сбермаркет - Нужны были срочно деньги

Автор:Ольга Фирсакова

Я считаю, если нужны деньги – надо работать хоть где. А Сбермаркет неплохой вариант. Работа сборщика чистая, нормально оплачиваемая и официально оформленная. Обмана нет. Минус – только что постоянно на ногах. Но зато сколько наработал столько и получил, хочешь больше – работай больше, бери другие смены. Мне это нравится. Ну и никто мозг не выгрызает, главное результат.

постоянно на ногах

Сбермаркет

Руководство в лице Сити Менеджера города Воронеж Игорь Тарасов пренебрежительно относится к сотрудникам, увольняет людей целыми сменами, условия труда на 1, соцпакета нет, з/плата непонятного происхождения, Пока не сменится руководство, не рекомендую! Подробнее>>

Сбермаркет

Может быть члены данной компании, занимающие высокие должности обратят внимание на то , что сотрудникам не платят зарплату . Обещают каждый день , но проходят недели . Вы знаете , как называется бесплатный труд рабство . Люди приносят вам в компанию денег , а вы из смешиваете с грязью . Сейчас слишком широко можно предать огласки ,через интернет ,истории сотрудников Подробнее>>

Сбермаркет

Хочу сказать сразу — у компании нет каких либо документов о сотрудничестве на работу, то есть работа не официальная и все что они могут предоставить, это устный договор! У компании есть список штрафов, хотя штрафы в принципе не законны на работе! Хочу рассказать про менеджера Артем. У данного менеджера есть свои какие то определенные любимчики, что одну смену он обожает и любит, а другой смене ему нравится давать штрафы и не общается с ней, при этом говорит обратное Подробнее>>

Сбермаркет

Делают все, что бы платить меньше, а работали больше! 12 часов на ногах без перерывов, это ужас, так еще и вечно недовольный наставник. Урод одним словом… Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Сбермаркет

Меня Сбермаркет здорово выручил. Я женился, а тут с работы сократили через пару месяцев. Как-то жить надо – пришел на работу сюда. Уже полгода работаю курьером, нормально по деньгам получается. Даже больше чем на прежней работе. Думаю, с таким работодателем и кризис спокойно переживем, который сейчас все экономисты обещают. ...

Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар

25.06.2020 | положительный отзыв
Своей работой я пока доволен

Работой курьера в Сбермаркете я доволен на все сто процентов. Для меня это не работа а мечта. В любое время можно уйти из дома на подработку, даже на карантине. Не... Подробнее>>

24.06.2020
Сбермаркет

Работаю в компании довольно продолжительное время, когда устроился, первое время было все неплохо, даже были премии, потом все началось скатываться в помойку. Главная проблема это существо по имени Игорь, это региональный менеджер города Воронеж. Это человек гниль, высокомерный, наглый, манера поведение сектанта культа братьев Иеговы, постоянно на все вопросы о волнующих проблемах начинается песня о «Команде» на которую он кладёт свой маленький болт. Режет бабки из зп сотрудников, под видом Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
пошла работать от безысходности

Когда у меня случилось безвыходное положение, я связалась с менеджером Сбермаркета и пошла к ним работать. И работа комплектовщиком, как ни странно меня поддержала. И морально и материально. Я отвлеклась... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Сбермаркет

Значит скажу прямо да все нарвится в компании, но когда пришла Хузиева Таня просто пошло все прахом! С заплатами постоянно какая то неразбериха, четких границ по выплатам тоже нет.Если ей задать вопрос в личном сообщении, тебя просто можно сказать пошлют [censored] и сьедят с [censored] мол кто ты и что ты я королева, а ты параша! Вообщем раньше было лучше Подробнее>>

19.06.2020
Сбермаркет

Все , что есть это один большой недостаток !Покушать негде , посидеть негде , постоянные штрафы за каждый пук , штрафуют лишь бы оштрафовать ! Зп мизерная ! Работа на ногах и в холоде ! Постоянно замёрзшие будите ходить ! У руля стоят какие то дети ( в прямом смысле слова ) постоянная смена начальства , которые каждый раз диктуют Подробнее>>

19.06.2020
Сбермаркет

Вся компания это одна отрицательная сторона ! Покушать негде , посидеть негде , работать в холоде , постоянные штрафы ! За все штрафы ! Каждый день меняют правила , но вы их узнаете , когда штраф дадут ! Работа на ногах ! Компания оссациирует себя как самая лучшая , а по факту это болото и дыра ! Хуже я не Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Сбермаркет

В Краснодаре действует своя «мафия» из руководства, для них закон не писан, и людей они считают животными и рабами. Особенно это касается магазинов, которые контролирует супервайзер Мурат, он ставит старшими своих друзей и подружек. Отдельно хочется отметить Ленту на Российской и старшего сборщика Вову, который нихрена не делает, от слова совсем. Все заслуги сборки приписывает себе, считает себя царём. Сидит на стуле весь или ест или ходит курить, очень любит поиграть в игрушки Подробнее>>

08.06.2020
Сбермаркет

Платят за смену 2000 больше ничего, нет никаких бонусов, медицинскую книжку за свой счёт. Смена, при графике 2/2, длится 12 часов. При этом рабочее место никак не оборудовано! Негде даже присесть, обедаешь тупо стоя и на улице, больше никаких вариантов (ашан, Беляево). Отношение Со стороны руководства максимально скотское. Набрали кучу людей (и это в небольшой то ашан), из за этого работы очень мало было, за день 2–3 заказа, Подробнее>>

05.06.2020
Сбермаркет

Но бл*ть с задержками, как же это бесило. Уволили кстати из за одной ошибки, хотя я была в топе по скорости. Ну и сосите х*й, д*лбаебы, вам же хуже, др*читесь сами как хотите. Управляющая и директор магазина Метро на Савеловской — мрази. Подробнее>>

05.06.2020
Сбермаркет

Работа вроде бы и ничего, но больше как подработка для студентов, зп почти вовремя, не обманывают, но за связь с клиентом оплачиваешь из своего кармана. В принципе работа не плозая для поддержания штанов, но есть минусы, старший сборщик Вовочка и его дружбан Мурат супервайзер, делают что хотят и считают что никто им не указ, в общем все в лучших традициях, графика нормального нет, набрали ху. о кукуе.о персонала (стажеров), количество смен, а месяце никакое и при всем этом требования как за оклад Подробнее>>

03.06.2020
Сбермаркет

Работаю с 1 мая, сегодня 1 июня обещанную ЗП так и не заплатили. Руководитель нашей точкой Ашан на Люблинской (Георгий) каждый день просит подождать меня, типа он решает этот вопрос! Телефона бухгалтерии не дают, говорит запрещено. Господа собственники компании — вы уподобляетесь нашему Мэру ссс? Вам плевать на людей? В нашей группе Вотсапп мы слышим только то, что плохо работаем и угрожают постоянно штрафами. Нет индивидуальной формы, нет нормального места для того чтобы оставить свою Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Сбермаркет

На стажировке столкнулась с ситуаций где две барышни наставницы Ольга и Эмма вели беседу про стажерку которая пробыла весь день и ждала ответа о дальнейших действиях по работе, на что две «милые дамы» между собой решили применить ненормативную лексику о человеке, что крайне у меня вызвало отвращение к компании и её сотрудникам. Подробнее>>

03.06.2020
каждый решает сам

Я являюсь сотрудником сервиса Сбермаркет уже полгода. Моя должность комплектовщик заказов. Обязанности кажутся несложными, но на самом деле нужно довольно много знать. Мне когда сказали, что будет бесплатная стажировка я... Подробнее>>

02.06.2020
работа комплектовщиком не для всех

Я сразу скажу, что работа комплектовщиком не подойдет тем, у кого большие жизненные претензии и апломб. К нам такие приходили и уходили. Тут нужно пахать по 12 часов. Зарплата... Подробнее>>