Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ресурс-Контроль

Помощь организации:

Положительные стороны

Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

Отрицательные стороны

не указаны

Якутск, Орджоникидзе, 7/2, 4 офис


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.12.2017
0 0
ООО "Ресурс-Контроль"

Отрицательные стороны:
Начальник и руководство держит основное количество сотрудников "на крючке" выжимая из людей последние соки, сопровождая этим систематическое рабское отношение. Все факты хабальства на лицо, двойные стандарты а также, круговая порука без права голоса, начальство ведет. Господа настоятельно рекомендую не ввязываться в эту "влажную паутину". Примеров подобных "контор" предостаточно, все дело крышутся депутатом(бывший ФСБшник) варьё полнейшее, порядочные люде не связывайтесь с это компанией!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
И так, положительных сторон тут быть и не может, ненормированный график, нет обеда, постоянное увеличение плана,круговая порука, существует определенный круг работников, причем не самых порядочных, которые путем привлечения новых кадров пытаются решить проблемы пиковые моменты(конец квартала, конец отчетного периода, окончание года) оклад 9.000 рублей, мифические премиальные которые не отчисляются в пенсионный фонд,по-факту з/п чёрная, выживают сотрудников, молодых специалистов ...

Воронеж

Подробнее>>

24.02.2020
0 0
Ресурс-Контроль отзывы

Наталья:
Ресурс контроль плохая организация, которая работает не качеством, установлены счетчики не правильно, через некоторое время один счетчик сломался, мастера так и не дождались!

Якутск, Орджоникидзе, 7/2, 4 офис

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>