Фабрика потолков Мембранные потолочные системы

Работал в этой компании. Не понравилось, часто меняется коллектив, руководство жадное, при увольнении месяц ждал расчета, "урезали" половину зарплаты, спорить не стал бесполезно, пусть оставят деньги себе! На словах все очень красиво, а по факту обычный "шараш-мантаж"! Никому не советую устраиваться на работу в эту "контору". Отрицательные отзывы о компании удаляют.

Анна 2014-08-26 13:58:22

Не советую идти в эту контору. Объявили конкурс на вакансию "координатор отдела исполнения", провели целый конкурс в четыре этапа, который длился целый день! В итоге сказали, что прошла и можно выходить уже через неделю. На вопрос почему через неделю, мне ответили, что яеобы нужно подготовить рабочее место. Ну я конечно обрадовалась что выбрали меня. В итоге прошла неделя, звонит девушка и говорит

Наталья 2014-09-10 14:16:53

Со мной, как и с Анной, произошла такая же история один в один (читаю и удивляюсь!), только с поправкой что собеседование состоялось 28 августа и откликнулась я на вакансию "Account-менеджер". Сработали по той же схеме: прошла конкурс - руководитель в командировке - пересмотрели политику компании и не нуждаются в данном специалисте. Очень обидно! Потеря времени и, как следствие, денег!!!

Татьяна 2014-09-26 14:46:16

мне довелось там проработать 2 недели, не довольна всем!Тоже написала отзыв здесь!Почему вас "мурыжили" с работой ответ прост - обязанности аккаунт-менеджера, или маркетолога просто взяли и бросили на колл-центр!!При чем, мы должны были это делать без доплаты!!Начальство очень Хитрое и Жадное!решили проблему-дела будут сделаны, и нового сотрудника не надо и деньги целы!!P/S ТАм еще сотрудники за п

Мария 2014-09-28 23:36:36

В компании принято сообщать 3 людям, что они выйдут на работу. В итоге 1 человек выходит на работу, а двоим звонят, сообщают о том, что возникла эта самая форс-мажорная ситуация... И обычно около 2 недель их "держат", ибо вдруг новенькому не понравится))) И да, звонят офис-менеджеры, а не отдел персонала. Собственно, мне и поручали звонить людям с этой новостью. И сказали, что если спросят "А точн

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков Мембранные потолочные системы

Работал в этой компании. Не понравилось, часто меняется коллектив, руководство жадное, при увольнении месяц ждал расчета, "урезали" половину зарплаты, спорить не стал бесполезно, пусть оставят деньги себе! На словах все очень красиво, а по факту обычный "шараш-мантаж"! Ни кому не советую устраиваться на работу в эту "контору". Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков мембранные потолочные системы

хочу написать предельно объективный отзыв, без пустых слов только факты. я проработал в этой компании без малого 8 месяцев, поэтому хорошо все знаю. итак начнем! во первых положительные стороны: 1) современный и удобный офис, с хорошим ремонтом, и современной техникой. 2) если Вас взяли, то не переживайте, вас всему обучат, вся работа построена на стандартах и скриптах, кто не в Подробнее>>