ЦЕНТР МОНТАЖА (ЦЭМ73)

Самая ужасная компания, в которой я когда либо работал!! Семейство Гришиных (Папа ген.директор, сын ком.директор,мама секретарь). Компания самодуров, которые работают как они умеют и считают правильно!т.е Гришину ВВ в час ночи приснилось что надо лампочки с кабелем местами поменять, то утром надо все переставить местами, к вечеру захотел и инструменты привез и рядом положил. еще очень любит Гришин ВВ орать на всех не взирая на должность. З/п платить не хочет и всякий раз урезает, если большие заказы то сыночек Гришин КВ оформляет на себя, чтобы ты не получил бонусы. Короче если хотите унижения и побольше мата вам в эту крутую компанию. Они любят унизить, обозвать, не платить.

Мария 2020-06-26 15:51:15
А мне нравилось в ЦЕМ73 на Пушкарёва 8а. И коллектив хороший был и директор и генДиректор "свой в доску". Правда меня уволили за невыполнение плана, но очень вежливо и корректно)) И расчёт отдали весь и сразу. До сих пор со всеми почти общаюсь. Это торговля, обижаться не на кого

Елена 2020-06-26 23:03:14
А я стажировалась на Маргелова! Всё понравилось: и коллектив, и руководство, в том числе и "легендарный" ген.директор, о котором здесь слагают легенды))) скажу честно: меня испугал ассортимент, ни разу с таким не работала, думала, осилю, но нет. Поэтому, к сожалению, не работаю там

Наблюдатель 2020-06-24 15:40:04
Читаю отзывы и диву даюсь: неужели реально есть такие неадекватные люди? "работают как они умеют и считают правильно", действительно, надо же работать как считают правильным подчиненные!(сарказм если что). "приснилось, что надо лампочки с кабелем местами поменять" — так может он просто в маркетинге "шарит" побольше некоторых?Да нее, не может быть! Отзыв, написанный в женском роде, вообще не читаем

Центр монтажа (цэм73) 2020-06-18 21:30:01
Полностью поддерживаю предыдущего оратора.Если бы прочитала отзыв перед тем как устроилась,то и не стала бы тут работать.Наконец то покинула этот зоопарк.Директор Андрякова Ирина Александровна это нечто. Увольняет всех,кто пререкается с ней.Прикрывает только свою пятую точку,ген директор был удивлён моим рассказом о реальных событиях в магазине на Маргелова (но думаю другие магазины мало чем отлич

Коллега 2020-06-22 14:44:24
Очень рады, что такой высокомерный и двуличный человек покинул наш коллектив по собственному, заметьте, желанию. Когда на горизонте замаячила перспектива перейти на должность администратора — пела соловьем, все были хорошие: и гендиректора понимала, сопереживала положению дел на фоне кризиса, вызванного условиями повышенной готовности к режиму ЧС, и директор магазина была лучшей подругой, чуть ли

Оксана 2020-06-24 22:48:14
Прочитав отзыв,оставленный девушкой/женщиной, поняла одно: при написании текста автор опиралась исключительно на чувство своей личной неприязни к директору. Причём неприязнь эта настолько сильна, что ну просто неприменно надо было указать полные ФИО, чтобы все знали. Личная неприязнь была, есть и будет в любом коллективе, но это ни коем образом не очерняет саму организацию.Я не увидела в тексте эт

05.09.2021 | положительный отзыв
Центр монтажа

Центр монтажа на Московском шоссе. На собеседовании озвучивают одни условия, когда ты уже устроишься поработаешь пару недель условия начинают менять! Меняется график, время рабочего дня увеличивают. Добираться в эти дебри фиг знает как, корпоративного транспорта нет, летом еще ничего а вот в ливень, грязь и мороз...по дороге где нет даже тротуаров! Зар плата минималка, остальное в конверте. И да, руководство

Ульяновск

06.10.2020
ЦЕНТР МОНТАЖА (ЦЭМ73)

Не выполняют условий, обещанных на собеседовании. Уровень зп и так не большой (по сравнению с конкурентами) так и тот платить не хотят. Если сотрудник покидает компанию, то ему черную часть не выплатят. И это уже закон! Отпуск тоже не оплачивается. На Московском шоссе всё пытаются открыть гипермаркет! Вряд ли им это удастся т.к. новые сотрудники, когда понимают куда попали, начинают

Россия, Ульяновск

14.06.2020
ЦЕНТР МОНТАЖА (ЦЭМ73)

Самая ужасная компания, в которой я когда либо работал! Семейство Гришиных (Папа ген.директор, сын ком.директор,мама секретарь). Компания самодуров, которые работают как они умеют и считают правильно!т.е Гришину вв в час ночи приснилось что надо лампочки с кабелем местами поменять, то утром надо все переставить местами, к вечеру захотел и инструменты привез и рядом положил. еще очень любит Гришин вв орать Подробнее>>