Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вайлберриз

Отрицательные стороны

Самое [censored] а не фирма! Руководитель полный ноль (Подгорный илья андреевич)и его подруга эльвира(дефектолог) борзые и глупые.Старший смены Белинский руслан валерьевич вообще быдло и хам !Ну или [censored] />Уволить по сокращению не хотят и душат нас ,но мы стоим!

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.08.2017
0 0
вайлберриз

Буду говорить объективно. Работа на ПВЗ (пункт выдачи заказов) в целом, обычная, и физическая и умствееная (мат отвественность). Работа не сложная, можно сказать интересная и спокойная. Если бы соблюдались некоторые условия для сотрудников - можно было сказать, что идеальная работа мечты. Но есть несколько "но". Во-первых, ЗП "серая", как говорилось выше в др отзывах.На это можно закрыть глаза, т.к. Подробнее>>

22.06.2020
0 0
Вайлберриз

Самое [censored] а не фирма! Руководитель полный ноль (Подгорный илья андреевич)и его подруга эльвира(дефектолог) борзые и глупые. Старший смены Белинский руслан валерьевич вообще быдло и хам !!! Ну или гнида!!! Уволить по сокращению не хотят и душат нас ,но мы стоим! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>