теплые беседы - Коллектив приятный, зарплата вовремя

Автор:Милена Павленко

Я работала в беседах полгода поваром. Не особо много приходилось общаться с пожилыми - все время на кухне: кашеваришь, убраешь. Эта работа по мне, я очень люблю ухаживать за людьми. Коллеги по кухне попались хорошие, работа была слаженной и без ошибок. Чтобы работать в пансионате нужно иметь искреннюю любовь и сострадание к старикам, по-человечески относиться, если такового нет, то не стоит даже пробовать устраиваться.

Иногда не хватает времени на отдых

Отрицательные отзывы

13.02.2019 | положительный отзыв
Теплые беседы отзыв Алина

Алина:
  В целом, далеко не самая плохая работа. Не соглашусь с отзывами ниже: не все так плохо. Заработная плата нормальная. Лично я себя "рабом" не чувствую. Вполне приемлемо: кормят на работе, особых переработок не было, работала на условиях, которые огласили на стадии собеседования. В целом, работа не простая - это правда, но с пожилыми людьми легко и не бывает, как правило..