Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Пропущу момент, что при обращении на сопли у ребенка выло выписано на 30000 платных анализов, Лор врач очень интересно ведет беседу, задает и отвечает на вопрос, очередной такой вопрос- ответ звучал так: 'Можно ли не сдавать анализы, можно, но дети иногда не просыпаются!' Руководители сети клиник, задумайтесь, а вам нужны такие врачи, естественно анализы не сдавали, назначения должны быть обоснованы.

не найдены

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Семейный доктор клиника

Записывалась на приём к проктологу. Никто не предупредил, что врача такой специализации нет. Приём проводила хирург Осадчук Е. В. Пришла я на приём дико напуганная с мыслями о самом страшном заболевании. Помимо анализа, о котором она предупредила, сделала манипуляции, которые оказались платными, что не было озвучено в ходе приема. Диагностировала анальную трещину. Назначила анализов на 14 с лишним тысяч. Не успокоила, а только утвердила в мысли, что может быть что-то страшное. Назначила ректороманоскопию после лечения, обосновав, что в период 'обострения' проводить ее нельзя. Затем я посетила проктолога в городской

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Семейный доктор клиника

Огромное спасибо Сеничкиной Светлане Николаевне! Это Специалист действительно с большой буквы 'С'! Она разобралась в причинах моего заболевания и вылечила полностью. За многие годы лечения, посещения клиник и ведущих специалистов Москвы, я встретила наконец ЕДИНСТВЕННОГО доктора, который любит свою работу, нацелен на результат и заботится о своём пациенте, как о родном. У такого профессионала приятно лечиться! Если Вы хотите быть здоровой женщиной, то лучшего врача, чем Светлана Николаевна, не найти!

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Семейный Доктор Клиника

Ходила дважды на прием к врачу Нигматуллиной Л. В. Мало того, что она в первый раз задержала прием на 30 минут, так и во второй раз на 10 мин. опоздала. Врач явно из советской поликлиники, все по ее словам у вас плохо. Как только предложила платный анализ, а я отказалась делать его именно в данный момент, началось: на Вас мол золото а на здоровье экономите (на мне 1 кольцо спаси и сохрани и часы НЕ золотые). И вообще, люди ходят в Ашан сосиски тележками таскают, а за лечение

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ