ООО Трест Уралстальконструкция Тюмень

Не вздумайте устраиваться, наобещают мама дорогая а в итоге х.., и еще мины не довольные, так ты плати му**к чтоб работали у тебя, а то пить придется больше когда на хвост наступят. Вообщем не кому не советую работать в этой гнилой организаций, заработать ВАМ там не удастся.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТРЕСТ УРАЛСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ ТЮМЕНЬ

Работал там 3 года, и никогда не получал зарплату вовремя! ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ! ! ни авансов, ни зарплат по 3 месяца! Спрашиваешь про зп, говорит на следующей неделе, ждешь 3 мес! ДИРЕКТОР БЕЛОВ ВРЕТ НАГЛО В ГЛАЗА! у самого машина за 4 млн! Я взял ипотеку, пошёл попросить зп свою, пообещал, Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТРЕСТ УРАЛСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ ТЮМЕНЬ

Работал там 3 года, и никогда не получал зарплату вовремя! ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ! ! ни авансов, ни зарплат по 3 месяца! Спрашиваешь про зп, говорит на следующей неделе, ждешь 3 мес! ДИРЕКТОР БЕЛОВ ВРЕТ НАГЛО В ГЛАЗА! у самого машина за 4 млн! Я взял ипотеку, пошёл попросить зп свою, пообещал, через неделю, в итоге дал всем через 2.5 мес! ! Подробнее>>