Челябинский завод электрооборудования

Камынин самодовольная жаба! Сократил зарплату в два раза, отменил премии, и заработная плата стала 20 вместо обычных 40-45. Так этого его показалось мало и из зарплаты ещё вычли 2700, т.к. типа за размера фонда заработной платы компания вышла. Уважаемый директор,попробуйте в наше время прожить на 18 долбанных тысяч. Мы не ваши рабы, и не обязаны за такие копейки работать, пока вы обращаетесь. У самого часы на руках за миллион, недвижимость в Москве и не только. Пусть ваш завод сгорит вместе с вами, а вас посадят за такие махинации!

Сидоров 2020-06-26 21:58:53
Говорить о заводе можно очень и очень долго. Хочешь заработать, работай не покладая рук, слушая неприкословне все, что тебе говорят. Зарплата как старые советские телевизоры, черно-белая, причём чёрной частью как хотят так и монипулируют, ведь контроля над ней нет. Начальство, начиная от мастеров, и заканчивая более верховным лидерами в основном все одекватные, не считая некоторых индивидумов. Ра

Гость 2020-06-24 21:31:46
Какой мерзкий ответ от руководителя!!! Давай ка я с тобой по мужски поговорю!!

Алексей Камынин 2020-06-22 16:18:59
Уважаемый работник, если Вы таким являетесь до сих пор, в чем я сомневаюсь. Мы коммерческое предприятие, и фонд оплаты труда зависит от выработки предприятия. В связи со сложившейся экономической ситуацией в стране и мире, выработка как и у большинства предприятий существенно упала. Обвинять сегодня кого то бессмысленно (хотя можете попробовать, Китай, мировое правительство или Папу Римского).

Джожо покровитель 2020-06-25 09:13:46
Доброе и уважаемое решение, но есть одно «но» обвинять Папу, теневых покровителей и т. д. Это не ответ руководителя и не лидера на которого равняется его последователя. В стране и мири и правда не лучшие времена, ну люди которые держит своё дела в таких масштабах, должны как минимум иметь резерв. Для подобных « нестандартных ситуаций». А Ваш ответ это чисто прикрытие мошеничих действий, «прикрытие

Хм... 2020-06-25 20:17:31
Ответ не достойного руководителя. А обиженной барышни махающей бумагой в руках толи туалетной толи статистической. Некто и не сомневается даже что коммерческая структура должна зарабатывать деньги для Вас. Когда всё хорошо или не совсем хорошо или просто отлично работники работают и помогают Вам за зарплату,преобретать себе еду,воду,платья супруге,ваши автомобили да даже те пресловутые часы это в

14.06.2020 | положительный отзыв
Челябинский завод электрооборудования

Камынин самодовольная жаба!Сократил зарплату в два раза, отменил премии, и заработная плата стала 20 вместо обычных 40 45. Так этого его показалось мало и из зарплаты ещё вычли 2700, т.к. типа за размера фонда заработной платы компания вышла.Уважаемый директор,попробуйте в наше время прожить на 18 долбанных тысяч. Мы не ваши рабы, и не обязаны за такие копейки работать, пока вы Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Челябинский завод электрооборудования

Директор- Петухов О. В. Эгоистичный самодур. Сколько захотел, столько и заплатил. Зарплата чёрная. Людей держит за рабов. Не отпуска, ни отдыхать не даёт. Любимая поговорка- работайте рабы. Не работа а мучение одно. Потделывают справки, удостоверения. И потом за это высщитывают из маленькой зарплаты. Удачи всем, кто ещё остался и тем кто придёт. Подробнее>>