Гур сервис - Не пользуйтесь сервисом, тут обманывают

Адрес: Пензенская область, Пенза город, Строителей улица, 4

Сайт: gur58.ru

Автор: Герман Шатров

Печальный опыт ремонта на данном сервисе. Обратился с капитальным ремонтом рейки на Toyota Land Cruiser 100. Визуально, сервис производит впечатление. Охотно описывают виды работ, дают документы, быстро принимают оплату. На этом вся Ваша радость может закончится, как у меня. Я заплатил 38000 и оказалось они выброшены на ветер. С самого первого дня после «ремонта» жидкость ГУР вытекала из системы в неизвестном направлении, приходилось доливать. За 7 визитов в данный сервис после ремонта, в течении 8 месяцев, найти и устранить причину «мастерам своего дела» не удалось, руководитель (хозяин) сервиса объяснил эту ситуацию, как: «машина заколдована» полностью расписавшись в своей некомпетентности. Вроде, тебе и не отказывают, но и не делают ничего. Через год мытарств и постоянного долива жидкости в систему, рейка вышла из строя. Из опыта общения с данным сервисом могу констатировать: с Вас возьмут деньги и если ремонт удался, то Вам повезло. Если ремонт не удался ожидайте все что угодно, разных отговорок, бесконечных безрезультатных посещений для исправления и откровенного «включения дурака». Исправить они не могут или не хотят. Хотите что бы за Ваши деньги из Вас делали дурака - обращайтесь. Не уважаемый мною Алексей из ГУР-Сервис, можешь удалять мой отзыв сколько хочешь, но я не устану добавлять его снова и снова везде, где только могу. Не умеешь делать ремонт реек- пусть об этом узнают люди, прочитав мой и другие похожие отзывы.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ГУР Сервис

Какая помпезность и величие при отборе кандидатов, собеседование в несколько этапов допоздна. Чай, плюшки. Обещают золотые горы, на самом деле обыкновенное кидалово. Набирают работников обещают хорошую ЗП, а потом платят копейки. Хочешь оставайся, нет - иди отсюда найдем другого дурака. Работа без трудовой книжки. ЗП на руки, сколько Рома положит. 6-ти дневка с утра до вечера. Подробнее>>