Новгородская бытовка

Фирма "Новгородская бытовка" во главе с директором Курган Василием является мошеннической. Во-первых, фирма не платит никаких налогов, во-вторых, не трудоустраивает официально работников, и как следствие обманывает с выплатой зарплат. Директор берет авансы тратит на себя, а рабочих кидает. В строительстве не смыслит. Гастролирует по городам.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Бытовка-спб.рф - Гнилая компания

Компания гнилая. Не связывайтесь. Не получите ни заказа, ни денег.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Юг-Бытовка

Сами про себя пишут отзывы. Это ссаная шарага, в которой нет элементарных бытовых условия для работы. За рабочие субботы сразу не говорят, а работа шестидневка. Постоянные задержки с зарплатой и не выплаты её! Как уволился, не могут три месяца с..ки рассчитаться со мной! Максиму, что получил 39 тысяч при шестидневки и 12 часовом рабочем дне! Качество бытотовок отвратительное, постоянные скандалы с менеджерами, из за чего и текучка. Три месяца пять менеджеров текучесть.
Нет достоинств.

22.08.2023 | положительный отзыв
Бытовка выглядит отлично как внутри, так и снаружи.

Огромный плюс, что доставили прямо на участок. Огромная благодарность за хорошо выполненную работу
Нету их

16.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая бытовка

Хорошие бытовки под ключ со всеми коммуникациями. Установили и сразу живи. Удобно.

12.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Краус" (Россия, Москва) - Бытовка БК01

хорошее качество, быстро изготовили, внимательный менеджер Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания Бытовка-биз (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохо,домики у них не надо строить

Нет договора ,качество работ,и материала.Всё надо просить Подробнее>>

20.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания Нордмодуль (Россия, Москва) - Наши красотка-бытовка творение их рук

цена и качество исполнения, могут сделать все что родится в воображении клиента Подробнее>>

04.09.2019
ООО ТК Новгородская

Буквально на днях (последний раз в четверг и пятницу 29 и 30 августа) имел неосторожность пользоваться услугами сотрудников этой компании, надо было опечатать счётчик на стояке горячей воды в квартире. Трижды договаривался с операторами по тел. 278-04-11 о времени прихода их контролёров ТК Новгородская и они меня всё время обманывали. Договариваешься на определённый день и приблизительное время, целый день сидишь их ждёшь, а они вообще не приходят. Потом приходят, в то время когда меня уже нет. Оказывается, они опоздали. Последний раз договорился уже на конкретное время, но они пришли намного раньше, когда меня ещё не было. Потому что им было так удобнее. Что за люди там работают? Постоянно лгут! Договариваешься, а они приходят когда хотят, ещё и по телефону мне хамят. Обнаглели до невозможности. Руководство, по всей видимости "крышует" их безобразия, поэтому они ничего не боятся. Отвратительная работа конторы и ... Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Новгородская Изба

Денис Игнатьевич Коваленко:

Моя внучка недавно родила ребёнка, родители ее давно умерли, мы с женой ее одна родня. Решили сделать подарок и построить небольшой домик рядом с нашим. Выбрали уютный 20 проект, чтоб не очень большой, но и не маленький. Строили долго из-за того что была осень, но сделали качественно. В доме оборудовали очень уютную детскую. ...

Устье, Новгородская область, Пестовский район, деревня Устье, дом 24