Отзыв сотрудника Вадим о компании Оливеста

Адрес: Москва

Автор: Вадим

Не верьте отзывам так называемых офигевших, (Алексей). Я написал свой отзыв опираясь на свой негативный опыт работы в этой компании, написал я его, не для мести, не из-за неприязни к кому либо, а для того чтобы предостеречь нормальных людей от работы в этой компании, меня изначально обманули, да, Обманули! Приследуя свои цели, нагло и надменно, и я, из-за этих обманщиков потерял своё время, и деньги, и у меня остался чисто негативный опыт работы в этой компании, конечно хочется верить в лучшее, но лучше поверить негативным отзывам, т.к. в данной компании обман чистой воды. Я написал, а выводы делать вам. Не верьте им, и обходите стороной.

От голода не умреш.

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Оливеста

Возможно для кого-то будет являться недостатком требовательное руководство.

22.03.2020
Отзыв сотрудника Вадим о компании Оливеста

Обман во всём, в зарплате, в услвиях труда, в общаге клопы, хотите работать за еду? Вам именно туда.

05.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Оливеста

При общении с отделом кадров было сказано, что зарплата белая. Сотрудница явно врала, как выяснилось позднее. Потяряно время. Видимо, распоряжение руководства так говорить! Общение с руководством, этапы, время не ценят, постоянно нужно ожидать. Руководство странное. Но призналось, что не в белую) А то при подписании тд был бы сюрприз.

18.12.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Оливеста

Проходила многоступеньчатое собеседование: одно с кадровичкой, второе с помощником ГД. Когда объявили, что нужно приехать на третье собеседование с ГД, то решила больше с этим заведением не связываться. Через месяц-два позвонили, заявили, что готовы принять на работу. Ну уж нет! Если такое отношение изначально, то потом вообще ноги вытирать начнут! Да и уровень зарплаты низкий.

20.02.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Оливеста

Здание завода, особенно офиса оставляет желать лучшего. Сразу видно, 90 лет существования не прошли даром )))) Руководитель отдела подбора, очень странная дама. Сидел у нее на собеседовании минут 40, двадцать из которых, она где-то бегала. Начинают разговор о белой зп, к концу беседы понимаешь, белой зп тут и не пахнет. А подводя итог собеседования, понимаешь, черную тоже не факт что получишь. Впечатление о собеседовании в этой конторе не самые радужные. Зарплаты низкие, ниже рынка. А вот обязанностей, на десятерых хватит. Не рекомендую устраиваться в

16.03.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Оливеста

Устраивалась на вакансию "Химик-лаборант". Во-первых: в вакансии указан неверный график работы, на самом деле придется работать по 12 часов и в ночные смены. Во-вторых. На собеседование пришлось аж 3 раза туда ездить. 1 раз - было собеседование с женщиной из отдела кадров, потом еще с несколькими людьми. 2 раз приехала - думала, что меня приняли на работу, но нет. Оказывается, я приехала, чтобы побеседовать с директором (Сидела ждала целый час). 3 раз - опять же думала, что меня оформят уже наконец, но сказали, что сегодня "пробный день". Меня проводили

08.04.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Оливеста

Наткнулся на отзывы и офигел. Работаю уже лет 9 на заводе и никакой этой ерунды с зп и работой за еду не вижу и не слышу. Если по фактам то зп всегда вовремя, без дела не сижу и коллектив огонь.

12.04.2020
Оливеста

Не верьте отзывам так называемых офигевших, (Алексей). Я написал свой отзыв опираясь на свой негативный опыт работы в этой компании, написал я его, не для мести, не из за неприязни к кому либо, а для того чтобы предостеречь нормальных людей от работы в этой компании, меня изначально обманули, да, Обманули! Приследуя свои цели, нагло и надменно, и я, из за

Россия, Москва

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Оливеста

Редко что может вывести меня на эмоции, но они с этой задачей справились. Откликнулся на вакансию КАМ, получил приглашение. Перезвонил некой Кузнецовой Светлане Ивановне (кадровик), насторожил надменный тон, как говорят - слово не вытащишь. Ладно, работа у меня такая,закусив губу напросился на время собеседования. В намеченный день все было расписано до минуты, но прибыл в срок, летел через весь город боясь безответственно опоздать. На проходной начали безуспешно ей звонить, минут через 30 послали охранника посмотреть жива ли старушка. Оказалась жива, собеседовала двоих кандидатов. Ни извинений, ни просьбы подождать,

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший о компании Оливеста

1)Обещают одно, по факту все гораздо хуже. (з/пл, работа, отношения и т.п.) 2)Директор неграмотный самодур(не адекватен в поступках). 3)Штрафы за все что можно и нельзя (такого нигде не видел). 4)Уволится спокойно не дадут (так что имейте если вдруг устроитесь). 5)Очень много иностранных граждан(из Средней Азии) В общем хуже предприятия за более чем 25 летний стаж не видел, в добавок с такой маленькой з/пл.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Оливеста

Уже на этапе собеседоания вранье со стороны руководителя отдела персонала: по телефону говорит, что зп белая, а приезжаешь на встречу и уже говорят, что черная. Потерял время. Ну и делайте выводы, если врут сначала уже

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Оливеста

Прихожу на собеседование. Вначале со мною разговаривала кадровичка, впечатление странное. В отрасли вообще не шарит. Новенькая что ли... Вопросы задавала странные, "не по теме". Ну да ладно. Химика (как я поняла, начальницу лабы) пришлось ждать полтора часа. Но она вроде нормальная оказалось, и похоже, что действительно химик, правда очень уж молоденькая, возможно сразу после ВУЗа. Она сказала, что моя кандидатура ее устраивает, но ещё необходимо пройти собеседование с директором. Я поехала на работу, где объявила начальству, что увольняюсь. Прошла недела. Из Оливесты ни звонка, ни письма. Я позвонила сама: