Romanchencko"> Romanchencko">

Romanchencko из города Самара о компании STC academy of trading

Автор:Romanchencko

Даже не думал, что торговля на финансовых рынках окажется настолько интересной. Начинаешь по-другому понимать происходящие в мире события. Все эти разборки Трампа с китайцами становятся возможностью заработать на повышении волатильности. Плюс еще в том, что фундаментальный анализ STC academy of trading учит комбинировать с техническим анализом. То есть начинаешь понимать не только то, что сейчас котировки начнет дергаться. Но и то, в какую именно сторону они пойдут. грамотное обучение

E-mail:[email protected]

Телефон:88005506216

Сайт:stc.im

Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191

24.08.2019 | положительный отзыв
Ипполит из города Самара о компании STC academy of trading

Ипполит:
При изучении отзывов о stc.im я не нашел никакой компрометирующей информации. Было несколько странных, которые явно заказали конкуренты. Просто они никак не согласуются с фактами. Перед подписанием договора несколько раз общался с менеджером и прояснил все детали. Пока не буду подводить окончательные итоги, на данный момент качество работы полностью устраивает. Вместе с финансовым консультантом подобрали торговую стратегию, нашли надежного брокера. Компания помогает торговать и получать прибыль, два раза я уже забирал профит с банковской карточки. помощь в торговле и подборе брокера