Директор Кашковский Владимир Львович, зарплату не платят по пол года, при увольнении не выплачивают вообще ничего. Кормят только обещаниями и враньем, отношение к людям как к скоту. Условия работы и проживания чудовищные. Если готовы работать бесплатно - то сюда
нет
Анонимно 2014-10-14 22:17:25
Светлана 2014-08-09 12:13:50
Саша 2014-08-08 20:05:58
Игорь 2014-07-14 14:18:15
Иван 2014-07-02 11:31:32
Алексей 2014-05-21 21:33:59
Сергей 2014-05-17 13:11:21
Отрицательные стороны:
Работаю в дорожном агентстве уже много лет, повидал всякое, но эта история просто выводит из себя. Заключили с этими "дорожниками" из АО ДЭП № 7 огромный госконтракт почти на полмиллиарда рублей, чтобы они сделали ремонт на трассе М-7. Все по закону, все прописано до мелочей. Одно из главных условий - они обязаны были привлечь к работе малый бизнес, дать им часть объема. Это не наша прихоть, это требование закона, чтобы поддержать небольшие компании. Но эти ребята, видимо, решили, что закон не для них. Они просто забили на это условие и ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день, хочу оставить отзыв о компании ООО "ДЭП 132", компания успешно действует более 55 лет, я считаю что это о многом говорит. Люди которые пришли работать-работают из года в год, люди которые приходят и уходят, это их личный выбор.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Скажу свое слово о работе в ДЭП-57. Работаю тут давно и мне нравится. Так как получаю хорошую зарплату, выдают форменную одежду, устраиваем по ТК РФ, трудовой договор. На праздники выдают подарки для детей сотрудников. В общем, отношение компании к сотрудникам человеческое.
Электросталь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попал сюда в охрану, график удобный - можно выспаться между сменами и напарник свой человек. Непосредственный шеф гоняет конечно)), терплю, за достойную плату никаких обид. ДЭП-57 проверенная фирма, знакомый тоже здесь, правда менеджером, говорит проценты от продаж приличные.
Негатив есть, без него никуда, правда дозы мелкие)
москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю офис-менеджером, составляю документы и работаю с бумагами, все четко и понятно, иногда ругают за лень, но это уже мои качества, а так и зп вовремя и отпуск и больничный.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработал здесь прорабом по строительству металлоконструкций несколько лет, зарплату платили исправно и платили отлично. Начальство адекватное, с коллективом тоже нашли сразу общий язык. К сожалению пришлось уйти из за переезда, а так бы поработал еще не один год!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее место, оплачивают командировки, коллектив хороший. Особая благодарность Бокареву Евгению Ивановичу, за личный кредит доверия и решение личных вопросов.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел в эту компания 2 года назад, дорос до заместителя начальника отдела. Компания расширяется, так что до начальника отдела легко можно дойти
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
всегда приветливые люди, коллектив добрый, зп платят вовремя, есть 13 зп, премия и все такое, мне тут нравится, задачи четкие и выполнимые, бывают ругают за невнимательность...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю 2й месяц, задержек по зп нет, отчетность строгая, есть штрафы по ответственности, если что то плохо сделал, придется переделывать, ОТК работает на отлично. Люди приветливые, Начальник строгий, но справедливый.
Зеленоград
Подробнее>>
Анонимно 2014-10-14 22:18:49