ооо ск "контакт", г. Мегион

Это просто пздц. Остерегвйтесь псевдоспециалиста по имени мухамад илт мухамор хз как правилтно. Малолетний дибил сын какого то мулы, хз кто это мне пох я русский и чужую религию не воспринимаю, это вме высер, но директор, которому за 40 лет слушает какого то недоразвтого [censored] Этт пррсто вброс. Компания не плохая, но организации нету. Зп меньше чем обещают, текучка чел 50 в месяц!

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК "Контакт"

Существенная статья экономии компании - заработная плата работников. Схема следующая 1. Если по договорам подряда (т.е. с работником не заключается трудовой договор) - вы вообще бесправны и звать вас никто. Вы можете ждать оплаты очень очень долго (и не факт что получите без громадной нервотрепки), и при этом выискиваются всевозможные способы снизить, урезать оплату - якобы брак в работе, нарушения технологии Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ