Олимп отзывы о компании

Ксюха:

Приезжают очень долго и ничего не могут сделать,читать натацию этим бандитам и уходят.У меня так было несколько раз в мой бутик вызывала,потому что пьяные заходили так ничего не могли с ними сделать

не указаны

Курск, Песковская 3-я, 14а, 10, 11 офис (2 этаж)

Отрицательные отзывы

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп,ООО»

Основное название: Олимп,ООО Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 8(495)664-39-03 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Дмитрия Донского ул.Коктебельская д.11 (левая дверь) Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Подбор кадров. Автор: АРТЕМИЙ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: пеший курьер Дата собеседования: Июль 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Олимп" на Ленина 113 стр 1

Tiens (Тяньши)! Снова эта компания, которая, как паук, оплела весь город своими сетями. У них новый адрес, г.Красноярск, ул. Ленина 113, стр 1. Отдельный вход, новая вывеска, напечатанная на баннере, внутри название "ооо Олимп" и вовсе на обычном листочке напечатано. Мелковато для "крупной торговой компании", как они себя по телефону называют. Внутри все по старой схеме, заполняешь анкету, идешь на Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Олимп (56 км МКАД)

Сергей Деркач:

Доброго времени суток всем! Пол года назад приобретал автомобиль мазда в салоне Олимп 56 и пока что ни разу об этом не пожалел. Хотелось бы подробнее рассказать о своеи опыте покупки в данном салоне.Посоветовал его мне мой давний товарищ что также пользовался вашими услугами. Живу в Москве так что решил сам приехать и посмотреть что к чему. Перед этим уже осмотрел много салонов и трудно было сделать выбор в чью то пользу. Выбрав выходной день приехал и сразу же приятно удивился интерьером салона. Очень красиво все сделано, так что приятно просто даже походить посмотреть на автомобили. Сразу же мне предложил свою помощь менеджер салона А....др. Немного пообщавшись с ним он понял мою позицию и показал интересующие меня варианты. Предложил даже тест драйв, на что я с удовольствием согласился. Только сев в салон автомобиля я понял что это мое и ничего ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО МКК "Олимп"

Добрый день! Уважаемые соискатели и все желающие работать в компании "Олимп", хотела бы рассказать о компании. Работала в компании пол года. помощником юриста. положительных моментах: 1. Берут без опыта работы. 2. Приличный офис. 3. Есть хорошие сотрудники. Из отрицательных: 1. Трудоустройство не совсем официальное - берут на 0,25 ставки, дабы не платить налоги. 2. Работать заставляют как лошадей, без перерывов. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ОЛИМП

Магазин спортивных товаров «ОЛИМП» по Московскому проспекту 82. Устроился на должность механик-консультант , в мои обязаности входило собирать и настраивать велосипеды и тренажоры, и стараться скрыть брак на товаре чтобы покупатель не заметил при покупке все поломки, трещины и дефекты (так как бракованого хлама было очень много). Проработал две недели на испытательном сроке, сказали что я их устраиваю Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «олимп»

Основное название: олимп Другие названия: ооо олимп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, Москва, Пресненская набережная, 10блокС (5 этаж Офис 505) Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: кадровое огенство Автор: Дмитрий Строганов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп»

Основное название: Олимп Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Эл. почта: pt.txt..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Приглашают на вакантные должности наборщика текста. Условие выдачи задания стандартное - получение страховки от 310 до 680 руб.(в зависимости от выбранного задания). Автор: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: наборщик текстов на дому Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп,ООО»

Все ищущие работу Экспедитором,в компании ООО Олимп находящиеся по адресу м.Дмитрия Донского ул.Коктебельская д.11они туда переехали заполнил анкету сйазали жди завтра позвоним,хорошо спросил название фирмы,а сейчас прочитал отзывы,но ничего не просили пока,а людей до сих пор разводят,так что не видитесь на разводняк!
Их нет,одно кидалово! ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Олимп

В сауне Олимп грубит персонал(мужчины),на полу было много стёкл,постельное белье было не заправлено и на кровати валялись презервативы,стол бы чем то залит,музыка не работала ВООБЩЕ. ужас(
не найдены ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Олимп

Региональный центр ОЛИМП, который представляется крупной оптовой компанией из Москвы, занимающейся и галантереей, и всем-всем-всем - типичный [censored] Они публикуют кучу вакансий на Авито и обещают за 15дней работы 18т, плюс удобный график. Могут называться Грей. Их адрес: Дм. Ульянова, 2, вход со двора. Вначале улыбчивые девки и тетки после уточняющих вопросов вдруг превращаются в хабалок, которые не ответят на Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп,ООО»

Основное название: Олимп,ООО Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 8(495)664-39-03 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Подбор кадров. Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Секретарь - менеджер Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «олимп»

Основное название: олимп Другие названия: ооо олимп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва, Пресненская набережная. д.10 корпус С, офис 505. Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: кадровое огенство Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: курьер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп»

Их много, хуже компанию трудно найти во всем Спб! Вакансии в настоящее время висят на сайте работа.ру как Олимп, подозреваю что это бывший Олимп Русланд, холдинг Карельский комбинат, рекомендую почитать отзывы на сайте об этих фирмах! Увидела их сегодня и не смогла не поделиться впечатлениями и не предупредить соискателей, которых будут обманывать по-крупному!!!!Звонит обычно Яковлева Ирина, блатная шлюшка директоров по телефону 331-95-29, директора люди на редкость ужасные, особенно Максим Трало. Отмороженный на всю голову, с бандитской поддержкой, не боится ничего и никого! Зарплату не платят, но самое главное НЕ ОТДАЮТ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ!!!! Мне в свое время стоило огромного труда и нервов вызволить свою трудовую, хорошо знакомый юрист помог!!! Поэтому пишу, уважаемые соискатели чтобы вас предупредить и вы не повелись на наглый обман и обещания, это не просто серая фирма, это бандитская шарашка! как бы не было трудно сейчас ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Олимп" Праймер +

Ужасная контора, руководители Усманских Вадим Владимирович и его друг и соратник Евгений Игоревич Павлищев. Занимаются тем, что создают фирмы, набирают кредиты, кидают партнеров и естественно своих работников. На Усманских было заведено уголовное дело, но его дружок из депутатов и прочие "погонные" связи отмазали бедного. Зарплату задерживают всегда, чтобы если ты объявишь о своем уходе, тебе ее не отдать. Зарплата, естественно, Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
СК "Олимп"

Есть там неадекватный директор Любушкин Дмитрий Алексеевич, на всех орет (из бывших ментов), всех кидает, его ген директор Цуканов Алексей Викторович, он за ним как пёс по пятам бегает, пылинки сдувает, а сам как руководитель полный НОЛЬ.... Они вместе с Цукановым А.В. развалили компанию народ разбегается кто куда, на зарплату кидают, если увольняешься то про серую часть зарплаты можешь забыть. Я уволился из этой компании и нисколько не жалею, такого хамства и бездарности я не где не видел.
НЕТУ и НЕБЫЛО ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Олимп

Очень сожалеем, что пришли в УК "Олимп". Все вопросы решаются только через письменное обращение. Спорные вопросы между собственниками жилых и нежилых помещений решаются в пользу частных предпринимателей. А жильцам дома - грубость и хамство: "Да кто вы такие, чтобы вас спрашивать?" А какой капитальный ремонт крыши и фасада нам сделали!!! Позор на весь городок Нефтяников. Многое можно простить и понять, но хамство за наши же деньги - возмутительно. ул. Малунцева, 15
не найдены ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Минус в том, что некоторые руководители своим поведением негативно влияют на отзывы о компании. Но в каждом стаде есть своя "паршивая овца"
Я, конечно, понимаю, что не бывает так, что отзывы о компании, в которой работаю более 2000 тыс. человек не могут быть только положительные и уважаю мнение каждого, у нас же все - таки СВОБОДА СЛОВА! Но хочется не согласиться с негативными отзывами о компании «Олимп», странно, что негативные отзывы пишут именно те сотрудники, которые там работают, либо те которые ушли, так ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Олимп

Здравствуйте, ищу работу, и без того время непростое - кризис! Да еще и эта сетевуха. Очень раздражает, собираешься, волнуешься, а потом приезжаешь, и понимаешь, что зря, обидно. Вот известный мне перечень адресов: Мира 52а, Алексеева 23, Ленина 113 стр. 1 ООО Олимп, Кирова 19. Еще есть рынки Forex компания "селсбери" на Авиаторов - тоже развод. Может кому поможет Подробнее>>

Показывать все отзывы