Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДЭП-3,они же ООО"Дороги и технологии",ДЭП-71,ДСУ-111,

Отрицательные стороны

Директор Кашковский Владимир Львович, зарплату не платят по пол года, при увольнении не выплачивают вообще ничего. Кормят только обещаниями и враньем, отношение к людям как к скоту. Условия работы и проживания чудовищные. Если готовы работать бесплатно - то сюда

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Анонимно 2014-10-14 22:18:49

Сколько же нервов и крови попил и Кашковский и Косарев. Отправляли в командировку после некоторого времени задерживали и командировочные и оплату жилья, хорошо хозяйка понятливая попалась иначе на улице были бы. После увольнения больше пол года ходила почти каждый день выпрашивала своё заработанное. В этот момент выслушала очень много "интересного" про себя. Они не уважают никого, им все равно хор

Анонимно 2014-10-14 22:17:25

Сколько же нервов и крови попил и Кашковский и Косарев. Отправляли в командировку после некоторого времени задерживали и командировочные и оплату жилья, хорошо хозяйка понятливая попалась иначе на улице были бы. После увольнения больше пол года ходила почти каждый день выпрашивала своё заработанное. В этот момент выслушала очень много "интересного" про себя. Они не уважают никого, им все равно хор

Светлана 2014-08-09 12:13:50

Муж работал в этой фирме 1,5 года. дома за почти не был, зарплату выдали 70% за все это время, при увольнении не отдали ничего. Отношение к людям как к скоту,, директора быдло из 90х..Должно быть стыдно что такие люди возглавляют фирму.90% ИТР это родня: жены,сыновья,дочери,братья и сватья- Всё понятно..

Саша 2014-08-08 20:05:58

Конторка гнилая, а рыба гниёт с головы!! И походу сгнила уже окончательно!! Совет от души не видитесь на красивые обещания , ничего не будит!!!

Игорь 2014-07-14 14:18:15

ПИШУТ правду! сейчас еще работаю тут, зарплату только белую кое как за май отдали, не ухожу только из-за большого долга передо мной по черной зарплате..после увольнения не выплатят ничего...жду как дурак...Кашковский только два слова знает: Среда четверг вот так и тянуться недели а толку нет...

Иван 2014-07-02 11:31:32

Всё верно!! Расчета после увольнения ждал 5 месяцев отдали только официалку без отпускных, проверок не боятся,откупаются на месте. Кашковский врёт постоянно, денег всегда нет только себе строят дома и вилы!!

Алексей 2014-05-21 21:33:59

ВСё верно!!! Так и есть!! Денег заработанных выпрашиваешь как ману небесную!!! Черную часть зарплаты (основную) можно ждать вечно, белая-копейки!!!

Сергей 2014-05-17 13:11:21

Всё верно,работал там.Зарплата половина белая половина черная (в конверте);По белой задержка 3-4 месяца,черную можешь год ждать(если вообще отдадут)!Работают в основном хохлы и узбеки их вообще могут без денег оставить.Вообщем сборище тех кто за твой счет обогащается..Хорошо что ушёл вовремя! Работал водилой.НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО "Дорожное эксплуатационное предприятие № 7" (АО ДЭП № 7) ИНН: 3327848404 - АО ДЭП № 7 - халявщики и мошенники!

Отрицательные стороны:
Работаю в дорожном агентстве уже много лет, повидал всякое, но эта история просто выводит из себя. Заключили с этими "дорожниками" из АО ДЭП № 7 огромный госконтракт почти на полмиллиарда рублей, чтобы они сделали ремонт на трассе М-7. Все по закону, все прописано до мелочей. Одно из главных условий - они обязаны были привлечь к работе малый бизнес, дать им часть объема. Это не наша прихоть, это требование закона, чтобы поддержать небольшие компании. Но эти ребята, видимо, решили, что закон не для них. Они просто забили на это условие и ...
Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ДЭП № 132

Положительные стороны:
Добрый день, хочу оставить отзыв о компании ООО "ДЭП 132", компания успешно действует более 55 лет, я считаю что это о многом говорит. Люди которые пришли работать-работают из года в год, люди которые приходят и уходят, это их личный выбор. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭП-57

Положительные стороны:
Скажу свое слово о работе в ДЭП-57. Работаю тут давно и мне нравится. Так как получаю хорошую зарплату, выдают форменную одежду, устраиваем по ТК РФ, трудовой договор. На праздники выдают подарки для детей сотрудников. В общем, отношение компании к сотрудникам человеческое.

Электросталь

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭП-57

Положительные стороны:
Попал сюда в охрану, график удобный - можно выспаться между сменами и напарник свой человек. Непосредственный шеф гоняет конечно)), терплю, за достойную плату никаких обид. ДЭП-57 проверенная фирма, знакомый тоже здесь, правда менеджером, говорит проценты от продаж приличные. Негатив есть, без него никуда, правда дозы мелкие)

москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭП-57

Положительные стороны:
Работаю офис-менеджером, составляю документы и работаю с бумагами, все четко и понятно, иногда ругают за лень, но это уже мои качества, а так и зп вовремя и отпуск и больничный.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭП-57

Положительные стороны:
Отработал здесь прорабом по строительству металлоконструкций несколько лет, зарплату платили исправно и платили отлично. Начальство адекватное, с коллективом тоже нашли сразу общий язык. К сожалению пришлось уйти из за переезда, а так бы поработал еще не один год!

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭП-57

Положительные стороны:
Хорошее место, оплачивают командировки, коллектив хороший. Особая благодарность Бокареву Евгению Ивановичу, за личный кредит доверия и решение личных вопросов.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 1
ДЭП-57

Положительные стороны:
Пришел в эту компания 2 года назад, дорос до заместителя начальника отдела. Компания расширяется, так что до начальника отдела легко можно дойти

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭП-57

Положительные стороны:
всегда приветливые люди, коллектив добрый, зп платят вовремя, есть 13 зп, премия и все такое, мне тут нравится, задачи четкие и выполнимые, бывают ругают за невнимательность...

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ДЭП-57

Положительные стороны:
работаю 2й месяц, задержек по зп нет, отчетность строгая, есть штрафы по ответственности, если что то плохо сделал, придется переделывать, ОТК работает на отлично. Люди приветливые, Начальник строгий, но справедливый.

Зеленоград

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>