Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Специалист

Проработала в Отделе передачи квартир с 12.11.2018 по 11.12.2018 по договору подряда. За это время не увидела ни договора, ни зарплаты. Пошел третий месяц — до сих пор кормят обещаниями.

Не увидела.

11.12.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Работа в Главстрое - это важный период в моей жизни. Да, были как положительные моменты, так и не очень. Но платили неплохо, правда как всегда хочется больше, ну и конечно плюс, что официальное оформление, вся зп белая. Можно без проблем взять ипотеку или кредит. Пока работал в Главстрое, купил машину в кредит и погасил.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Главстрой"

Читаю отзывы и как я поняла, раньше Главстрой занимался строительством комплексов разного класса, были и недорогие тоже. А сейчас они сконцентрировались преимущественно на бизнес классе. На самом деле, у них достойные проекты, может и хорошо, что они сделали акцент на этой нише.

17.09.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Со второго раза, мне все же удалось устроится на работу в Главстрой. Первый раз пробовал год назад, но тогда не получилось. Теперь вот в июле увидел, что снова есть интересующая меня должность и снова решил попробовать. Трудоустройство длилось в несколько этапов, но мне все таки удалось попасть в штат. Работаю 1.5 месяца, пока все складывается неплохо, а там дальше посмотрим.

26.11.2023 | положительный отзыв
Главстрой

Материальные аспекты устраивают. Работа насыщенная, полна вызовов, встречаюсь с разными личностями– те, кто работает на стройке, поймут. Соблюдение графика не всегда возможно из-за внеплановых ситуаций. Случается разное, оперативность принятия решения в отведенный период времени при определенных объстоятельствах в работе очень...
Да какие отрицательные стороны? Работать нужно, а не искать причину поему НЕ РАБОТАТЬ.

22.11.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Наконец-то, месяц назад, мне все таки удалось попасть работать в эту компанию. Путь был нелегкий, но я его все таки осилил. Первый 3 недели было конечно тяжело, как физически так и морально, потом постепенно влился в коллектив и стало гораздо легче. Сейчас уже абсолютно комфортно себя чувствую. Получил недавно первую ЗП, все как и оговаривали, в общем я доволен.

20.05.2021 | положительный отзыв
вполне неплохая работа

У меня осталось положительное впечатление от работы в Главстрой. Понятное дело, что, как и на любой работе бывало всякое. Но если говорить в целом, то я не разочарован. Получил бесценный... Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Мне нравиться , что в Главстрое у нашего отдела нормальный и уютный офис, в котором стоит современная компьютерная техника. Радует: своевременная заработная плата, дружный коллектив. Всё это способствует повышенной работоспособности коллектива. Главное , что руководство понимающее.
Чтобы не было текучки - надо начальству пересмотреть уровень заработной платы в сторону повышения и немного уменьшить фунциональные обязанности некоторых сотрудников.

21.01.2022 | положительный отзыв
потихоньку работаю

В главстрой попала только после нескольких собеседований, финальное было в ноябре и вот с декабря начала работать. Уже получила первую зарплату и можно сказать влилась в коллектив. С начальником... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Тоха

Тоха:
  У меня остался положительный опыт после работы в Главстрой, возможно в такой отдел попал - не знаю. Но у меня и начальник был адекватный и с коллегами общий язык быстро нашел. Возможно потому что я попал в ИТ отдел и там без командной игры никак. Проработал чуть больше 2 лет и вот недавно ушел в старт-ап. Конечно, решение мне это далось нелегко, здесь тоже работа интересная была. Но поскольку мне как разработчику нужно развиваться, решил попробовать себя.

21.05.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзывы

Александр:
Уверенность в завтрашнем дне, стабильная загрузка по работе, интересные проекты и большое разнообразие различных по сложности задач. До этого работал сам на себя, но что-то не пошло. А сейчас когда устроился в Главстрой, понимаю в чем прелесть работы в крупных компаниях. Голова не болит за доход и поиск новых заказчиков. Здесь всегда есть загрузка и работа. Пока планирую работать и дальше здесь, а там время покажет. Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Главстрой

Работаю в Главстрое не так давно, 8 месяцев. Попасть в команду не составило труда, опыт у меня был достаточный и условия конкуренции я выдержала легко. В коллектив влилась быстро, все классные ребята. В компании чувствуется корпоративный дух, каждый готов помочь в случае необходимости. Начальство справедливое. Оформили по тк. Я довольна, недавно узнала что в интересном положении, начальство отнеслось с пониманием.

24.12.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв сотрудника Борис

Борис:
Проработал здесь чуть больше года, за это время получилось вырасти до уверенного мидла и перешел работать уже в ИТ компанию. Так что здесь мне удалось получить хороший буст навыков и колоссальный объем опыта. Платили вовремя, ЗП белая, к порядочности работодателя вопросов нет. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работала здесь некоторое время на продажах. Статичный график - без задержек на работе, официальное трудоустройство. Заработная плата полностью белая, выдается 2 раза в месяц. Коллектив классный, по крайней мере у нас на проекте все как на подбор. Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
Работы много, будьте готовы

Когда я пришла в компанию Главстрой на собеседование , то меня сразу предупредили, что ритм работы очень активный. У меня кредит в банке и получилось, что здесь мне предложили зарплату выше, чем в других организациях по такой же вакансии. Зарплата...
Классный застройщик, работы много , как и интересных проектов !

21.04.2024 | положительный отзыв
Главстрой вернул мне венул в себя

Знаете, в свое время опомнилась и в далекие года оперделилась с проф экономиста, ну а тут после долгого периода "домашнего плена" в качестве домохозяйки пошла на бухгалтера. Так вот положительных строн работая в бухгалтерии масса , сами знаете ))...
Отсутствуют) Рутина дело такое - на любителя )

17.03.2022 | положительный отзыв
Главстрой

Год работаю на должности программиста. В основном занимаюсь разработкой 1с и механизмов обмена данными. Вся работа ведется в команде, поэтому очень важно поддержание свободной атмосферы с коллективом. Офис на набережной, полное оформление, годовой бонус и возможность расти дальше.

11.12.2023 | положительный отзыв
Все хорошо.

Работаю в Главстрое чуть больше 3-х месяцев. До этого была простым бухгалтером в небольшой фирме. Работала за копейки, да и начальник вечно требовал невозможного. Здесь всё не так. Нормированный рабочий день. Зарплата замечательная. Всё как положено. Трудовой стаж идёт ,...
Жаловаться не на что.

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Работаю отделочником, три шкуры сдерут, пока не будет хорошо. Не без конфликтов конечно с нашим главным. И устаешь сильно работа физическая, но в нынешней обстановке греет душу зарплата и запись в трудовой книжке. Спецовку выдают, коллектив работящий и веселый.

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Пробуюсь на вакансию в отдел строительного контроля. Я осознаю, что нет прямого опыта и я учусь на последнем курсе. Тупо решил попробовать, но мне позвонили. Пока предложили постажироваться и набраться опыта. Это очень круто, я продолжаю учиться и на полдня приезжаю в офис. Не напряжно и деньги платят.

25.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Работала координатором проектов. Проработала 1 год и сейчас ушла в декрет. Из плюсов: официальное трудоустройство, белая зп и всегда в одно и тоже время. Удобно, как я уходить в декрет. Руководство адекватное, и на планерках приятно поговорить помимо рабочих моментов. На моей прошлой работе мы после планерок выходили все красные, я иногда и в слезах. Не удивительно, что тогда не могла забеременеть.

28.04.2022 | положительный отзыв
Главстрой

Была на собеседовании в этой компании. Впечатление осталось хорошее, девушка проводившая собеседование милая и приветливая. Условия отличные, все оформляют по ТК РФ, удобный график без переработок. Рассказывали об обучении за счет компании и карьерном росте. Но мне неудобно добираться до работы, живу далеко, решила найти работу поближе.

23.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Я оставила заявку на вакансию в главстрое, очень переживала, но собеседование прошло хорошо. Меня взяли и сразу оформили по тк с белой зп и полным соцпакетом. Работа для меня не новая, быстро влилась в курс дела, по вопросам помогали коллеги. Самый жирный плюс — это расположение офиса на набережной в центре. Трачу на дорогу на пол часа меньше, ну и плюс здесь все официально и зарплата тоже, платят в срок. Всегда могу рассчитывать.

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Попал в Главстрой сразу после университета сразу, сначала я проходил практику в компании, а потом после выпуска меня пригласили на постоянную работу. За первое время работы я узнал столько всего чему не обучали в университете, что засомневался в качестве своего образования, все-таки видеть все изнутри это совсем другое. Мне нравится моя работа, и у меня хорошее начальство, если чего-то незнаю пока, по шапке не получаю, все доступно обьясняют. Коллектив интересный, молодой. Чувствую себя комфортно на работе.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Устроилась в Главстрой на стажировку в период пандемии, поэтому с самого начала работа была удаленная. Немного непривычно конечно, ведь до этого я нигде не работала раньше, и наверное не хватало мне на тот момент живого общения и погружения в работу. Но с другой стороны это означает что компания заботится о своих сотрудниках. С начала работы мне назначили куратора, который во всем мне помогал, отвечал на мои глупые вопросы, проверял выполненные задачи и т. д. Наверное так и должно быть в нормальных компаниях, сама бы я не справилась удаленно, даже не знала бы у кого можно спросить. Работа интересная, платят кстати совсем неплохо для свежеиспеченного выпускника-стажера. Пока о трудоустройстве не разговаривали с начальством, но вроде бы хотят меня оставить. Очень

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Работа сложная, но оплата за нее достойная. Большой плюс что нас не кидают с объекта на объект и есть корпоративный транспорт. Руководство адекватное, проблем с ним нет. Зарплату получаем вовремя, есть отпуск, все как положено. В общем условия норм для тех кто не боится активной работы.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

В поисках работы обошла много организаций и есть с чем сравнивать. В шарашкиных конторах с серой зарплатой и непонятными схемами работать не хотелось — помимо постоянной неизвестности, там еще и платят обычно мало. Вакансию главстроя увидела на сайте, решила попробовать пройти собеседование, хотя с трудом верила что все так гладко. Пришла в офис, первое впечатление оказалось двоякое, офис рядом с метро явный плюс, но само здание не новое. Хотя внутри все довольно комфортно. Что спрашивали на собеседовании особо не помню, сильно волновалась, но сказали что начальство рассмотрит кандидатуру и мне перезвонят. Смогла пообщаться с сотрудниками, расспросить немного, успокоилась и с надеждой жду звонка от менеджера по персоналу.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Пригласили на собеседование, сразу же договорились о дате и удобном для меня времени, так как я еще работаю, то эейчар пошла на уступки и назначила собеседование на 18.30, что для меня очень важно. Пришла, внизу дали пропуск, проводили в переговорную. Сразу общалась с эйчаром и руководителем, что существенно сокращает время на принятие решения и проволочки. Что понравилось, не надо заполнять ненужных анкет на собеседовании, приятные ребята на ресепшене. От собеседования остались положительные впечатления. Оформление по ТК, белая зарплата, ДМС, офис в центре, куча разных веток рядом. Очень жду решения от руководства.

05.11.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Был здесь на стажировке, на 5 курсе института весной. Вот летом дипломировался, думал пойти к ним в штат, поскольку была положительная оценка после стажировки, но к сожалению к тому времени штат был уже набран. Компания классная, так что я периодически смотрю их вакансии, чтобы в случае если появится актуальная должность, попробовать попасть все таки в штат.

28.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Сотрудничала с компанией на протяжении 2-х лет, правда, была внештатным сотрудником. Что приятно — все равно был заключен договор подряда и вся з/п выплачивалась официально, за выполненную работу. Все задачи от руководства ставили супер четко. Отмечаю это отдельно, потому что в своей сфере ни до, ни после, к сожалению, больше такого не встречала.

Россия, Санкт-Петербург

26.07.2023 | положительный отзыв
Главстрой

Белая зарплата, официальное трудоустройство, бонусы за хорошую работу
Много работы