ИП Баркалова Т. В Студия Пикассо

ип Баркалова , они же студия Пикассо, Таманская 180. За всю историю компании , никто не получал зарплату вовремя , даже в лучшие времена . Директор и главный бухгалтер совместными усилиями пытаются обмануть сотрудников , официального оформления нет , соц . пакет отсутсвует , отпускные хотят оплачивают от минимальной оплаты труда ,хотят не оплачивают , уволенным сотрудникам вообще не оплачивают . При том , что директор нагло в глаза говорит сотрудникам я никого не обманул ни разу ,ссылается на главного бухгалтера , а бухгалтер все валит на директора . Рассчет после увольнения сотрудники не получают , во время карантина обещал всем , что выплаты будут , в итоге люди не получили зарплату ещё за февраль , а те кто уволился вообще про них забыл . Проверка прокуратуры по ним плачет . Для трудоустройства не рекомендую , только время потеряете .

07.12.2021
ИП Баркалова Арт студия пикассо - негативный отзыв

Отзыв: Арт студия Пикассо,ИП Баркалова. В 2019 году устроился к ним в цех заливки,проработал почти год,начался карантин,всех работников сократили без каких-либо выплат. Все очень печально. Отпускные за свой счёт,больничный в том числе. Начальство и главный бухгалтер занимаются совсем не своей работой,особенно бухгалтер. Бухгалтер работает тогда,когда петух клюнет в жопу,и начинает в скором времени все часы считать,чтобы выплатить зп. После чего,ничего Подробнее>>

21.08.2020
Пикассо ИП Баркалова Т.В.

Арт студия Пикассо - кондитерское производство, там делают большие торты на заказ, расписывают пряники, делают шоколадные фигуры и тд. При приеме на работу рассказывают об условиях труда все самое лучшее, но на деле все оказывается совсем наоборот. Официально оформлять не хотят и чтобы тебя действительно приняли на работу по документам, нужно ходить и капать на мозги бухгалтеру довольно долго. Самая Подробнее>>

20.09.2016
пикассо студия натяжных потолков отзывы о компании

mail.msn:
Заказывал потолки с установкой в этой компании. В назначенное время не приехали, вместо 9 утра приехали к 12. По цене оказались ниже чем у других фирм, вызывал еще две популярные фирмы. Сделали все нормально, при том что обои я уже поклеил, боялся что испачкают все. Все обошлось. В целом доволен. Рекомендую! Установил немецкие полотна матовые.

13.10.2017 | положительный отзыв
пикассо студия натяжных потолков отзывы сотрудников

Дмитрий Щекунов:
Реагируют медленно, цены в отличии от прайса изменены, приложение №1 не дают на руки, монтажник приезжает неготовый...в общем плохо, очень

03.02.2018
пикассо студия натяжных потолков отзывы

Алла Алексеева:
Натянули криво!!! Просто ужас!!!! Плинтус потолочный криво приклеили, все торчит. На просьбу приехать переделать плинтус и прикрепить в других комнатах, кормили завтраками 2 недели! Каждый день обещали приехать и в последний момент звонили и говорили, что не могут. Ужасная фирмешка, никому не советую

05.05.2024 | отрицательный отзыв
пикассо: Ужас

Работала а подчинение в.о год ой это федеральный директор, все кто пишут, что она тупая! Вы правы! Это ужас, работать с таким человеком. Но тупость исправить можно, а вот вранье , очень тяжело. Придумывает просто не былицы, не существующие, откуда она это все берет, аш в дрожь бросает. Такое чувство, что у нее разд. личности. Не верьте вообще ее словам, жуткое брехло. Больной человек. Алан Казбекович, обратите внимание на этого человека. Ей все сходит с рук, только лишь потому, что она везде всем рычит в нос, про свою подругу а.ф, ...
Их нет

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ПИКАССО

Работаю в этой компании почти 1,5 года, меня вполне все устраивает. Чистые ухоженные центры, с новым ремонтом, удобный график работы, своевременная выплата заработной платы и хорошее руководство, которое в любое время придет на помощь и даст ответы на все вопросы. Есть возможность карьерного роста внутри компании, что очень хорошо. Сама по себе работа не сложная, если внимательно слушать информацию на стажировке и все учить. Данную компанию рекомендую.
Отсутствие микроволновой печи, так как не очень удобно брать с собой еду из дома, приходится есть холодную)

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПИКАССО

Работаю в Пикассо рентгенолаборантом уже почти три года и ни разу не пожалела. Хороший коллектив, в котором всегда придут на помощь, лояльное руководство, с которым можно связаться в любое время, если возникли какие-то проблемы, всегда ответят на все интересующие вопросы. Своевременные выплаты зарплаты, без задержек, сколько отработал-столько и получил, все прозрачно. Работа в диагностических центрах с современным оборудованием и ремонтом.
Не хватает обеденной зоны, холодильника и микроволновки.

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Работа в шаговой доступности от дома. Возможность брать подработки для увеличения заработка. Обучение и ввод в должность за счет компании. Лояльные руководители. Карьерный рост в компании

05.04.2024 | положительный отзыв
Пикассо= развитие!

Работаю в компании с 2020 года и ни разу не пожалела, что выбрала компании Пикассо Как и в любой другой компании, в нашей есть свои плюсы и минусы. У нас есть подработки да, но как писали некоторые о том, что тебя заставляют...
Не во всех дц есть комнаты отдыха пока что)