Самая худшая организация в минске!!! Просто кидают людей на бабки.. Только одни обещания. Коллектива нет, инструмента нет, бытовки убитые, спецодежда вообще это трашный вопрос...вообщем просто жуть.. Так что запомните фамилию Грабовский Александр Александрович.Организация находится по улиуе Алибегова.
нет
ООО торес занимаются строительством отделка полный развод ни инструмента бытово,к на канторе разресуют что все ок! Приежаешь на обьект а там жесть текучка полная!!!! Кантора на алибегова(малиновка) работают больше 20лет а результат никакой дурдом приходят во сколько захотят как можно так работать бухают и т.д. Подробнее>>