Отзыв сотрудника Аноним о компании Моя Кухня

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Итак, переходим к недостаткам. Полностью солидарен с предыдущими двумя отзывами, т.к. они с точностью описывают все происходящее в этой компании. Укажу только те моменты, которые были упущены. Начну с логистики - она отстойная, негативных покупателей предостаточно. Задержи производства, установки не в сроки, а в итоге со всем этим разбирается дизайнер-консультант. Ужасный генеральный директор с ним хрен поговоришь, по любому вопросу отвечает хамски. Отношение к собственному штату хуже некуда. Компания все больше и больше повышает цены на мебель, в итоге очень мало покупателей, зарплата зависит от продаж, в результате чего у 90% дизайнеров-консультантов зарплата не превышает 20000р (бывает чуть больше 10000р) и это в Санкт-Петербурге!!! Не тратьте своё время и нервы, дворники получают больше зп, при этом нервы останутся в порядке. И да, если все же угораздило работать в этой компании и вы решились уйти, то про расчет забудьте...

"Хороший коллектив, белая зп без потолка, оформление после испытательного срока, возможность карьерного роста, бесплатные обеды и компенсация за проезд" - все эти прекрасные слова, щекочущие слух, вы услышите на собеседовании, но на деле все иначе, читайте в недостатках ------>

13.01.2021
Моя Кухня

Позорная шарага! Меняют юрназвания раз в сезон, при мне сменилось два раза, теперь они ккстудия. Работать там остаются только быдло. Нормальный человек не может найти себя там. Технологов нет, текучка башенная, руководство не компетентное, кругом обман! Обходите стороной, не тратьте время даром, все равно не заплатят за последний месяц! Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Моя Кухня

Не хватит места для текста, чтобы перечислить все недостатки! Зарплата в 3 раза меньше, чем вам обещают, ее постоянно задерживают и стараются выплатить самый минимум(в 2 раза меньше прожиточного минимума). Большая текучка кадров. Набирают людей, они поработают 1-3 месяца и уходят. Ответственности фирма не несет никакой ни перед работниками, ни перед заказчиками. Никому не посоветую у них работать.

30.03.2020
Моя Кухня

Итак, переходим к недостаткам. Полностью солидарен с предыдущими двумя отзывами, т.к. они с точностью описывают все происходящее в этой компании. Укажу только те моменты, которые были упущены. Начну с логистики она отстойная, негативных покупателей предостаточно. Задержи производства, установки не в сроки, а в итоге со всем этим разбирается дизайнер консультант. Ужасный генеральный директор с ним хрен поговоришь, по любому

10.03.2020
Моя Кухня

Начну с того, что все то, что говорят вам на собеседовании это сказки небылицы. Сначала обещания выше крыши. А уж потом, тупая система мотивации. Все сделано против работника. Сидишь на 15 тыс. в месяц, даже меньше (с учетом аванса), обещают компенсацию за проезд, но вы ее не получите. Постоянная задержка зарплаты! Куча претензий и отговорок, чтобы не платить. Никто ничего

03.02.2020
Моя Кухня

Не хватит места для текста, чтобы перечислить все недостатки! Зарплата в 3 раза меньше, чем вам обещают, ее постоянно задерживают и стараются выплатить самый минимум(в 2 раза меньше прожиточного минимума). Большая текучка кадров. Набирают людей, они поработают 1 3 месяца и уходят. Ответственности фирма не несет никакой ни перед работниками, ни перед заказчиками. Никому не посоветую у них работать.

13.07.2019
Моя кухня

Отвратительная шарашка! Компанией даже не назовёшь. Вас просто обманут с зарплатой. Пару месяцев помучаетесь, получите треть от обещенного и уйдёте. За последний месяц не заплатят!по факту платят 200 руб в день и требуют делать дополнительную работу в свой выходной день. Работники меняются каждый месяц. Обходите стороной!!! Вывод один - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНАМИ!!! Подробнее>>