Джинсовая симфония

Если хотите поработать безвозмездно в компании, которой управляет лживый, трусливый, непорядочный человек, то вам сюда. Можно говорить долго и много, поэтому остановлюсь на главных моментах, важных для работника. З/п не полностью белая, причём большая ее часть серая, но здесь это не играет роли, так как не платят ни ту ни другую. Если все таки решитесь на работу в этой компании, готовьтесь работать почти даром. Задерживают выплаты от 3 х до 4 х месяцев. Кому как повезёт. Да, да, не удивляйтесь. Определенного дня для выплаты з/п в компании нет, также как и нет совести у собственника компании, который решает кому, когда и какой кусочек зарплаты заплатить, как по серой так и по белой. Но только не подумайте, что это решение будет зависеть от эффективности вашего труда, это никому не интересно. Кто больше всех работает, тот меньше и реже всех получает. Если вы захотите уволиться из компании и при этом будете надеяться, что при увольнении, как положено вы получите з/п, которую вам задерживали и не выплачивали, то тут вас ждёт сюрприз. Даже при увольнении вам ничего не выплатят. Уволившиеся люди уходят из компании без копейки. Ничего вам не выплатят, никакой расчёт, который обязаны произвести при увольнении не произведут и объяснения по этому поводу вы не получите. Кто уволился полгода назад, до сих пор не получил своих денег и конечно уже не получит, компания не собирается выплачивать заработанные сотрудником деньги. Это касается и белой части з/п. Собственник плевать хотел на нарушения закона, обманывает и кидает абсолютно всех. Кидает поставщиков, подрядчиков, арендодателей и свои работники тоже не исключение. Суды завалены кучами заявлений в надежде получить деньги, но не тут то было. Компания постоянно меняет юридические лица, чтобы даже через суд не было возможности с них что то получить. Директор по персоналу Татьяна х. в вопросе не выплаты зарплаты сотрудникам полностью на стороне собственника компании, так как трудовое законодательство для неё тёмный лес, малограмотная она да ещё и жутко закомплексованная, не способная ответить ни на один вопрос, но это на руку собственнику. Владельцы компании перешли все границы и ничего не боятся. Наверно ждут пока сотрудники бывшие и настоящие напишут коллективное обращение президенту с просьбой защитить их права. Как то же надо останавливать этот беспредел. Не тратьте своё время даже на собеседование, так как все, что вам будут обещать полная ложь, начиная с описания вакансии. ТК не соблюдается ни на 1%. Никому и ничего не платить — жизненный принцип и по другому они не могут. Так что, подумайте очень и очень хорошо, прежде чем переступать порог этой компании.

Отрицательные отзывы

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Отработала в компании Джинсовая симфония и вот, что могу сказать! Это не работа для семейных, или тех кто хочет работать и зарабатывать! Это подработка для студентов! Опытные продавцы не дадут Вам делать большие продажи, чтобы заработать бонусы, которые и так ничтожно малы! Норма часов в месяц для новичка 165 часов с оплатой 120 рублей в час, итого 19800р. Минус 13%=17 226р.- это и будет Ваш заработок. Спросите, а как же % от продаж? Ну, это если Вы сможите перебегать опытных продавцов, то получите при 100% выполнении плана 0,7%, а если план не выполнили, то 0,4%. Примерно 5000 р. Вам добавят, а если не выполнили то может 2000 и дадут. Да, очень ВАЖНО! Вы будете оплачивать со своего кармана всю недостачу магазина, штрафы и тайных покупателей, которые выставляют Вам % обслуживания на низком уровне-это их цель, как можно меньше оценить вас, ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Отвратительный коллектив,каждый шестерит на друг друга по поводу и без повода, нет дружности и сплоченности, отношение к сотрудникам ужасное, постоянные инвентаризации с огромными недостачами, суммы которых потом снимаются с администратора и продавцов( сумма составляет 7 000-15 000 руб. с каждого сотрудника), с директора магазина деньги не снимают, хотя он такой же сотрудник как и все.Офис вообще что-то с чем-то, набрали одних хамок, дозвониться до кого-то невозможно во первых постоянно нет на месте их, далее начинают повышать голос и оскорблять, даже еще точно не узнав причину звонка, взять какой-то документ или справку нужно потратить очень много нервов. Работа компании и ее сотрудников оставляет желать лучшего.
нет ... Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Елена

Положительных сторон нет вообще. Если человек и приходит с желанием что-то делать.то желание проходит на следующий же день. позвонили по объявлению на сайте. При встрече в так называемом "офисе", пришлось ждать после назначенного времени ,примерно пол-часа,что несколько напрягло,т.к. ,сидя на диване в коридоре,пришлось увидеть "работающий " народ. Сотрудники, совершенно не стесняясь ,просто ржали во все горло и откровенно в процессе своих явно "деловых" разговоров,матерились открыто,причем,видимо вместе с руководителями. За пол-часа бегали на лестницу курить все ,не раставаясь с телефоном. работали,по-моему.только ТЁТКИ в бухгалтерии ,дверь которой была открыта. не знаю,как описать сотрудников... такого тряпья,одетого на них ,людях,работающих в Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Ужасная контора! Постоянные вычеты,желания работать нет совершенно! За ревизию платят Спми продавцы при чём не малые суммы,строкина совершенно не ценит сотрудников,постоянная текучка,работал там год назад,прохожу мимо магазина и вижу постоянно разных продавцов,потому что никто не хочет работать в такой конторе! Не суйтесь туда ни за что,себе дороже! Директора ужасные ,одно хамство! Хотя меня самого попросили уволиться так как нашли более подходящую девушку,не ценят своих сотрудников!
Скидки сотрудникам ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

ПРОШУ ПРОЧЕСТЬ ДО КОНЦА!!!Работала в этой компании достаточное время. Хочется сразу предупредить желающих поработать в этой конторе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Если только вы любитель унижений в вашу сторону. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ офисникам, основная масса которых ничем не занимается и ходит курить через каждые 20 минут. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ соскам на ресепшне, строящих из себя достигших всего в своей жизни, а на самом деле вряд ли знающих даже элементарную таблицу умножения. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ владельцу данной психушки, который проживает в штатах и которому посрать на всех, даже на сотрудников, проработавших немалое количество лет и приносящих неплохие выручки. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ старой маразматичке, которая с виду вроде добрая, вежливая тетя, а на самом деле ведьма с явными признаками шизофрении АРШАН ОКСАНЕ! Человек, если так можно назвать, которому на все наплевать, у которой нет ни капли совести, уважения, понимания. Неудивительно, что с приходом этой женщины выручка ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

1.Это зп .Консультант получает по ставке не более 16500 при работе 2/2.Как правило выходит больше,из-за того,что график чаще всего 3/1+ выход на ревизию в свой выходной. 2. За все недостачи (А они очень ЧАСТЫЕ ,уч.что суммы товара крупные) магазина-идет вычет из зп консультантов и админов!!!! 3.Мотивация...УЖАСНЫЕ % от личных продаж 0,4 и 0,75% ! 4.Нет ДМС и страховки (хотя консультанты и админы принимают товар и таскают тяжелые коробки!!! ) Если говорить о Екатеринбурге-то,начальство просто УЖАСНЕЙШЕЕ!!! Вы-для них,не более ,чем РАБ и бездушное существо. 5. Корпоратив оплачивается ТОЛЬКО дирекции. ( И то,гуляют за штрафные деньги продавцов ) 6.На праздники не поздравляют и подарки не дарят. 7.Ежедневное обучение ,коучинг,стандарты продаж и регулярная аттестация.За которое с вас сдерут 3-шкуры,если не будете регулярно рассказывать. 8.Директора ,над которыми еще директора,директора директоров и т.д. 9. У Директоров магазина,зачастую отсутствует личная жизнь и ходят с лицом Ганнибала (И критикуют консультантов за такое же ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

хотелось бы сказать пару слов о Кибзий Алёне, которая работает в "Невском Атриуме" директором магазина. Наглая, самовлюбленная толстая дама, довольно двуличная особа, если у нее нет настроения лучше не подходить. Даже покупатели ее не любят, о чем свидетельствует гневный отзыв о ней в книге жалоб..хлопает дверьми перед носом клиента, огрызается, спорит, такого отношения директора к покупателю я еще не видела нигде(!). Что уж говорить о её отношении к коллективу, очень хамскому, все ребята ее не любили, со многими она ругалась, некоторые из-за нее уходили/переводились. Крайне не профессиональный работник. Любит ходит на маникюр в рабочее время, один раз так оставила двух стажеров на 2 часа, которые без нее не могут пробить покупки клиента. А также, маникюрщица очень часто любит приходить к ней, где они болтая о жизни сидят в подсобке. С работы постоянно уходит, когда захочет, то ей в магазин надо, ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Джинсовая Симфония

жуткое местечко.. устроилась я в эту компанию 22 июля 2013 года, в магазин пьер карден. сначала очень нравилось, очень хороший коллектив сложился, можно было подстроить график, это огромный плюс, потому что учусь на очном отделении. но через 2-3 месяца я поняла что это за место. во-первых, низкая зарплата. там либо сутками работать, либо гроши получать. второе: очень большая мат.ответственность. из Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Всем привет!!!я просто обожаю свою работу!!!заглянув на строницу отзывов была в шоке,!!!пишут только гадости!!!фу на вас!!! -хочу отметить тот факт ,что я работала в Континенте на стачек,99 и при мне сменилось 2 директора имя этим двум потрясающим людям и профессиональным руководителям Мария Пядина и Татьяна Осадчева!!!хочу отметить их положительные стороны,всегда отзывчивы,веселы и человечны!!!требуют лишь только то что ,мы должны выполнять на ... Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Аноним

Когда приглашали на собеседование, обещали выслать по электронной почте информацию о том, как к ним можно добраться, но не выслали, в итоге очень долго искала их офис; когда нашла - собеседование проходило в маленькой комнатушке (1,5 м2), попросили заполнить анкету (по сути, просто еще раз переписать свое резюме в этот бланк), задали несколько вопросов по резюме, просмотрели документы об образовании, озвучили круг обязанностей, в итоге сказали "заработную плату мы предлагаем 12000 рублей, потому что готовы взять человека без опыта работы", а когда мной был задан вопрос, из чего складываются эти 12000, сколько я буду получать на руки (т.е. чистыми), существуют Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Аноним

Отдел персонала не работает,а только сплетни разносит.Заставляют говорить гадости про своего директора,а сами ничего не делают. Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Аноним

Заставляют при поступлении на работу купить у них 2 предмета (верх + низ) в качестве рабочей одежды. Учитывая, что средняя стоимость товаров - по 5 т.р./вещь, получается хорошая выручка с работников. Если отказываешься покупать - не берут. Запрещается отдыхать. С 11 до 20 часов - на ногах. Садиться нельзя. Перерыв на обед - 30 минут. Тогда можно и отдохнуть. Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Елена

Устроилась в CAMAIEU, с первого дня хамство от людей из центрального офиса! Работы выше крыши, сверх часового норматива. Посмотрим что дальше.... Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Векслер

Да,мне на собеседование тоже много чего наобещали...Вышла на стажировку,м.Курская-Атриум,там объяснили(сами продавцы)что все от туда бегут,зп совсем другая нежели говорили в офисе...Могу говорить только за себя:Мне не понравилось!!! Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Арина

На собеседовании мне сказали, зарплата (оклад) 15 тысяч, через минут 5 повторили, оклад 15 тысяч, с учетом налогов - 12 тысяч. А так, говорит представитель, от 25 тысяч с премиями, процентами и т.д. Ну пошла на стажировку, администратор объяснила что по чем, и говорит зарплата зависит от продажи, выполнения плана. А 2009 году, например план выполнили только 2 месяца. Вобщем дешевая рабочая сила. Обманом, обещаниями завлекают, 11 часов на ногах и за 15 тысяч я не готова работать, вот и сняла бейджик и ушла на первый же день Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Роман

Устраивался в Джинсовую симфонию на должность администратора... Прошел первое собеседование, потом через неделю(!!) пригласили на второе, как многие здесь заметили оно проходило в маленькой комнатушке(а-ля каморка папы Карло). Объяснили обязанности, поинтересовались знаниями кассы и теории продаж... Вот только в расчет зарплаты вникнуть можно тока раза с третьего: оклад, премиальные, процент от продаж,одну часть зп удержим выплатим потом,конверты...короче муть полнейшая! Ладно выйду разберусь, подумал я.Мне сразу же сказали, что я принят и дали направление на стажировку в магазин. И тут начинается самая подстава))Выхожу на стажировку в пятницу. Захожу в магазин,осматриваюсь, и на пороге меня встречает продавец-консультант с таким взглядом как-будто она Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Александр

Прочитал отзовы о компании.Почему-то есть только отрицательные.Любят у нас критиковать.А как удаётся компании развиваться на протяжении 10 лет это не в счёт что ли?Да есть и негативные моменты, как и везде.Есть несовершенное руководство,есть перегибы,и с дисциплиной не всегда нормально но в целом компания стабильная.Магазины оформлены на уровне мировых стандартов и даже некотырые лучше, чем в других странах,ну а люди всякие работают, наши российские и не только.И надо учесть то, что в компании нет управляющего компанией.Работу коллектива организует один гендиректор и его заместители.И действительно более 100 магазинов по России - это показатель согласитесь.Да и иностранные бренды не доверят свои модели Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника ОКСАНА

Елена, полностью согласна с Вами. Ваш отзыв о компании у меня вызвал смех. Весьма тактично, с юмором , передали весь идиотизм, царящий в магазинах "Джинсовой Симфонии". Меня эта симфония на диске, по кругу ,навиающая до боли знакомые сердцу мелодии, "убивала". У лыбаться, действительно, как дура даже тогда, когда нет покупателей - надо было. И 1% с продаж - весело! Такое, сплошь и рядом в торговле.Людям, уважающих себя, нелегко в торговле. Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Аноним

Проработав в компании Camaiu всегда выслушивала какие-то недовольства со стороны регионального директора Коротких Светланы Владимировны. Ничего обещенного со стороны з/п и карьерного роста за все время работы не оправдалось. У кого действительно все было в 'шоколаде'-это Ашмарина Ирина-законная дочка нашей Коротких С.В. Меня вообще поражает то,как С.В. удается нагло скрывать премиальные,выдавать значительно ниже тех сумм,какие приходят с центрального офтса г.Москва. В общем работа в компании является не перспективной. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

У компании не оказалось никакого запаса прочности. Как скаканул доллар начали срочно избавляться от всех расходов. в первую очередь от персонала. Сокращения не практикуются (привет Спириной). Или иди нах по собственному желанию или иди нах с нехорошей записью в трудовой. Для особо нелояльных сотрудников самый действенный способ увольнения - пожалуйста работаете за белую з.п. (она естественно минималка). Скоро закроется много магазинов. Вот и думайте
зп вовремя ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония отзыв сотрудника Olga1985

Итак, основной и,пожалуй, единственной причиной, которая побудила меня оставить отрицательный отзыв на вашем сайте стала ужасная, убогая, коллекция в магазинах Guess по Спб. , которую оденет на себя, только-лишь человек,не имеющий никакого вкуса и стиля. А ведь этот бренд является одним из самых ярких и стильных в мире, но то что предлагают в наших магазинах — тихий ужас! Господа бренд- менеджеры и байеры компании "Джинсовая Симфония", куда смотрят ваши глаза при отборе коллекции? Почему магазины пестрят одним леопардом и траурными тонами? Или вы считаете, что девушки и женщины Санкт-Петербурга всегда в трауре? Магазины Италии, Швеции, Германии так не считают Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Что касается недостачь, здесь все грустно. Пропажи бывали редко, но метко, т.к. одежда премиум сегмента стоимость высокая, сотрудников в магазине мало и делится на всех, иногда из зарплаты вычеты были по 5 тыс. Постоянные задержки заработной платы Оформление витрин вне рабочее время (переодеть манекенов, наклеить наклейки), естественно это не оплачивается. Поэтому иногда смена выходила по 14-15 часов, если довольно сложное оформление с разными мелочами, которые нужно подвесить к потолку... просто представьте высоту в обычном ТЦ (метра 4 не меньше). Нет кондиционеров, летом просто ад! Покупателям всегда предлагали воду, потому что в примерочных было просто не выносимо.
Отличный коллектив, если хорошо работаешь довольно быстро повышают до администратора, при условии, что появились вакантные должности. Довольно состоятельные и дружелюбно настроенные посетители, с которыми приятно работать. В 2013 г, на должности администратора меньше 27 не получала не разу, оклад +% от продаж. Если выигрывали конкурсы + 50% к окладу и празднование всем коллективом. Каждые полгода аттестация работников, поэтому свой товар знали ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Отказывают даже звать на собеседование из за отсуствия трудовой книжки на руках. На лицо нарушение закона.
Нет ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Начнём с того, что в компании начиная с генерального директора и заканчивая директорами магазинов вообще твориться полный хаус! Ни кого ни чего не волнует, что, где и зачем происходит! В офисе так же работают странные люди, которые не понимают своих обязанностей! З/П постоянно задерживают (ни смотря на то, что она и так очень маленькая, работаешь много, много продаешь, а получаешь очеееень мало!). Персонал не ценят ни сколько, мотивации к работе полностью отсутствует! Про карьерный рост вообще молчу, топчешься на месте и всё, нет ни тренингов, ни обучения. На работу ходишь как на каторгу.
К сожалению, положительных моментов очень мало! Хорошее было только то, что легко было совмещать с учёбой! Так же хорошие скидки для сотрудников! Ну и в принципе всё! ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
"Джинсовая Симфония"

все было нормально, пока я не стала работать официально(2 дня стажировка), во-первых, одна из менеджеров перестала обращать внимания, даже когда с ней здороваешься, после их стало все не устаивать, я написала увольнительную и написала всю правду в отзыве, отзыв увидел директор магазина, и стали угрожать, грозились дагестанцами, какими-то разборками, что бы я приезжала к ним и т.д, думаю это не Подробнее>>

24.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Джинсовая симфония

бывают переработки ,но для меня это скорее плюс чем минус , т.к. за каждый переработанный час ,я получала деньги , поэтому зарабатывала больше чем полагалось .

25.10.2018
Отзыв сотрудника Гуля о компании Джинсовая симфония

Началось откровенное кидалово, зарплата серая, жалность и враньё руководства, не тратьте время, отработаете только за оклад Директор МЕГА Химки Буеракова откровенная истеричка и лицемера, приготовьтесь к личным оскорблениям и унижениям. Можете сколько угодно жаловаться региональному управляющему Казанцеву, но в ответ получите рекомендацию, что можете идти работать в другое место, и ещё в довесок выслушает претензии, что ты неполноценный продавец и рожи у вас кислые. При этом Казанцев учит как надо продавать, но сам ни разу не показал мастер-класс продажи (потому что не умеет). Теперь руководство придумало новую фишку уводить

24.08.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Джинсовая симфония

Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж начинаешь нормально зарабатывать.

31.07.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Джинсовая симфония

Армянская контора; Зп копейки, откройте интернет посмотрите, сколько платят в других местах по вашей профессии; Корпоративов нет уже много лет ( денег жалко, прикрываются низкими продажами, как же тогда хозяева живут в америке вопрос); Бюджет отделов минимальный; Премий нет; Переработки не оплачивают; Вычитаю из зп если опоздал, при этом тебя не уведомляют об этом, вычитают из серой части; Постоянные задержки зп, без объяснения причины; Нет социального пакета, только оплата отпуска и больничного ( это есть везде удивили); Кто сечет фишку работает 2-3 года и валит

31.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Джинсовая симфония

Зарплата, бонусы, карьерный рост. Будучи студенткой устроилась на работу в один из магазинов данной сети. Получила огромный опыт и море позитивных впечатлений от общения с коллегами. Хочу отметить адекватность и справедливость руководства. Если ты нацелен на активные продажи, то все будет! Предложили перейти на позицию администратора, но, к сожалению, пришлось отказаться по причине срочного переезда в другой город. Рекомендую сеть данных магазинов для трудоустройства, как начинающим специалистам-так и опытным. Отличное место для раскрытия своего личностного и карьерного потенциала!