Ресурс-Контроль

Помощь организации:

Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

не указаны

Якутск, Орджоникидзе, 7/2, 4 офис

Отрицательные отзывы

12.12.2017
ООО "Ресурс-Контроль"

Начальник и руководство держит основное количество сотрудников "на крючке" выжимая из людей последние соки, сопровождая этим систематическое рабское отношение. Все факты хабальства на лицо, двойные стандарты а также, круговая порука без права голоса, начальство ведет. Господа настоятельно рекомендую не ввязываться в эту "влажную паутину". Примеров подобных "контор" предостаточно, все дело крышутся депутатом(бывший ФСБшник) варьё полнейшее, порядочные люде не связывайтесь с это компанией!!!!!!!!!!
И так, положительных сторон тут быть и не может, ненормированный график, нет обеда, постоянное увеличение плана,круговая порука, существует определенный круг работников, причем не самых порядочных, которые путем привлечения новых кадров пытаются решить проблемы пиковые моменты(конец квартала, конец отчетного периода, окончание года) оклад 9.000 рублей, мифические премиальные которые не отчисляются в пенсионный фонд,по-факту з/п чёрная, выживают сотрудников, молодых специалистов ...

Воронеж

24.02.2020
Ресурс-Контроль отзывы

Наталья:
Ресурс контроль плохая организация, которая работает не качеством, установлены счетчики не правильно, через некоторое время один счетчик сломался, мастера так и не дождались!

Якутск, Орджоникидзе, 7/2, 4 офис