Единый Центр Снабжения

Единый Центр Снабжения компания, сотрудничество с которой принесёт большие неприятности как её клиентам, так и сотрудникам. Директор компании Котляревский непорядочный человек, не умеющий вести бизнес, из этого вытекает всё [censored] которое неизбежно получат от Единого Центра Снабжения все, кто собирается посотрудничать с ним в качестве работника или клиента. Опираясь на личный опыт, никому не советую иметь дела с этой компанией. Потеряете деньги, время и нервы.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

15.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ

В настоящее время Пугаевой Мариной Викторовной таких обманутых клиентов около 10 человек,с которых она получила более 500000 рублей,якобы за проданный товар,а по факту у нее данного товара нет и не было,кроме выставочных экземпляров по 1 шт.На что надеется эта женщина,не понятно,так как продолжает свою деятельность. Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ

Не рекомендую связываться с данной организацией, заказал плиты osb в данной организации, условия договора поставки 11-10/2021 не выполнила, три дня подряд девушка, представилась Мариной, говорила что машина ушла ко мне, встречал её, однако, как потом выяснилось не было никакой машины, на четвёртый день написал письмо с просьбой вернуть мои деньги, но деньги не возвращают уже неделю, обходите стороной данную организацию, не связывайтесь с ними Подробнее>>

04.08.2020
Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ

Сначала основное – кинули на деньги. При увольнении не выплатили зарплату за полмесяца, только бонус, да и тут случайно обсчитались в свою пользу на шестьсот рублей. Никто не сказал, что недоволен моей работой, просто якобы пока нет денег. Ждала два месяца, так и не дождалась. Для тех, кто готов работать без зарплаты или выколачивать свои кровные, пишу далее.Контора несолидная, название Подробнее>>

20.03.2020
ооо "тд центр снабжения"

Не идите туда работать:серая зарплата, не адекватный топ менеджер, постоянные завистливые сплетни в коллективе стучат друг на друга,глупые требования,постоянная текучка кадров, при увольнении не выплата з.п.Не идите туда работать:серая зарплата, не адекватный топ менеджер, постоянные завистливые сплетни в коллективе стучат друг на друга,глупые требования,постоянная текучка кадров, при увольнении не выплата з.п.отрицательный отзывотрицательный отзывотрицательный отзывотрицательный отзыв

Россия, Владивосток

05.03.2020
ООО Торговый дом Центр Снабжения

Ужасный филиал во Владивостоке! Самое неадекватное руководство в данном филиале в лице директора Шпигель Юлии и ее хамоватого старшего менеджера Антона! Очень невоспитанная, наглая, злая, хамоватая, вечно недовольная особа! Ужасная текучка кадров, тк под ее руководством никто долго работать не может, куда смотрит вышестоящее руководство непонятно! Позволяет себе на матах разговаривать с сотрудниками и клиентами, часто повышает голос и единственное Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"

Головной офис находиться в Хабаровске здесь же филиал.Во Владивостоке Тухла компания,не тратьте время даром,если что то умеете,не тратьте время за зря устраиваясь в эу компанию. Прочитайте отзывы и подумайте.Сначала натянутые улыбки,потом крики и требования от хитрых или глупых менеджеров. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"

Очень часто мелькает эта компания в поисках сотрудников.Что то здесь не так. Постоянно в поисках. Задумайтесь,прежде чем отправлять резюме в эту компанию.Им нужны батраки,а не знающие свое дело специалисты,грамотных конкурентов они бояться. Желаю удачи в поисках работы Подробнее>>