Компания СТРОЙ ПРОЕКТ 78

компания Строй проект 78 специализация строительство деревянных домов. Мы реализуем дома для постоянного (круглогодичного) проживания по всей России. Используем технологию которая позволяет полностью исключить проявление мостиков холода, вы сможете экономить на отоплении. Все наши проекты в максимальной комплектации Вам останется только поклеить обои. Работаем с ведущими производителями строительных материалов.

Гость:

Не профессионалы! Обманщики! Не давайте денег заранее!!! Сотрудничали с Дмитрием Гулюкиным! Никому такого не пожелаю

04.05.2017 | положительный отзыв

дмитрий:
Здравствуйте спасибо за отзыв наши клиенты обратившись наглядно видят и завершенные объекты и процесс строительства еще раз спасибо

17.06.2017

Тамара:
Рассказываю о результатах сотрудничества с Гулюкиным Дмитрием. Вместо 3 месяцев с 9 августа 2016 года работы по договору на строительство дома не закончены. Мало того - работу нанятых с Авито (как выяснилось) случайных людей Дмитрий совершенно не контролировал. В результате- куча косяков и испорченные материалы. Врал постоянно: - нужно завозить материалы, Тамара. Я посчитал - нужно 120 тысяч. Я даю - завезет на 15 тысяч. Рабочие сидят без работы по месяцу. Потом запивают. Дмитрий их вывозит-денег не платит. Рабочие звонят мне. Все это происходило под его клятвенные обещания все исправить, работы закончить и с рабочими расплатиться. Вот так к началу зимы я стала сама завозить стройматериалы, но было уже поздно - практически все деньги по смете были у него. На сегодня я имею испорченные нервы, косые взгляды соседей, многочисленные переделки и просто невыполненные, но уже оплаченные работы. Дмитрий дождался - я высказала ему все, что о нем думаю. Он больше не объявляется. В процессе стройки я выяснила, что действует он один, рабочих берет с Авито и Фирма для него просто для рекламы ( если она вообще зарегистрирована). Конечно, сама виновата.... Но с юридической точки зрения - на

27.10.2017

правосудие:
Фирмы никакой нет и не было. Дмитрий Гулюкин в бегах от клиентов и строителей которых кинул на деньги. на основании административных судебных процессов, в отношении гр. Гулюкина будет возбуждено уголовное дело по статье групповое мошенничество, если не вернет украденные деньги согласно исполнительному листу. о чем гр. Гулюкин будет оповещен через ФССП и лично мною после выдачи исполнительного листа.

29.06.2017 | положительный отзыв

гость:
Хотелось заехать в фирму и пообщаться вживую с менеджером. По указанному адресу Якорная, 8 Строй Проекта 78 нет. Никто не слышал о такой фирме.