ООО "Энергострой"

На этом предприятии ведена система "зарплата в конвертах" и эти конверты выплачиваются по желанию гл. бухгалтера Ганджумян О.В. и учредителя Ганджумян А.Г.. Таким образом в первый месяц вы получаете з/п в полном объеме, а в дальнейшем выплаты прекращаются. И ещё при устройстве на работу, гл. бухгалтер улыбаясь и честно заявляет, что выплаты з/п производятся в полном объеме и все на карту.

Водитель 2015-06-24 04:28:41

Не надо клеветать на человека!!! Шалава та, что вышла замуж по расчету! И теперь орет на всех, из-за того, что семейная жизнь не удалась. А его - я сам возил по саунам ... с ...

аноним 2015-04-17 14:19:32

то что десциплины на этом предприятии нет эт точно) там начальник пто трахал свою замшу, прямо на раб.месте))))работяги бухают по черному, я слава аллаху, на вахты не ездел, там только нормальный СД и как начальник и как человек. долго невыдиржал, изза бардака.

Аноним 2015-04-30 19:38:22

Очень интересен ваш источник информации... Поделитесь, я насчет начальника и замши...

Аноним 2015-05-27 17:20:35

есть фото. могу паказать.

Аноним 2015-05-27 17:44:51

Вышлите пожалуйста на [email protected] Очень надо

Аноним 2015-06-04 14:59:38

Ха! А какой десцеплине может идти речь, если старый Ганджумян А.Г. ни одной юбки не пропускает. Тащит на кожаный диванчик в своем кабинете... Рыба гниет с головы!

Аноним 2015-06-23 20:31:50

Ха это про шалву Салимову Ирку, она ка всем на диван пригает)

Руслан 2015-06-23 22:40:35

Да, эти уроды не только денег не платят, да еще устроили тут информационную войну, дискредитируют имя моей жены как могут. Ничем не оправданные оскорбления и осквернения, никак не относящиеся к тематике отзыва, и не имеющие под собой никаких оснований. Они докатились даже до личных писем мне в ВК, от лиица фейковых аккаунтов, все это только за то, что она посмела написать тут отзыв, то есть правд

Аноним 2015-06-23 23:17:30

Работодатели совсем оборзели. Очень хорошо, что фирма дохнет.

Не Аноним 2015-06-23 23:02:23

Брехня.

Аноним 2015-04-17 14:10:35

людмила 2014-12-30 16:51:29

я жена одного из работников этой шарашки.Ура!! Выплатили сегодня задолженность аж за июнь.А дальше....Муж увольняется и про то,что когда-нибудь они ему что-нибудь отдадут можно забыть.Сволочи.Наживаются на работягах.

Руслан 2015-02-26 21:04:31

А что Вы молчите, идите в трудовую инспекцию. Найдите в интернете отделение Единой России, соберите несколько человек, и Вам обязательно помогут. Мы звонили с подобным вопрос им, они сказали, что обязательно нам помогут, просто до этого не дошло. Не надо МОЛЧАТЬ!!!

Аноним 2015-04-17 14:14:37

то что дисциплины на этом предприятии нет эт точно) там нач пто трахал свою замшу, прямо на раб.месте)))) водилы все время бухают, я там на работал в городе, слава аллаху, на вахте не был, но говорят что там работяги бухают по черному, один СД норм мужик, и как руководитель и как человек. Ушел потому что бардак.

Аноним 2015-06-24 04:05:07

Это только сплетни пирожковых тёток. Про СД не согласен.

Инкогнито 2014-10-24 18:54:20

Уважаемые соискатели работы, Я Вам советую не в коем случае, как бы тяжко Вам не было финансово, не ходите в эти рога и копыта! По тратьте это время лучше на поиски другой работы, т.к когда вас начнут кидать з/п огорчения будет куда больше чем вы просто посидите дома саженой и детьми. ШАРАЖКА с Большой буквы!!

Бывалый 2015-01-27 14:05:42

Артур Грантович за все должен ответить. Все что они сделали со своей женой за это надо ответить . Их место - тюрма.

Аноним 2015-01-27 14:10:43

Я согласен,сажать их надо аферистов.

Аноним 2015-03-10 11:37:16

Я тоже слышал что в отношении ГанджумянаА.Г возбудили уголовные дела. Я думаю если все кто пострадал от рук этого мошенника обратятся в СК города Нефтеюганска то на одного негодяя в стране станет меньше.

Random 2015-03-27 00:04:24

Вы в СК обращаетесь? не в прокуратуру? С заявлением о мошенничестве? Можно поподробнее, тоже хотим обратиться на этого (этих) гада.

Аноним 2015-07-10 00:44:03

хоть бы их посададили)))

Аноним 2015-07-10 23:01:28

Да,эти ублюдки Ганджумяны ,заслуживают самого сурового наказания!

Бывалый 2015-09-11 20:54:17

Сходите к ним в гости дача в сторону Чеускино ул.придорожная 3

Знакомый 2015-09-11 21:24:51

Эти скоты Ганджумяны собак бездомных кормят мясом в ветеринару возят лечат а людей оставляют без средств существования твари бог их накажет

04.05.2018
ООО "Энергострой"

Работал монтажником обещали золотые горы, а вышло все наоборот условия труда скотские в каком-то гараже бытовки, там и слесарка там и кухня там комната отдыха и склад все в одном. Когда устраивался говорили работы много все оплатим, в итоге заказов нет денег нет а наработу ходить заставляют еще и табель ведут, а руководство на себя все находит и деньги и Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
ООО "ЭнергоСтрой"

Мы являлись заказчиком у ООО "ЭнергоСтрой" по одному из наших объектов, должны признать высокое качество выполненных работ, исполнитель (ООО "ЭнергоСтрой") выполнил все пункты договора, отмечаем то что мы не имели никаких претензий по выполненным работам. Рекомендуем это ООО Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергострой"

Никогда, слышите, никогда не устраивайтесь работать в эту компанию. Зарплата там черно-белая, и о черной части Вы можете просто забыть. Первый месяц-два Вам её выплатят, потом начнутся отговорки отговорки типа "денег нет, потерпите". Потом, когда уже задолженность становится большой, ген.директор в наглую посоветует Вам потуже затянуть пояс. И когда терпение Ваше подойдет к концу, окажется, что Вы уже вот как Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Энергострой"

Работала в компании ООО "Энергострой" входящей в состав холдинга "Веста СФ" на испытательном сроке чуть больше месяца, устраиваться не стала, не удобно добираться (промзона), очень уставала, большая нагрузка, часто без обеда и задержки вечером. Приехала за зарплатой, без объяснения причин урезали сумму на 20 тыс.рублей. Как выяснилось урезала Лазаренко Любовь Анатольевна. Надеюсь, что эта сумма поможет финансовому положению компании. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергострой"

Жуткая "шаражка" Энергострой... Зарплату не выплачивают, при увольнении не выплачивают расчетные, полнейшее несоблюдение ТК. Директор - быдло, вышедшее из 90-ых.. Может порвать заявление на увольнение и уволить вас по 33 статье ТК... В общем там работать невозможно Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергострой"

Никогда не устраивайтесь в ООО «Энергострой» г. Нефтеюганск. Зарплата черно-белая 50/50. Но это полбеды, если бы ее платили. Устроилась в декабре 2013 года. Первые 2 месяца выплатили вовремя, а потом начались задержки белой, а черную платить перестали вообще. И начались сказочки от Ганджумянов – Артура Грантовича и Ольги Викторовны – что денег на зарплату нет. И ладно бы денег не Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭнергоСтрой"

Зарплату не дождетесь и если пойдете жаловаться, окажется, что все это время работал бесплатно и твоя черная зарплата села в расчет долга к белой. Они молодцы, никому ничего не должны и все мы наговариваем на порядочных людей. Дозвониться не реально, кто будет устраиваться к ним на работу в кармане держите диктофон, чтобы потом не выглядеть дураком. Предлагаю объединиться и наведаться Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭнергоСтрой"

Прежде чем идти туда подумайте 100 раз. Переработки постоянные, выходы на работу по выходным. Уходишь во время - ты враг компании. Не вышел на выходные в течении хотя бы месяца. - ты враг компании. Есть преимущества - зарплату задерживают максимум на 2 недели. Белой зарплаты, которой обещают нет. По договору будет минималка. От офиса одно название - тесно, грязно. Находятся Подробнее>>