ООО Стройотдел

Мутная фирма по адресу Невский 146 ооо Стройотдел называтся. а повсем признакам стройкидалово.Уже 3 месяца не выплачивают зарплату,и при этом ничего не объясняют,а постоянно"вот завтра железно получите" казалось бы фирма претендующая на восстановление здания Биржы должна вести себя посолиднее,да не тут то было. КУГИ наверное стоит присмотретсяк конкурсным фирмам.Не получилось бы какс Мариинским или того лучше со стадионом.

Александр 2015-07-02 12:24:05

На данный момент вся задолжность по з/п выплачена, аванс получили в срок. объекты есть, поэтому будем надеяться что все будет хорошо. колектив хороший, руководство требовательное!работаю больше года, были всякие ситуации, но впинципе работать можно.

гость 2015-07-02 18:07:22

Александр, в какую когорту приближенных Вы входите. всех кого уволили не получили расчет по ЗП

сотрудник 2015-07-02 18:58:16

все уволенные получили свою з/п, не нужно тут врать!

Гость 2015-07-04 22:47:19

Ага,официал

Александр 2015-06-18 16:11:18

Пригласили на собеседование, но после того как прочитал все отзывы - просто ОХУ..Л! Спасибо, коллеги! не понятно только: куда наши КОМПЕТЕНТНЫЕ органы смотрят, позволяя существовать таким фирмам ? Наверное, смотрят на толщину засланных конвертов с ден. знаками - поэтому и зар. плату нечем платить....

Федор 2015-05-07 07:51:27

Да, народ лучше даже и не отправляйте туда резюме - ездил на собеседование три раза - в первый раз когда к ним приехал то столкнулся с забастовкой обворованных бывших работников - потрещали на собеседовании- сказали ОКЕЙ -вам надо будет приехать второй раз- приехал второй раз - сказали берем- перезвони послезавтра и приезжай с трудовой- перезвонил послезавтра -и мне начали включать заднего дурака

Гость 2015-04-28 17:16:19

Гнилая контора, постоянные задержки по зарплате, премиальная часть(зарплата, так как расчитывается 50 на 50) в полном объеме никогда не выплачивается. Кидают всех начиная от рабочих, сотрудников офиса, подрядчиков, поставщиков. Такое ощущение что девиз конторы: Чем больше кинул, тем больше молодец! Принято стукачество (поощряется), практически в каждом отделе и на объекте сидит засланный казачек.

Работавший 2015-02-04 22:17:02

Категорически не советую устраиваться в эту шарагу! Понты и красивые обещания, полный отказ отвечать на вопросы о задолжности, в офисе на пл. Труда даже двери не открывают! По телефону одни переключения на т.Машу, т.Таня и тд. В итоге откровенно сказали не жди денег и забудь о том что должны! Супер! Пипец, такого не было даже в 90е! Полный мороз у всех, от входной двери до..........!

Аноним 2014-12-15 23:43:22

Согласен, я тоже работал в этой шараге, уволился уже 3 недели будет, а расчёт за октябрь, ноябрь, и при увольнении всё ещё не выплатили, собираюсь в прокуратуру заявить, но они не боятся.

Бывший работник 2015-02-04 22:10:22

Братан, бесполезно!!!! Трудовая не хочет связываться, остальные тоже. Жду расчет с ноября.Бреют и культурно тк столица [censored] интилигентов, посылають на!!!

Я пока не получил свои две з.п., поэтому АНОНИМ 2014-12-13 03:26:46

Не рекомендую сюда соваться. Самое гнилое место из всех, где я работал. Сегодня 12 декабря - людям не выплатили зарплату за октябрь, всю вину за это возлагают на персонал, хотя я точно знаю что люди работали добросовестно. По странному стечению обстоятельств на сайте Арбитражного суда С-Пб есть решение о взыскании миллиона рублей с Стройотдела в пользу одного из наё..нных подрядчиков. А дел там до

Аноним 2014-02-20 12:19:29

Ещё на собеседовании говорят что задержки это норма и не 1,2 месяца,что пугает.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройотдел

По работе все неплохо, но где сволочи моя зарплата. Жду два месяца. А скоро новый год, даже выпить денег нет. Повешусь, не вру. Где зарплата, отдайте по-хорошему, то что я заработал. Пошел третий месяц без зарплаты. Где деньги сволочи. Где зарплата. Череповец училище связи. Подробнее>>