Андрей К.:

В «АТМ Групп» около 5 лет занимал должность ведущего инженера. Готовил задания на проектирование. Зарплата была выше среднего. Выдавали стабильно. Трудоустройство официальное. Уволился из-за переезда.

Отрицательные отзывы

26.06.2020 | положительный отзыв
АТМ Групп отзывы

Ольга:
В АТМ Групп работала бухгалтером около 5 лет. Компания надежная, стабильно выплачивает зарплаты всем сотрудникам. Соблюдает трудовое законодательство. Хороший социальный пакет. Есть возможности для карьерного роста.

24.03.2020 | положительный отзыв
АТМ Групп отзывы сотрудников

Игорь:
Работаю в отделе продаж АТМ Групп около года. Нормальный работодатель. Зарплата средняя + премии – процент от продаж, удобный график, ТК соблюдается. Надо разбираться в характеристиках, чтобы продавать станки с ЧПУ. Но компания хорошо обучает сотрудников.

03.02.2020 | положительный отзыв
АТМ Групп отзывы о компании

Александр:
В АТМ Групп работал 2 года – менеджером по продаже станков с ЧПУ. Трудоустроен был официально. Заработная плата белая с полной выплатой страховых взносов. Предусмотрена премия от процента продаж отдела, плюс бонусы по проектам. Планы не завышают. Еще одно преимущество – очень комфортный офис.

13.12.2019 | положительный отзыв
АТМ Групп отзывы о работодателе

Саша:
Четыре года работаю в отделе продаж АТМ ГРУПП. Обзваниваем заказчиков, оформляем заявки на поставку оборудования. В основном реализуем станки корейского и швейцарского производства. Компания стабильная и известная на рынке, поэтому продажи идут. Хочу отметить такие плюсы, как: комфортные условия труда, развитая корпоративная культура, отличный коллектив.

16.10.2019 | положительный отзыв

Анна, менеджер по продажам:
2 года работаю менеджером по продажам. У нас комфортный офис, большой отдел продаж. Обзваниваем организации, собираем заказы на оборудование, станки корейского производства. Для себя отметила такие преимущества:- хорошие отношения в коллективе;- устраивает заработная плата;- оплачиваемый отпуск по графику, оплатили все больничные листы.

03.09.2019 | положительный отзыв

Игорь, менеджер:
Я являюсь сотрудником компании «АТМ Групп» уже второй год. Хочется отметить, что политика компании направлена на достижение лучших результатов в сфере продаж, эффективной работе с клиентами. Мне, как менеджеру, оказывается всяческая поддержка, предоставлена возможность бесплатного обучения, повышения своего профессионализма. Работа оплачивается достойно.