Еко-маркет - Продукты протухшие, персонал не обученный

Экомаркет - говняный супермаркет! Продукты протухшие, персонал не обученный, ассортимент отсутствует, систематически и злосно не рассчитываются с поставщиками, не соблюдают законодательство, хамский менеджмент и руководство, вплоть до Нечитайла - горловское бюдло без образования.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕКО-МАРКЕТ (ул. Рогнединская 4)

Буквально недавно ходил на стажировку в современную сеть магазинов компании ЭКО, по улице Рогнединская 4, магазин "Продукты". Придя на стажировку в данном магазине я сделал для себя такой вывод: 1. В магазине тараканы, которые лазят по полу, значит там явно не уважают потребителей. 2. Нету места, где можно нормально пообедать, стоит стол, возле стола весят и воняют вещи людей, которые Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - Просроченное мясо

В "Эко" на Урицкого я не раз видела просроченое мясо и с руководством не раз общялась на эту тему, на что они отвечают что всё исправят, но результата никакого :( Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Хочу высказать бурю негодования относительно рекламной политики экомаркета

Хочу высказать бурю негодования относительно рекламной политики ЭКОМАРКЕТа. Сейчас по TV и в рекламных листовках идёт акция о дешёвых продуктах по случаю масленицы. А именно: яйцо по 0.29коп. Ура!!! воскликнула моя семья и поехала в этот маркет. К своему удивлению таких яиц там не было. Были 6шт.в коробке по 6.42. Стояла толпа бабушек со словами "щас будут", они ожидали долгожданные Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Ужасная работа магазина

Привет народ. Вот почитал я ваши отзывы и полностью с вами согласен. Но мне кажеться дело в руководстве этих магазинах. У меня знакомая работает в одном из Эко маркетов. Зарплату обещают одну, а потом недоплачивают гривен 500 в месяц, как вы думаете если бы вам зарплату не доплатили, ВЫ как работалиб???? ВЫ попросите в магазине пусть вам покажут правила (стандарты)обслуживания Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Реально самый плохой супермаркет киева

Ужас!Хуже только в ларьках!!!На Гетьмана, в магазине видела мышей, летал больной голубь по магазину, а персонал всем этим милым животным только улыбался! просроченное детское питание(кефир, молоко). А еще некоторые кассы бьют током! Реально САМЫЙ ПЛОХОЙ СУПЕРМАРКЕТ Киева!!! Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Самый ужасный магазин

Самый ужасный магазин!!! просроченный товар для них-это норма.нахамить или обслужить с "кислой" миной-это в порядке вещей, а на кассе постояннопытаются обсчитать.был случай, что товар не пробивался и кассир просто сказала, что не будет его пробивать.пока не наорали на нее, она и не пошевелилась, чтоб сходить и узнать в чем дело, и не принесла такой же товар, кот.уже смогла пробить. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Самый ужасный супермаркет во всём киеве

Самый ужасный супермаркет во всём Киеве. Кстати, так считают мои многие знакомые. Во-первых, не знаю, где они набирали обслуживающий персонал. Он постоянно хамит, а если ты просишь что-то подсказать, это вообще выше их сил. Во-вторых, очень часты простроченные товары, особенно среди молочных и мясных продуктов. В-третьих, охрана везде выстроена, как в кунсткамере - шпыняют, проверяют. При чём обслуживающий персонал сам Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Наглость и хамство

Я регулярно вынуждена посещать Эко Маркет на Серафимовича, т.к. это - единственный супермаркет возле моего дома, и не перестаю поражаться наплевательскому отношению к покупателям. Во-первых, в ячейках для сумок уже несколько месяцев нет ключей, а бабушка-гардеробщица с 21.30 с громкими воплями сумки принимать отказывается (прошу заметить, что магазин работает до 23.00!!!). А с сумками, естественно, не пропускают. Предлагают оставить в Подробнее>>