ПТК-30

Крановщики, бойтесь птк-30! Контора беспредельная! На данный момент платят 240 в час, но официальная зарплата 7800. По трудовой не устраивают. Высчитывают, не разбираясь за все подряд, лишь бы высчитать малейшие нарушения техники безопасности, наказываются штрафами. Начинаем работать по ТБ, восстают бригады с многочисленными родственниками директора в своем составе! Подставляют крановщиков, сливают, бьют лица и попросту оговаривают! В итоге, как ни работай, всеравно окажешься не прав! Больничный лист, отпуск, простой, в случае если объект закончился, не оплачивают ни копейки!

мотя 2014-01-23 14:20:30

кинули с бабками 90 касых и я не один такой человек 300

11.10.2015 | отрицательный отзыв
птк-30

Работал в этом птк, нач. участка там был верх ирменский никита фамилия вроде "попов", хочу сказать что полный беспорядок, никакого уважения к работникам, обман с зар.платой, рабочие пьют на рабочем месте, этот попов проводит такие махинации с разно-рабочими, закрывает им к примеру тыс.40, а на руки выдает 30, получается 10 тыс. себе в карман, но перед этим он у них Подробнее>>