Еко-маркет - Хочу высказать бурю негодования относительно рекламной политики экомаркета

Хочу высказать бурю негодования относительно рекламной политики ЭКОМАРКЕТа. Сейчас по TV и в рекламных листовках идёт акция о дешёвых продуктах по случаю масленицы. А именно: яйцо по 0.29коп. Ура!!! воскликнула моя семья и поехала в этот маркет. К своему удивлению таких яиц там не было. Были 6шт.в коробке по 6.42. Стояла толпа бабушек со словами "щас будут", они ожидали долгожданные яйца, которые должны были появиться, как выяснилось аж через два часа. Ждать конечно мы не стали. Но сделали простой вывод, что это обычное заманивание покупателей или попросту "кидалово". Думаю яйца там появились, но в кол-ве таком, что дай Бог что бы хватило нашим бабушкам, простоявшим там кучу времени. У меня просьба к работникам разрабатывающим подобные схемы заманивания: ХВАТИТ ВРАТЬ. Мы не быдло что бы так нагло обманывать покупателей. Решили, больше в этот ЛЖЕМАРКЕТ не заходить вообще.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕКО-МАРКЕТ (ул. Рогнединская 4)

Буквально недавно ходил на стажировку в современную сеть магазинов компании ЭКО, по улице Рогнединская 4, магазин "Продукты". Придя на стажировку в данном магазине я сделал для себя такой вывод: 1. В магазине тараканы, которые лазят по полу, значит там явно не уважают потребителей. 2. Нету места, где можно нормально пообедать, стоит стол, возле стола весят и воняют вещи людей, которые Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - Просроченное мясо

В "Эко" на Урицкого я не раз видела просроченое мясо и с руководством не раз общялась на эту тему, на что они отвечают что всё исправят, но результата никакого :( Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Продукты протухшие, персонал не обученный

Экомаркет - говняный супермаркет! Продукты протухшие, персонал не обученный, ассортимент отсутствует, систематически и злосно не рассчитываются с поставщиками, не соблюдают законодательство, хамский менеджмент и руководство, вплоть до Нечитайла - горловское бюдло без образования. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Ужасная работа магазина

Привет народ. Вот почитал я ваши отзывы и полностью с вами согласен. Но мне кажеться дело в руководстве этих магазинах. У меня знакомая работает в одном из Эко маркетов. Зарплату обещают одну, а потом недоплачивают гривен 500 в месяц, как вы думаете если бы вам зарплату не доплатили, ВЫ как работалиб???? ВЫ попросите в магазине пусть вам покажут правила (стандарты)обслуживания Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Реально самый плохой супермаркет киева

Ужас!Хуже только в ларьках!!!На Гетьмана, в магазине видела мышей, летал больной голубь по магазину, а персонал всем этим милым животным только улыбался! просроченное детское питание(кефир, молоко). А еще некоторые кассы бьют током! Реально САМЫЙ ПЛОХОЙ СУПЕРМАРКЕТ Киева!!! Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Самый ужасный магазин

Самый ужасный магазин!!! просроченный товар для них-это норма.нахамить или обслужить с "кислой" миной-это в порядке вещей, а на кассе постояннопытаются обсчитать.был случай, что товар не пробивался и кассир просто сказала, что не будет его пробивать.пока не наорали на нее, она и не пошевелилась, чтоб сходить и узнать в чем дело, и не принесла такой же товар, кот.уже смогла пробить. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Самый ужасный супермаркет во всём киеве

Самый ужасный супермаркет во всём Киеве. Кстати, так считают мои многие знакомые. Во-первых, не знаю, где они набирали обслуживающий персонал. Он постоянно хамит, а если ты просишь что-то подсказать, это вообще выше их сил. Во-вторых, очень часты простроченные товары, особенно среди молочных и мясных продуктов. В-третьих, охрана везде выстроена, как в кунсткамере - шпыняют, проверяют. При чём обслуживающий персонал сам Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Наглость и хамство

Я регулярно вынуждена посещать Эко Маркет на Серафимовича, т.к. это - единственный супермаркет возле моего дома, и не перестаю поражаться наплевательскому отношению к покупателям. Во-первых, в ячейках для сумок уже несколько месяцев нет ключей, а бабушка-гардеробщица с 21.30 с громкими воплями сумки принимать отказывается (прошу заметить, что магазин работает до 23.00!!!). А с сумками, естественно, не пропускают. Предлагают оставить в Подробнее>>