ГК Партнер (ООО "ПАРТНЕР ИНТ") - Неплохая система адаптации.

Автор:Саша Васильев

Когда пришла на должность ассистена в отдел продаж, не все было очевидным, аналогичного опыта не было. Но меня взяли, сказали, что всему научат. До сих пор все удивляются,как я девочка вдруг начала продавать крепеж, да еще и столько теперь о нем знаю. Коллеги первые месяцы всегда подсказывали, показывали, объясняли. Обычно приходишь в новую компанию, а на тебя сразу накидывают задач, а потом еще и недовольны,если что-то спрашиваешь и коллег дергаешь. В Партнере такого не было, за мной сразу закрепили наставника, которые первые 3 месяца работал со мной в паре, выдали план адаптации со списом конкретных задач. Неделю проходила продуктовое обучение. Это мне понравилось. Как закрыла испытательный срок, подняли зарплату. Сейчас спокойно работаю, чувствую себя как рыба в воде.

С первых дней не все было очевидным, аналогичного опыта не было.

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв бывшего сотрудника

Работала больше года, могу сказать, что работа подходит больше для одиноких и молодежи, потому что много зарабатывать получается, когда много работаешь. Для семейных это стрессово, хотя для детей работников на... Подробнее>>