Не было как-то

Я давно работаю консультантом в МТС, все шло гладко и без проблем – небольшая точка в спальном районе, рядом с домом. Заработок не гигантский, конечно, но неплохой и стабильный. Потом я переехал к девушке в другую часть города и добираться до работы мне стало неудобно. Поговорил с руководством и через неделю меня перевели в большой магазин в центре. С новым коллективом сразу поладили, я ведь не новичок. Работы оказалось, конечно, намного больше. Во всяком случае, скучать времени не осталось. Зато и зарплата побольше выходит. А вот теперь подумайте: где еще руководство так идет навстречу сотрудникам? И еще платит официальную з/п, дает соцпакет? Задумались? Теперь решайте, нужна ли вам работа в МТС?;))

21.04.2021 | положительный отзыв

Вообще нет таких.
Реальная возможность карьерного роста. Я начинала продавцом и думала, что это временная работа. В итоге сейчас руковожу магазином и уходить никуда не собираюсь. Зарплата устраивает более чем, за время работы я закрыла несколько потребительских кредитов и взяла ипотеку. Отказывать себе ни в чем не приходится. У нас в магазине атмосфера хорошая, все дружат и работают на ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород

21.04.2021 | положительный отзыв
МТС

Я перевелся на заочный и стал искать работу на весь день. И тут МТС – вообще сказка, все официально, не будет проблем с сессиями. Конечно, я побежал туда со всех ног и зря, как оказалось. После обучения я попал в салон, где все чувствовали себя очень крутыми специалистами. На меня как на новичка смотрели свысока, пытались подсунуть самую неприятную работу. В ответ я, понятное дело, начал хамить и огрызаться, за что они сплотились против меня еще крепче. В общем, через 3 месяца я уволился, теперь жалею, можно было просто попросить о переводе в другой салон. Сама работа мне вроде нравилось, просто с коллегами не сложилось.
Зарплата вовремя. ...

18.04.2021 | положительный отзыв

Все классно!
Хорошая зарплата, особенно когда продажи идут, а у нас в магазине они идут практически всегда, потому что находимся в хорошем ТЦ. Люди у нас с удовольствием покупают гаджеты, потому что компания МТС у всех на слуху и можно не переживать, что например в гарантии откажут если с телефоном что-то случится. Кстати сотрудникам дают специальные скидки на ...

15.04.2021 | положительный отзыв
мтс

Выгорание. Наступает после определенного времени. Когда втягиваешься в работу, разбираешься что где. Начинают дрючить (вот да, именно это слово. Потому что желание идти на работу продает именно изза этого)планами. Не выполняешь до свидания зп. Ненависть к людям (чего там только не происходит). Положите на счет и сделайте перевод это только вершина айсберга)

15.04.2021 | положительный отзыв
мтс

Можно выбрать точку близко к дому. Платят во время Планы жесть, и естественно влияют на зп(особенно на мертвых точках вообще на окладе сидеть будете). Симки это вообще отдельная тема...)

14.04.2021 | положительный отзыв
МТС

Готовьтесь впахивать не зная выходных, чтоб хорошо зарабатывать.
Карманных мне не хватало, а родители больше не давали, поэтому я решил пойти работать. Как раз пополнял счет и попалось на глаза объявление МТС. Пришел на собеседование – мне там расказали и про официальное трудоустройство, и про белую зп, которая от тебя зависит. Я дурак, уши и развесил. Зря, как оказалось. Нет, получать там хорошо, можно, ...

11.04.2021 | положительный отзыв
МТС

Сначала было настолько трудно, что я думал уйду не выдержу. Остановила только поддержка коллег, которые говорили, что через это все проходят и через некоторое время станет легче. Ну и еще просто обидно стало – работают же моего возраста и парни, и девченки, что я слабее всех их? На самом деле через месяц стало полегче, а еще через месяц я и Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Юлия, Волгоград, продавец-консультант:
Нравятся условия работы в МТС, платят хорошо. Например, мама моя работает бухгалтером, так она получает меньше меня, а обязанностей и ответственности больше. Я работаю в офисе в 5 минутах ходьбы от дома. Сама попросила меня сюда распределить, потому что это очень удобно, не тратить на дорогу до работы по часу. В точках с большей посещаемостью, наверное, еще выше зарплата получается, но мне пока и такой нагрузки хватает, поэтому менять ничего не планирую. Вообще в МТС помимо зарплаты для сотрудников есть много других интересных моментов, например, скидки на товары и очень выгодный специальный тариф связи.

28.10.2020 | положительный отзыв

Марина, Волгоград, продавец-консультант:
Работаю в МТС уже 9 месяцев, пора, так сказать, разродиться отзывом)) Вот что могу рассказать хорошего: официальное трудоустройство, зарплата высокая и без конвертов, страховка есть со стоматологом, скидки на фитнес для сотрудников и мобильную связь. Еще вроде можно покупать что-то по специальной цене для своих, но честно говорю – я не пробовала пока. Из недостатков – если лето и клиентов мало, то как бы ты не старался – не заработаешь столько, как осенью, например. Про зиму я вообще молчу. Это нормально в торговле, но я бы предпочитала одинаковую зарплату 12 месяцев в году, а не эти американские горки

09.11.2020 | положительный отзыв

Галина Игнатьева, Саратов, продавец-консультант:
Человек ищет, где лучше, а я пришла работать после колледжа в Мтс. У меня с Мтс вообще все связано. Я здесь встретила своего будущего мужа, он все приходил и доставал меня своими вопросами (девчонки, ловите лайфхак!), отсюда я ушла в декрет и вернулась сюда же через 3 года. А если серьезно здесь реально классно. Конечно, приходится свои хотелки подстраивать по рабочий график, но наоборот же не бывает, правда? Спросите, почему держусь? В двух словах - зарплата устраивает. Если не боишься работы, всегда есть возможность хорошо заработать, потолка здесь нет, никто не ограничивает. Это главное. Коллектив хороший, это два. Всякие плюшки типа спецтарифа на связь и цены для своих на мобильники, я себе и мужу по крутому самсунгу купила недавно, уже в который раз. Это три. Думаю достаточно)))

30.11.2020 | положительный отзыв
МТС отзывы о работодателе

Мария, Санкт-Петербург, начальник офиса продаж:
Зарплата нормальная, даже для Питера. Во всяком случае получаю точно больше, чем однокурсники и намного. Недавно встречались, как раз об этом и говорили, кто как устроился. Мне тут некоторые рожи состроили, типа перспективы нет, а я уже начальник офиса продаж. Вот так нос им утерла, аж самой приятно. А если серьезно, в МТС работать здорово. Работа живая, с людьми, много интересного. У нас свой спецтариф на связь, цены на гаджеты для сотрудников ну вообще, дешевле только даром. С текущим графиком тоже оказалось удобно., есть свои нюансы, конечно, но все это нивелируется зарплатой. Как такая сумма на карточку приходит, сразу вспоминаешь только хорошее. А его здесь много))

12.01.2021 | положительный отзыв
МТС отзывы о компании

Богдан. Камышин. Продавец:
Уже скоро будет год, как я работаю в салоне МТС консультантом. Я думаю, что многие сюда устраиваются как на временную подработку - студенты, например. И многие, действительно, сваливают - по специальности идут после окончания учебы, или понимают, что продажи не для них. Ну здесь есть свои плюсы и минусы. Я отчасти понимаю тех, кто негативные отзывы об МТС пишет - деньги тут с неба не сваливаются, это да, приходится работать, к концу недели устаешь. Но для меня плюсов больше - работа стабильная, официальная, все социальные плюшки есть - корпоративные скидки, страхование и тд.

22.01.2021 | положительный отзыв
МТС отзывы сотрудников

Дарья,Уфа,бухгалтер:
Работала продавцом на неполный день, пока универ заканчивала, а как доучилась, перевелась в офис, в бухгалтерию. Везде есть свои плюсы. В бухгалтерии то, что работаю по специальности. В магазине было меньше ответственности. А еще там живенько, люди постоянно приходят, не замечаешь, как и рабочий день пролетает. В бухгалтерии нравится, что есть четкий перечень обязанностей. Не навешивают на тебя все подряд, и свое, и чужое. Делаешь только свою работу и отвечаешь за нее. Задерживаться не приходится, я все успеваю за рабочий день. Оплата хорошая. Надеюсь, что смогу надолго в МТС задержаться надолго и пойду на повышение, меня в этой компании устраивает в принципе все.

06.04.2021 | положительный отзыв
МТС отзывы

Анна, Тамбов, продавец торгового зала:
Не знаю, почему так много негативных отзывов про работу в МТС. Такое впечатление, что люди хотят ничего не делать, вообще не напрягаться, только деньги получать. Не, ну не плохо было бы, кто спорит... Но если вернуться из страны розовых пони в реальность, то окажется, что работать все-таки надо)) И для этого МТС - неплохой вариант. Зарплата белая, выше среднего по нашему региону, полный соцпакет, страховка со стоматологией, бонусы всякие - я считаю, что такой работой стоит дорожить. Да, бывает непросто с некоторыми посетителями, но тут уж ничего не поделать.

01.04.2021 | положительный отзыв
МТС

Такие, по мелочам. Бывает, что кто то заболел, а замены нет. Приходится кому то в выходной выходить, все планы рушатся. Но это рабочая ситуация, мы стараемся друг другу помогать. Например, нужен коллеге срочно выходной – я выйду за него, потом у меня что то гореть будет, он меня прикроет. Но, конечно, удобнее было бы, чтобы проблем с заменой не возникало.

Казань

нет минусов
Если бы обстоятельства, никогда бы не ушла из МТС, меня здесь все устраивает -зарплата, официальное оформление, коллектив. Офис теплый и чистый и вообще, здесь очень и очень здорово. И работу свою я очень люблю, мне нравится работать с людьми и гаджеты я знаю ну очень хорошо, могу объяснить все до мелочей. Я проработала здесь 6 лет ...

МТС

Постоянно присылают стажеров, которые мало того что ничего не умеют, так еще и не хотят ничему учиться. Как вы думаете, кто за них впахивает? Конечно, все остальные. Уже просто нервов не хватает, а они еще ходят и рассказывают, как тут все плохо и что от них все хотят. Выведут так, а потом еле сдерживаешься, чтобы клиенту не нагрубить. В общем, нервная это работа не всем подходит.
Мое мнение про МТС: вроде и неплохо, но если есть варианты, то лучше не надо. Вроде все просто: если нормально работаешь, то зарплатой точно не обидят. Но не все так гладко на самом деле. ...

МТС

Меня лично все устраивает - и активность моей работы (без риска выгорания), и оплата.
МТС как работодатель меня полностью устраивает. Да, требования к сотрудникам высокие, но это неудивительно, каждый из нас - это лицо компании в какой-то мере. Но и со своей стороны компания выполняет все свои обязательства. Это и заработная плата, которая зависит только от твоей активности, целеустремленности, работоспособности, это все необходимые отчисления в пенсионный, это страховка со стоматологией. ...

Не нашла
МТС - вы лучшие. За свой богатый студенческий опыт, где я только не работала, и официанткой, и в Связном, и курьером. МТС предлагает самые адекватные условия работы и зарплату. Да, на ногах весь день и устаешь под конец, да, куча обязанностей - если нет клиентов, все равно найдут чем заняться, но так хоть время быстро пролетает. ...

МТС

Форма немного надоела уже))
Я теперь живу в Москве и я реально счастлива. Приехала сюда по программе перевода из нашего городка, но до этого почти год отработала в офисе. Я окончила колледж, специальность у меня бухгалтер, но я не люблю работать с бумагами, мне с людьми комфортнее. У нас в офисе, когда какая ситуация сложная ситуация с покупателями, я всегда ...