ЗАО "АМК-Вигас"

Нет подходящих цензурных слов, чтобы охарактеризовать данную "контору". Корпоративная этика отсутствует напрочь. Текучесть кадров просто колоссальная.Отношение руководства к работникам -быдло.Фиолетовые зарплаты. Долги по зар.плате с апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думайте и решайте Господа(((((((

Один из 2015-11-02 16:23:45

Согласен со всеми предыдущими отзывами, все правда. Компания умирает, стремительными темпами. Хочется чтоб она сдохла уже сегодня, и народ не обжигался на гнусной лжи алчной и беспринципной хозяйке бизнеса. Кидает она всех. Кто поплывет на её сладкие речи совет: начните сразу требовать согласно своих законных прав, и Вы узнаете о себе столько не лестного, не соглашайтесь на её любимое слово "потом

Евгений 2015-01-12 18:40:48

директор жаба алчная постоянно отсутствовала на рабочем месте, по той самой причине, договор и не подписали вовремя. Пообещали к приезду жабы подписать и отправить на объект. Первое, что поразило, отправить - отправили, да не предупредили, что проживание организовано в скотских условиях будет, да питание никакое не организовано, как, собственно говоря и суточные. На те деньги, что у меня были с пр

Куряев В.В. 2015-03-13 09:22:11

Евгений, если конечно именно так тебя по имени. Много несоответствий в твоем посте: гл.инженер компании никак не Валера, потому весь пост от начала до конца вранье. Во вторых: для того чтоб получить деньги, их нужно заработать. В третьих - если ты мужчина, напиши свои реальные контакты, поднимем твой договор, наряд-задание, и что ты сделал из обозначенных задач. И тогда предметно поговорим. А в ос

"Валера" 2015-03-17 15:53:13

Ну ты, Куряев,не стесняешься имя свое сказать на форуме, а что толку? Смысл не в именах, а в мнениях, которыми люди здесь делятся. Но тебе конечно этого не понять. Написал имя, выслужился, ну молодец! Пост может этот и вранье, но отражает всю политику Вигаса на 100%. И эпитет для "генеральши" Евгений подобрал очень подходящий. Именно жаба, и именно алчная. Люди за свой счет приезжают, питаются тож

"Валера" 2015-03-17 15:55:02

Любовь 2015-06-28 13:03:59

Не знаю Вашего имени. Не знаю где Вы находитесь. На каком расстоянии. Божья молитва "О кляузниках" достанет Вас везде. Иуду и то Бог не простил. Поэтому, подумайте о своем здоровье и здоровье кровных родственников. Но я желаю Вам всего доброго и впредь думайте что делаете.

Любовь Шаталова 2015-06-25 15:58:09

Молодые люди, любое предприятие - это люди! И я обращаюсь к вам.вспомните кому вы обязаны своей жизнью, кто Вам ее дал! МАТЬ - это женщина, и если Вы так себя ведете, отзываетесь с жестокой злобой о женщине, то думаю вы затерялись в мире зла. Вам надо молиться за спасение своей души несмотря на все жизненные трудности оставайтесь мужчинами - ЧЕЛОВЕКОМ. Дерзкие на язык , а в трудовую книжку по

Владимир 2015-09-14 14:52:10

Любовь тебя несет в словесной писанине . Вот что хочу тебе сказать. когда два месяца в траншеи отработаешь а потом в канторе тебе говорят нету денег . вот типо не перевели ждите а что я сыну и жене скажу ждите сухари сушите . И там ты предлагаешь приходите предлогайте как ситуацию изменить . не надо обещать а надо вас всех нагибать не добросовестных работодателей !!!

Юлия 2015-08-10 22:16:50

Прочитала все комментарии, люди сто раз правы. Если поможет мой рассказ хоть одному из людей, я буду очень рада.Пригласили меня работать с другого города, обещали во время зарплату,и конечно условия труда. Обращение начальства к людям скотское, хоть это ИТР, а про рабий класс и говорить нечего. Зарплату не платят и обманывают, обманывают на каждом шагу. Смотрю я и удивляюсь. чего мы бои

Евгений 2015-01-12 18:37:40

Любовь 2015-06-28 12:58:08

Юлия 2015-08-08 10:04:13

Прочитала ваш комментарий, ужас. Почему зарегистрировались под чужим именем, и тут же вспоминание молитву. Как не стыдно, сколько лично вы сделали плохо людям, Да, да. да лично вы, думали что вас не узнают, будьте откровенны. Вы страшная женщина, ходите улыбаетесь, а всем делаете пакость, лжете. Люди не верьте!!!! Если честно, я даже не могла к вам на вы обращаться, вы да

Аноним 2015-01-05 12:20:58

а я уж было хотел устраиваться. уж сильно удивили огромные зарплаты в вакансиях, а оказывается очередная прафанация. спасибо антижопе

Аноним 2014-12-08 14:45:37

Странно, пишут только негативные ответы. Кто говорил, что будет легко? Бригады приезжают. Кто-то остается, кого то не устраивает быт, уезжает (прихватив новую робу и инструмент). Кто то получив деньги (аванс) и еще не отработав ни дня исчезает. Да, действительно сложно! Есть и положительный момент. ИТР обновился, пришел состав из одной достаточно крупной компании после её банкротства (не по их вин

ю.полушин 2015-03-12 20:00:18

Да,особенно господам из Омска, которые развалили Мостовик и ОмскГражданпроект-посмотрим через пару месяцев, когда сбежите из ВИГАСа,половина то уже сбежала. Где ваши геодезисты, ПТОошники, прорабы, руководители проектов?

Валера 2015-03-17 15:40:44

Ты что имеешь в виду, полушин, когда про "господ из Омска" говоришь?

ю.полушин 2015-03-24 20:05:32

только то, что очередная команда, теперь уже как отмечал , Ларин ,ранее специалисты из крупной компании- сбежали из ВИГАСА -и Штыккель и Шастин и все ПТОошники и СДОошники начальники участков

Анонимный аноним 2015-03-25 18:04:35

ну так надо думать, когда пишешь, что "господа из Омска" развалили Мостовик и Омскгражданпроект - свечку держал, когда они разваливали? Во первых, из команды, которая имела несчастье работать в вигасе, только Ларин в мостовике и работал. А во-вторых, в Омскгражданпроекте не работал вообще никто из той команды, и этот проектный институт продолжает работать, и не собирается разваливаться. Поэтому вп

ю.полушин 2015-03-26 21:04:06

Если кого то обидел из команды, извините!!! Убедились про ВИГАС?

Анонимный аноним 2015-03-31 12:30:45

Убедились еще как! Еле оттуда ноги унесли! Там схема кидания людей на деньги налажена годами.

Татьяна 2015-06-10 23:22:27

А я согласна с Ю. Полушином по поводу господ из Омска, да директор по строительству - теперь уже не директор, вы привели свою команду из Омска, которая ушла и не сказала даже пока, просто сбежала, из-за ВАС я потеряла зарплату за ноябрь, из-за вашего Бори, друга геодезистки, да сейчас не самое успешное положение в фирме,но до до Вас бывший директор по строительству было гораздо лучшее положение и

Юлия 2015-08-08 10:13:42

Татьяна, Вы зачем лжете себе и людям, Вы же знаете, почему лично вы там работаете, во-первых в силу своего возраста 60 лет. во-вторых когда вы в загулах вам все прощают, потому что работать больше не кому. никто не идет в эту шаражкину контору работать. Поэтому будьте откровенны хотябы с собой!

Аноним 2015-03-12 20:03:00

gdhfn

123 2015-07-28 12:47:51

Специалисты одной успешной компании развалили с начало её потом и эту

Макс 2014-10-08 04:50:57

да да да и еще раз да, ГНИЛАЯ контора, берегитесь этой шараги!!!

Семен 2014-10-31 11:33:37

Макс, ты бы оставил свои реквизиты, или только полаять можно из-за угла? Деньги получил и уехал, а поработать забыл? Оставь свои контакты, если не трусливая собака?

дядя Семеныч 2014-11-13 01:15:52

Семен, тебе орден не дадут, ты же на гражданке. Имей честь и совесть, а не работяг.

Антон 2014-12-01 16:24:28

бесполезно призывать Семена к совести, ментов бывших не бывает, а он мусор. при том что он там ни чего реально не решает, так работяг погнобить и только.

Семен 2014-12-07 21:27:41

Антон, когда к тебе относятся люди хорошо, видимо это плохо. Да?

Просто Семёныч 2015-04-01 15:16:23

А ты "Семен" зайди в отдел кадров и посмотри контактные данные всех недовольных-уволившихся людей за последний год, потом зайди в бухгалтерию где сидит нервная тетя и старается перед тобой папку формата А4 порвать пополам о какой адекватности руководства может идти речь, когда и "жаба" в процессе разговора в тебя приборами канцелярии может запустить, без всяких объяснений лишить тебя премии, а ес

Бендер 2014-09-26 15:18:46

амк-вигаС- это полный А-НУ-НУ-С!!!!!!! кидалово, унижение, обман, рабство. долги, равнодушие и т.д.и.т.п.

Семен 2014-10-31 11:32:08

Господа, если смелые писать - то может оставите свои реальные контакты?

дядя Семеныч 2014-11-13 01:23:21

Семен, так дай работникам слово Офицера, слабо гарантию золотых обещаний за сестер держать?

Юлия 2015-08-08 10:22:12

А ты сможешь оставить свои реальные контакты? Оставь потом у людей проси! Ты же сам не доволен работой и руководством, поэтому уж молчи!!! Не провоцируй людей.

Андрей 2014-12-28 22:51:45

полный бардак в шараге((((

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "АМК-Вигас"

Работала с 17.12.2014 по 17.03.2015. инженером-сметчиком, по договору ГПХ. Работая в Вигасе, первое время не могла понять почему когда я говорила, где работаю, на меня очень сочувственно смотрели в СНГ с выражение на лицах "ну-ну посмотрим...", но в скором времени поняла, что все что связано с Вигас вызывает резко негативную, жалостливо-сочувственную реакцию, независимо от того, что делает конкретный работник. Ничего Подробнее>>