Промышленность / Производство

Автор: Водитель

Не работайте там бордак полный.

Зарплата мизер работаешь 24 часа в сутки закрывают 16 часов дорогу не оплачивают отпуск тоже трудовой договор, правды не найдеш бегите и не работайте там.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Руководство показывает свою власть только криками и матом. Неприятно слушать.

Россия, Нефтекамск

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Зарплата хорошая и вовремя,официальная и чартер с Уфы.

Россия, Нефтеюганск

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Проработав 4 года при увольнении получил 13 рублей за месяц, но не ... ли? как раз за столовку столько заплатил, считайте за еду (

Россия, Нижневартовск

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Добрый день. Хочется рассказать о моем знакомстве с компанией СНПХ. Поговорил с колонным о вакансии он дал добро адекватный мужик, дал номер телефона своего зама в нижневартовске, чтобы помочь мне с трудоустройством. Приехал в нижневартовск созвонился, вроде все норм. Написал заявление и пошел в ок. И тут началось самое интересное. Я узнал что я тут никто и звать меня никак в добавок кадровичка назвала меня. Видно глупой невдомек что многие едут за тысячи километров к ним ну да бог с ней не мне судить ее воспитание и умственные способности. Идем дальше дали мне писульку в ней кабинеты которые я должен пройти. Пошел я первый кабинет вроде все норм взглянул на меня пару вопросов и подписал. Затем еще

Россия, Нижневартовск

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Столкнулся с: -оформлением на работу в течение 2х недель (очереди, кабинеты, посылалки, хамство кадровиков и орущая тетка на вахте); — отсутствием должностной- ты сам должен догадаться, чем заняться и что нравится начальству; — отсутствием нормальных условий труда (не работает комп? Жаль. Негде спать в балке? Жаль. Не на чем ехать? Жаль. Нет телефона? А твой тебе на что); — планерками, проходящими исключительно на мате; — отсутствием зарплаты (ой, забыли!); -КРУГЛОСУТОЧНЫМ восьмичасовым рабочим днем и ПЯТИДНЕВНОЙ неделей без выходных. Ибо- «за это вам платят повышенную зарплату!» Вообще не заплатили? Ой… Можно продолжать бесконечно долго. Но будь я генеральным — мне было бы стыдно возглавлять вот это, не пойми что. Ушел, забыл как страшный сон и говорю —

Россия, Нефтеюганск