Национальный институт качества

Дорогие соискатели ! я, бывший сотрудник ооо «Национальный институт качества» и хочу поделиться с вами полезной информацией, пролить свет на тёмные углы. Начну с того, что заработная плата в этой организации 15.000 руб. оклад и 10.000 руб. серая.(последнюю сотрудники практически не получают, иными словами, месячная з/п 13.000 15.000 р.). Оплата труда происходит с вопиющей задержкой, которую приходится выбивать через труд.инспекцию и суд, соответсвенно. Гендир не оформляет официально сотрудников, и не делает отчислений в налоговую и пфр(хотя, бывают «удержания»). Адская кадровая текучка, адская ! Бухгалтера не хотят в этой клоаке работать даже за 50.000 р. ибо разброд в коллективе и отрицательные условия труда( кому захочется видеть, как ген.дир уходит от налогов, а обвиняет во всем бухгалтера). Очень ваш прошу, туда ни нагой, не тратьте зря своё время ! У организации огромнве долги за зарплатам, штрафам и по исполнительным листам. Институт качества существует в нескольких формах: ооо,ано, директор один Исмагилов Марс Марсельевич.

06.12.2017 | положительный отзыв
Национальный институт Качества

Чувствуется профессионализм персонала, федеральный уровень. Говорят есть оплата фитнеса , связи и питания. Испытательный срок 3 месяца. Требуют сразу начинать работу без стажировки. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ