Виолетта Егорова"> Виолетта Егорова">

Виолетта Егорова из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Автор:Виолетта Егорова

Не хотела обращаться в суд, но жизнь заставила. Оказалась в той ситуации, когда по уже выплаченному кредиту начисляют огромные проценты и штрафы, а я даже не знала об этом. Здесь мне помогли консультацией, составили нужные документы, подсказали, куда обратиться. На сегодняшний день мне удалось доказать неправоту банка. Спасибо! спасибо, довольна работой юриста

-------

E-mail:[email protected]

Телефон:+380443534867

Сайт:urisconsult.com.ua/ru/

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Я иностранец, обращался в эту компанию за помощью в трудоустройстве. Юрист помог оформить разрешение на работу и все сопутствующие документы. Также помогли с получением вида на жительство. Сейчас вот буду трудоустраивать еще двух товарищей и опять буду обращаться сюда же. Здесь приятные цены и хорошее обслуживание. Рекомендую!

10.12.2019 | положительный отзыв
Розенблат из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Розенблат:
Я обращался в эту юридическую компанию за помощью в составлении искового заявления для суда. Обратился по совету знакомых. Юрист помог составить заявление. Суд я выиграл. Но мой ответчик подал на апелляцию. Теперь с юристом готовим повторно документы. Надеюсь и апелляцию выиграть. без вопросов - профессионалы

12.11.2019 | положительный отзыв
Кадальчук из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Кадальчук:
Обращался к юристу за помощью в оформлении вида на жительство. Я гражданин Беларуси, хотел получить украинский ВНЖ. Юрист помог мне собрать пакет документов, в итоге я подал все с первого раза. И вот, спустя месяц получил свои заветные документы! Спасибо вам большое! Спасибо вам большое!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Юрист помог с определением подсудности. Так как наш контрагент находится в другой стране. Это международный договор. Юрист нас проконсультировал и дал ценные советы. Остались только положительные впечатления от сотрудничества.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Решил, что большую часть имущества отдам младшей дочери. Поэтому обратился к юристу за консультацией по этому вопросу. Специалист помог грамотно составить завещание, указал на все нюансы. Теперь я спокоен. Спасибо вам за помощь.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Мы вели долгую тяжбу с туристической компанией, которая не исполнила своих обязанностей, но отказывалась выплачивать компенсацию. Обратились за помощью к юристу, пришлось повоевать, но, все же, удалось получить компенсацию.

18.10.2019 | положительный отзыв
Леонид Ющенко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Леонид Ющенко:
Очень повезло, что обратился сюда. Мне знакомые рекомендовали. Юрист рассказал порядок действий, и помог лишить бывшую жену родительских прав, и принудить выплачивать алименты. Суд к документам не придирался, они были оформлены идеально. Огромное спасибо! хороший специалист

15.11.2019 | положительный отзыв
Артеменко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Артеменко :
Обращалась из за большой проблемы с банком. Из-за проведения боевых действий в зоне конфликта, осталась без работы. В это время был кредит в ПриватБанке, по просроченной оплате насчитали сумасшедшую сумму процентов. Юрист подготовил документы в суд, и консультировал в ходе дела. Спасибо, мне удалось добиться справедливости. удалось добиться справедливости

21.10.2019 | положительный отзыв
Провотарь из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Провотарь:
Я тоже обращался к этому юристу. Помог решить проблему с несуществующим долгом через суд. Претензий и замечаний к работе юриста не имею, цена услуги доступная, результат меня устраивает. Рекомендую компанию

18.11.2019 | положительный отзыв
Леонидов из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Леонидов:
Я проиграл суд первой инстанции, так как пытался сам составить исковое заявления. Решил сэкономить и пренебречь походом к юристу. В итоге суд мною был проигран. Тогда я обратился сюда за составлением заявления в кассацию. Дело выиграл, вчера было последнее заседание. Спасибо большое. Надо было мне сразу идти к вам. А не пытаться самому составить исковое заявление. я понял, что лучше чем профессионал не сделаешь, поэтому рекомендую.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обратилась сюда после отзывов моей подруги, который вы помогли взыскать алименты с бывшего мужа. Я сейчас нахожусь в процессе развода и обратилась сюда за тем же самым. Юрист мне составил заявление на взыскание алиментов. Думаю, что все будет хорошо. Спасибо большое! Я прям от души рекомендую эту компанию! Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда выслушают и помогут.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

У меня был сильный страх перед обращением в суд, однако все меняется, когда за дело берутся юристы из центра прав. помощи, что на Антоновича 58. Меня подробно расспросили о проблеме (судилась с работодателем), предоставили консультацию, затем оформили документы для обращения в суд. При такой поддержке суд я выиграла.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Был конфликт со страховой после аварии. Всячески тянули сроки выплаты страховки, грубо отвечали, а в последнее время и вовсе на меня не брали трубку. Слышал о вас много положительных отзывов, поэтому и обратился. Юрист сделал все документы в суд, в иске заявил требования о выплате полной стоимости страховки. Благодаря вам я получил положенную мне компенсацию.

23.10.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Андрей:
Обращался к юристу за помощью при составлении брачного контракта. Он мне помог правильно составить договор и включить туда все пункты, которые мне были нужны. Спасибо! ---

25.08.2019 | положительный отзыв
Надежда Филиппова из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Надежда Филиппова:
Эта компания в некотором смысле помогла всему нашему подъезду. Ужасный сосед не давал нормально жить: пил, вёл асоциальный образ жизни, в связи с чем устраивал пожары, также к нему ходили толпами собутыльники. Было страшно сделать им замечание, не знали, что делать. Я решилась сходить к юристу и разузнать, есть ли у нас возможности избавиться от этого кошмара. И действительно, мне дали подробный план того, куда обращаться и что делать, чтобы утихомирить этого буяна. Мы конечно были бы рады его выселить в другое место, но оказалось, что это практически невозможно. В данный момент компетентные органы проводят с ним работу. Спасибо вам. хорошие специалисты

24.10.2019 | положительный отзыв
Иван Лысак из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Иван Лысак:
Обращался с партнером в эту компанию за регистрацией ООО. Юрист проконсультировал, помог составить документы, также посоветовал куда идти и что делать дальше. Его советы очень помогли, избавив от самостоятельных поисков и траты на это времени. Лучше один раз сходить на консультацию, чем искать самим как минимум несколько дней. Здесь вам все подскажут и расскажут. Очень профессиональные юристы. +

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обращались сюда за разъяснением вопросов налогообложения в нашем ООО. Хочу отметить квалифицированную юридическую помощь, а также индивидуальный подход. Юристы здесь очень грамотные и досконально знают все налоговые нюансы. Ответили не только на все интересующие вопросы, но и дали общую консультацию. Спасибо!

21.11.2019 | положительный отзыв
Салимбек Файзуллобеков из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Салимбек Файзуллобеков:
Консультировался здесь по вопросу о защите интеллектуальной собственности. Понравился подход юриста к решению вопроса. На консультации я получил ответы на все волнующие вопросы, а также способы решения проблем. Я думаю, что это была моя не последняя встреча со здешними юристами. Очень понравились их грамотность и профессионализм. Очень понравились грамотность и профессионализм

22.11.2019 | положительный отзыв
Лера Багина из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Лера Багина:
Я обратилась в компанию за помощью в оформлении документов на ПМЖ в Мюнхен, сама я из Донецкой области, поэтому там были все основные документы. Юристу удалось восстановить все документы, подготовить недостающие и организовать нужные мне даты на подачу. Все получилось! Спасибо! Очень рекомендую эту юридическую компанию! ---

29.10.2019 | положительный отзыв
Баховец Василь Іванович из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Баховец Василь Іванович:
Ми з дружиною зверталися в цю юридичну компанію з житлового питання. Питання особисте, тому не хочу його публічно освячувати. Просто хочу подякувати юристам, які тут працюють. Це юристи з великої літери. Вони дуже допомогли, швидко усунувши всі сумніви і склавши порядок дій. У нас все вийшло як треба. Якщо ви упізнали нас в цих рядках, то ми хочемо ще раз висловити глибоку подяку. При необхідності тепер будемо звертатися тільки до вас. Це юристи з великої літери

29.10.2019 | положительный отзыв
Васильчук Пилип из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Васильчук Пилип:
Хотел купить машину, но на всякий случай перед покупкой пришел с договором к юристу, чтобы профессионально взглянул, и оценил потенциальные риски для меня. Юрист приняла в назначенное время, без задержек. Детально изучила договор, подсказала, какие пункты имеют неточности и на что нужно обратить внимание. Спасибо, вы мне очень помогли. Спасибо, вы мне очень помогли

26.11.2019 | положительный отзыв
Ванина Ирина из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Ванина Ирина:
Обращалась сюда по вопросу в рамках семейного права. Юрист поразил меня своим профессионализмом. Все как он сказал, так и получилось. Ничего лишнего не обещал, а просто сделал все, в рамках своей компетенции. Я очень довольна результатом. Однозначно теперь по всем вопросам буду обращаться сюда. Цены на услуги и их качество приятно радуют. Я очень довольна результатом

08.03.2020 | положительный отзыв
Тарас из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Тарас:
НЕ ВЕДИТЕСЬ! Контора по сбору денег с простаков! В ноябре 2019 был заключён договор на оказание юр. услуг. Этой конторе был перечислен аванс, видимых действий никаких предпринято не было! Через месяц позвонили и предложили написать заявление о расторжении договора, передать по эл.почте, аванс обещали вернуть в течении 10 дней. В январе на вопрос «Где деньги, Зин» попросили перезвонить после праздников. Звоню… Просят переслать заявление бумажное заказным письмом (но почему-то без уведомления о вручении!!!). Отослал… письмо на почте нафиг никому не нужное лежит вторую неделю (неудачная попытка вручения) Телефоны в отключке или не берутся! Для меня это гигантская сумма, но некомпетентность и необязательность этой организации достала! Буду обращаться в суд… как и прописано в договоре. жулики и мрази

26.11.2019 | положительный отзыв
Боркунова Ольга из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Боркунова Ольга:
Я обращалась в эту юридическую компанию за помощью в регистрации ИП. Я закончила курсы визажа и хочу официально работать. Чтобы не разбираться с этим самой, по причине отсутствия времени и компетенции, обратилась к юристу. Понравился подход к делу и профессионализм. просто молодцы

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Мне страховая занизила по своему усмотрению стоимость ремонта автомобиля после ДТП. Я вообще не понимаю, по какому принципу у них оценка и зачем тогда мне платить деньги за нее каждый год, если случись что мне предлагают крохи. Обратился в эту юридическую фирму. Помогли составить досудебную письменную претензию. Буду разбираться дальше.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Доглядаю за інвалідом дитинства. Прочитала в інтернеті, що відповідно до закону про державне пенсійне страхування можна вийти достроково на пенсію. Щоб у пенсійному не сидіти в черзі, вирішила проконсультуватися у юриста. Він підтвердив що така можливість є і підказав, що робити. Дуже вдячна.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Пенсионный отказал в досрочном начислении пенсии. Воспитываю инвалида с детства, я его мама, и после совершеннолетия стала опекуном. Юрист ознакомил меня с законами, рассказал, куда можно пожаловаться, и по моей просьбе сделал письменную консультацию. Справедливость восторжествовала, спасибо вам большое за оказанную помощью.

03.10.2019 | положительный отзыв
Olia Kuch из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Olia Kuch:
Не помню, кто мне порекомендовал организацию, но огромное спасибо этому человеку. А юриста я и не знаю, как благодарить. Нужно было подготовить большое количество документов для суда в максимально короткие сроки. Времени у меня не было, так как юрист, к которому обратилась ранее, халатно отнеслась к работе. Но вы меня не разочаровали, все было сделано в установленный срок. юрист не разочаровал

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Судился с предприятием не один год, заседания по разным причинам постоянно откладывались, казалось, что конца и края этому нет. Усложняет еще то, что в юридических вопросах я не силен... По знакомым стал узнавать, куда бы обратиться, чтобы получить качественную помощь. Этот центр поддержки, как раз то, что нужно. Я получил не только консультации, но и помощь в судебном процессе. Все решилось в мою пользу. Отличная команда, благодарю.