Москве, отдал трудовую книжку со спокойной душой, потому что мне всё понравилось и сказали в понедельник выходите на работу и ждите в понедельник супервайзера. И тут началось...на протяжение недели я им звонил каждый день,они меня всё "кормили завтраками", завтра приедем и выходите на работу, и это продолжалось каждый день.В итоге никто не приехал и даже никто не перезвонил. В итоге просто так прокатался в Москву и неделя потраченного времени в пустую.Шаражкина контора!

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Пишу не под своим именем, извините, сам жду обещанных денег, после отзыва с реальным, буду ждать дальше... Соискатели, - сейчас трудное время с работой, но Енжи не вариант совсем. Рыба гниет с головы, а голова у компании простужена наглухо.. Все предыдущие отзывы правда!!! На собеседовании вам очень понравится, услышите про перспективы и космические корабли бороздящие просторы..., по факту, директор - человек, которому наплевать на сотрудников и их проблемы, которым можно не платить денег и которые виноваты во всех его бедах, многие подходили к Синюхину с просьбой заплатить хоть часть зп, чтоб не выгнали из съемной квартиры, и в ком была острая необходимость им перепадало, остальные лесом... Текучка большая, из-за этого, в том числе, работа сильно усложняется.. Если уж и пошли туда работать договаривайтесь на белую з.п., вы все равно уволитесь, но выплату через суд получите... в противном случае только часть черной... Таких прецедентов там насмотрелся, к сожалению... людей жалко...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Нокалай Прошин о работе в компании

Нокалай Прошин:
Одно жлобье много обмана нет даже обычного тк договора все в черную, дают бешаные заказы как и где попала, заказы собераюсь тяп-ляп много жалоб.

19.03.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Зарплата вовремя платится только в первый раз. Или некоторым особо ценным сотрудникам. Как только сотрудник перестает представлять интерес для директора - сразу задержки. При увольнении, несмотря ни на какие обещания полный расчет не получите. При хорошем раскладе деньги отдадут в течении пары-тройки месяцев. Хотя это не предел. Некоторым задолженности по зп выплачивают и спустя 5 месяцев после увольнения. Не стоит идти в эту контору работать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Поработал о работе в компании

Поработал:
Зарплату вовремя не получали, задержки по 2 месяца Понравился принцип по которому вовремя получает зп только новый сотрудник и только первую зп Могут вместо зарплаты без предупреждения дать 2000 рублей на проезд Всем управляет один царь директор и деньги если повезет в конверте он же приносит Постоянная текучка кадров Деньги серые на 80% Увольнение из этой аум-синреке отдельная и смешная история, узнаете много интересного При увольнении всех денег не получите, готовьтесь заранее. Или будете бороться за них месяцами. ТК не соблюдается, хотя на собеседовании услышате уверении что только все по нему Отношение к людям скотское Вечные тяжелые времена в компании Найдите в соцсетях тех кто там поработал и спросите их. Обходите это место стороной. Берегите свое время и деньги.

25.11.2016 | отрицательный отзыв

Добрый день, тем кто хочет работать в этой компании! Я там проработала год, поэтому мой отзыв это чистая правда, это все то что я испытала на себе. Маленькая зарплата, и с каждым месяцем все меньше и меньше. При трудоустройстве год назад обещали 70т, а по факту было 45т, этой осенью уже не больше 30т в месяц. Ненормированный график, могут заставить работать 7-14 дней подрят по 12-14 часов, а могут целую неделю не вызывать на работу. Причем заранее свой график узнать невозможно. О выходных и рабочих днях сообщают лишь накануне. Официального трудоустройства нет, социального пакета нет, никаких отчислений нет. Вас устроят по договору стажера, который по сути является филькиной грамотой. Руководитель сложный самодовольный человек, который никогда не прислушивается к чужому мнению, и лишь гнет свою линию. Плетет интриги, стравливает сотрудников, постоянно врет и очерняет людей. Уволить могут по любой надуманной причине, и не важно сколько ты проработал неделю или год. Сложно прийтись ко двору директора. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ, ЗАРАБОТКОВ НЕТ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ ТОЖЕ НЕТ!!! P.S ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ В

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать и бездельничать, это строго контролируется.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Не выплатили обещанную заработную плату. Пишу в трудовую инспекцию, прокуратуру и собираюсь подавать в суд. Есть юрист и бывший сотрудник в качестве свидетеля.Вместо того, чтобы в интернете бессмысленно изливать обиды и поливать друг друга грязью предлагаю реальные действия в рамках правового поля. Пишу для бывших и нынешних сотрудников, у кого с компанией остались не решенные вопросы или есть желание поучаствовать в моем. Кто желает присоединиться к коллективному иску-пишите [email protected]. Без головняка, без ложных показаний- что нужно делать расскажу. Информация актуальна всегда, если не успеете расскажу чем закончилось и что нужно делать.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марта Иванова о работе в компании

Марта Иванова:
Не стабильный график 7/1, а порой 14/1, по 12-14 часов. Зарплата меньше обещанной в объявлении. Директор деспотичный, общается с подчинёнными (женщинами) матом, для него сотрудники пушечное мясо. Периодические задержки зарплаты. Все недостачи оплачивают продавцы, в магазинах нет никаких систем защиты на товаре. Корпоративных скидок на товар для сотрудников нету. Работа на выставках во всех концах Москвы, без подбора точки для продавца ближе к его дому, на дорогу может уходить в один конец 1,5-2 часа. Оформление не по трудовой и без трудового договора.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Добрый день! Искал работу в интернете вахтой водителем самосвала. Наткнулся на объявление, якобы от фирмы Московская Строительно Транспортная Компания. Которая находится по улице Вагоноремонтная ул., 10 А. Позвонил по телефону 8 (966) 331 42 10 Ответила женщина. Назвала себя Наталией Петровной. Пригласила на собеседование. адрес офиса куда мне нужно было приехать г Москва ул Краснобогатырская ул., 90. Когда я приехал по данному адресу меня встретил мужчина называемый себя Александром Сергеевичем. Офис меня насторожил. Старое 3 этажное здание. Где на входе работает чудной сторож. При общении с ним сразу видно голова у него больна. В этом здании находятся еще ряд каких то непонятных компаний. При собеседовании очень грамотно разъяснил мне все о работе. Распечатал какой то странный договор о том что я являюсь кандидатом на данную должность. Копию договора как положено по закону мне не отдал, якобы у них такие правила и не он их придумал. Печать поставил ООО Прогресс. Тут я еще раз насторожился. Я же по объявлению звонил в "ООО Московская Строительно Транспортная Компания" а попал на фирму с ограниченной ответственностью ООО ПРОГРЕСС г Волгоград. После чего стал просить денег якобы на общежитие суммой

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей Андреев о работе в компании

Андрей Андреев:
Зарплату платят раз в 2-3 месяца и частями, зарплата в конверте. Директор - Синюхин Олег, постоянно кормит обещаниями. Схема такая - всем вновь прибывшим зарплата идёт по графику, тем кто проработал пару месяцев с задержкой на месяц-полтора. Тек кто проработал больший срок зарплату не только задерживают но и платят частями. Переработки не оплачивают. Тем кто устраивается на работу совет - по честному спросить кого-нибудь из коллектива конструкторов о выплате зарплат

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя kent kentd145 о работе в компании

kent kentd145:
Я частное кредита кредитор, который все принимают за настоящий кредитор я выдавать лучший кредит на моего клиента в очень удобном процентной ставки rate.The этого кредита 3%. Я выдавать кредит на государственном, так и частных лиц. максимальная сумма, я даю в этой ссуды составляет $ 100,000,000.00 почему минимальная сумма я выдают составляет $ 5000. Для более подробной информации свяжитесь с нами по электронной почте:

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валерий Пашков о работе в компании

Валерий Пашков:
Пропали с офиса, телефоны меняют постоянно.

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Хочу рассказать о великой компании Колоскова,значит босс там - Колосков Алексей Владимирович, сказочник из 90-ых, компания занимается обеспечением торжественных мероприятий ,не входит в топ 10-ку компаний Москвы, работают в основном в Подмосковье,т.к. сцены небольшие ,звука в основном нету и никто не желает с ними работать,зато ценник закручивают неплохой. Монтажники работают такого контингента ,как наркоманы,нелегалы,судимые,ребята с гор ,не умеющие связать двух слов по-русски, зарплаты задерживают по 5-6 месяцев и босс рассказывает различные сказки ,лишь бы не отдавать деньги. Раньше склад располагался на улице Дербеневская 22,теперь на улице Молодогвардейская 54. Даже не думайте идти в эту компанию,потеряете время и желание работать в сфере монтажа,декораций и музыкального сопровождения мероприятий. Надеюсь в скором времени компания сольется еще ниже ,чем есть на данном этапе.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Денег не платят, задержка два месяца минимум, постоянные штрафы. Коллектив отвратительный, поощряют "стукачество". Руководство рукожопы, сделали модуль для работы, на уровне идиота и гордятся этим!

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Не выплачивают зарплату, постоянные штрафы

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Полностью черная зп. которой они шантажируют, каждый месяц выплачивают малую часть (5-10% от заработанной сдельной зп.) мне они остались должны зп за 5 месяцев. Оклада, отчислений и тп. ничего нет, хотя при трудоустроййстве обманывают что есть, берут трудовую, диплом и потом не возвращают, и шантажируют что уволят по статье, хотя офф. оформления нет (то есть трудовую и диплом просто удерживают). Только полсе угроз написать заявление в полицию, вернули трудовую и диплом.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
После ЛЮБОГО отрицательного мнения,не проходит 2-3-х дней. Всё правильно про вас пишут.Это видно по реакции и тупизне ответов. Серёга кстати молодец ).Нормально так лохов разводит ))). Чурка чуркой,а люди-то бесплатно работают ))))). Респектуха)!

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Бессовестно обманутый о работе в компании

Александр Бессовестно обманутый:
Куча негатива...я долго еще буду вам напоминать о себе..Если вспомните и заплатите то что остались должны. Возможно я уберу свой негатив. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ УСТРАИВАТСЯ НА РАБОТЫ К ЭТИМ РАЗВОДИЛАМ!

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Текучка как в мак-даке.Меньше чем за год,3 кадровика сменилось,несколько водил,3 сборщика пк,кладовщик,бухгалтер.Не говоря о менеджерах "имена запомнить не успеваеш".Такого я ещё не видел! Если каждый напишет отзыв,получится отдельная ветка форума листов на дцать.А если собрать все нарушения, то на 3-4 пожизненных потянет ). Некоторые отзывы:какие вы хорошие с ответом о-о-да спасибо.Вообще,на развлекательных сайтах типа фишек,в качестве демотиватора пойдут.Как говорится себя не похвалиш,ни кто не похвалит ). В крупных и успешных компаниях много плохих отзывов,но на кол-во работающих это капля.Они ни как на сайтах не реагируют.Берут на вооружение и решают вопросы другими путями.Тут-же всё на оборот.Развели базар-вокзал, аки бабки старые. Для тех кто давно работает в том числе начальник, этот сайт стал вместо утренней газеты новостей. Тебе в лицо лыбу давят,а за спиной выражения не подбирают.Это проявляется даже в не очень дальновидных портящих репутацию комментариях к отзывам. Детский сад блин.