Арт Элит Декор

Устроилась работать к ИП Лобас, которая функционирует под громким названием "Арт Элит Декор" летом 2019-го. Провели меня только в январе 2020-го. Трудовой договор дали на подпись через три месяца после официального трудоустройства. Подписывать его отказалась,так как он был датирован 1.01.2020г. Каждый месяц в дни выдачи зарплаты происходило "поистине великое сражение" за свои заработанные. Бонусом мне было увольнение в карантин. Аргументация: окончание срока действия договора. Простите, но он не подписан! Какой срок действия? Трудовую книжку мне отправили почтой, где с ошибкой указали адрес и получателя. Благо, она не потерялась. В итоге: я уверена, что официально трудоустроена, выхожу после карантина на рабочее место, а в день зарплаты узнаю, что я и не работаю там вовсе. Работодатель даже не удосужились отправить письмо с уведомлением, чтобы убедиться, что я получила свой документ. Сейчас я жду рассчет за отработанные дни, но слышу только отговорки. Очень недобросовестный предприниматель. Все, кто уходили от нее, знают, что человек не держит свое слово, работников своих за людей не держит и клиентов, кстати, тоже. Не советую ходить туда. Ничего хорошего не увидите. Рада, если мой отзыв оградит Вас от ошибки covid-19

19.06.2020
Арт Элит Декор

Устроилась работать к ип Лобас, которая функционирует под громким названием "Арт Элит Декор" летом 2019 го. Провели меня только в январе 2020 го. Трудовой договор дали на подпись через три месяца после официального трудоустройства. Подписывать его отказалась,так как он был датирован 1.01.2020г. Каждый месяц в дни выдачи зарплаты происходило "поистине великое сражение" за свои заработанные. Бонусом мне было увольнение в Подробнее>>