Сервер, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот интересно какие скидки дает компания, кто работал отзовитесь С удовольствием узнаю

С удовольствием узнаю

18.05.2024 | положительный отзыв
Лучший сервер с которым работал

Лучший сервер который арендовал, мощность соответствует заявленной, цена адекватная. Тех поддержка 24 на 7 на связи по всем вопросам. В личном кабинете легко подключить до функции или мощности.
Минусов для себя не нашел

11.02.2024 | положительный отзыв
Качественный сервер

Просматривал не одну компанию, где мог бы арендовать сервер, выбрал именно EdgeЦентр. Соответствие цены и качества, цена того стоит, все оформили быстро. Тех поддержка смогла подобрать под мои запросы именно тот сервер который нужен буквально минут за 10.
минусов не нашел

23.04.2023 | положительный отзыв
Положили игровой сервер

Зашел купить атаку на игровой сервер, в тесте отказали, сказали что только постоянным клиентам. Оплатил 180 баксов за сутки, думал сперва кинули... Так как тогда я еще не ошибался, сервис положил игровой сервер в течение часа. Школоло админ умолял остановить...
Задержки, отсутствие теста.

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервер-Центр

Молодой, дружный коллектив. Все ребята с чувством юмора, очень приятно работать с ними было, после "грандов". Прямые поставки из Китая помогли сделать офигенные деньги на продажах. Офис близко от метро. Сервер-Центр удивили еще отношением к работе. Есть там начальник - Женя Чиркин, был когда-то инженером, менеджером по продажам, но дали ему шанс и он собрал офигенный отдел продаж, жалко что
Офис небольшой, жарко бывает, особенно летом. Логистика из Китая долгая. ... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервер АйТи

Компания ООО Сервер АйТи - опытный поставщик серверного оборудования, комплектующих для современных узлов связи, коммуникационного оборудования и систем хранения данных, комплектующих для постгарантийного обслуживания и ремонта. Высокий авторитет в сфере IT, достигнутый нашей компанией, во многом основан благодаря команде многопрофильных специалистов. За годы работы мы приобрели уникальный опыт в поставке оборудования под определенные задачи заказчиков разного профиля, начиная от небольших частных предприятий, закрывая вопросы промышленного и производственного сектора, финансовых учреждений и государственных структур. Сотрудничество с компанией Server IT - это широчайший выбор решений и оборудования для клиентов, работающих практически во всех отраслях. Любое наше предложение уникально в своем подходе

Россия, Москва, Каширское шоссе, д. 3

30.07.2022
Сервер Молл

Если работодатель начинает не соблюдать условия оговоренные на собеседовании, а конкретнее, трудоустройство с первого дня, а по факту даже не со второго, когда, так называемый "бизнес тренер" мямлит нечленораздельно о сроках трудоустройства, обучения, испытательного срока, без какой либо конкретики, становится абсолютно очевидно, что тебя просто обманывают. Позиционируют себя, как профессиональная организация, а по факту дикая некомпетентность и лож соискателю на Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
ТД Сервер - положительный отзыв

surdarya:
Отвратительная компания. Фамильярное отношение, знание предоставляемых продуктов нулевое. Ладно, что работают до 18.00, надо успеть доехать и купить, все наспех. Информацию дают неверную. Купили столешницу, сказали, что можно ее распилить на фирме рядом, как потом выяснилось, что можно, но размером только до 3 метров, а у нас длиннее.  Доставку оформить не успели, но сотрудница которую мы успели застать на улице, сообщила, что можно доставку оформить по телефону. И когда стали оформлять, выяснилось, что нет, нужна накладная, которая у нас на руках и которую мы можем не успеть довезти до 18.00.  И что хотите, то и делайте.

15.01.2022
ООО «Сервер Гейт»

Компания не большая и состоит из одних директоров. В отделе продаж постоянно только 2 продажника и один из них это генеральный директор. Остальных менеджеров по продаже они постоянно набирают. Судя по количеству свободных столов это 2 3 человека. Есть в этой компании некий [Ч.] [А.] он судя по всему занимается рекламой, себя и то чего они продают ( он везде Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сервер Молл»

Рядом с офисом негде поесть, только если гулять до Ладожской. Но если приносить еду с собой, то никаких проблем - в офисе есть небольшая кухня-столовая.
Офис приятный, коллектив дружный, руководители адекватные. Все условия, оговорённые на собеседовании, соблюдают. Задержек по зарплате не было. В общем, всё вроде ок ?? ... Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
ООО НОРД-СЕРВЕР

Для расширения инфраструктуры необходим был сервер, нашли в этом магазине, очень приятно были удивлены ценами и отзывчивостью сотрудников. Очень качественный и оперативный сервис. Так держать, будем продолжать сотрудничество. Подробнее>>