Бабаева и Бабаев. Строительные услуги, копирайтинг.

Пригласили на должность копирайтера,дали тестовое задание на 11000 знаков без пробелов, с чёткими рамками и требованиями. При условии успешного выполнения статья оплачивается. В итоге статью успешно приняли, обещали дать ещё заданий. Оплата 2 раза в месяц. В итоге 2 недели тишина, новых заданий не дают и это не оплатили, на сообщения не отвечают.

09.06.2008 | положительный отзыв
Интерхозторг, оптовая компания - отзыв работника «Алексей Бабаев» о работе в компании

Работал там очень давно. Когда работал все было хорошо, нормальное место для начала юр. карьеры, нормальный коллектив, понятное начальство.

07.04.2022
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Зайлавидин Бабаев

Зайлавидин Бабаев:
Нет такого тяжело бывает работа но зато зарабатываю Подробнее>>

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Руслан Бабаев

Руслан Бабаев:
Всем доброго вечера не подключи Ростелеком это гавно а не интернет им только счёт деньги плати а связ интернет и телевидение вапше гавно я подключил а теперь не могу отключить оператор говорит надо год пользоваться да нахрен такой гавно если не работает

16.11.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бабаев, Яковлев и Партнеры"

не налажена работа тех.средств, телефон, интернет - все по очереди. рабочие места, когда все в офисе тоже по очереди - их не хватает. уборщицы нет.руководство считает, что млад
удобно расположенный офис ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Ооо топливная компания "сабина" - Бабаев рауф тофик оглы и его экстремистские взгялды

Бабаев Рауф Тофик Оглы (ООО Топливная Компания "Сабина") входит в состав организации “Азербайджанцы Нижнего Новгорода (МНКАА) - Азеррос НН”. Данная организация открыто транслирует в сети интернет экстремистские высказывания и призывы, а так же возбуждает ненависть по национальному признаку ко всему армянскому народу. Таким образом, данная организация и лично Бабаев Рауф Тофик Оглы переносят конфликт Азербайджана и Армении в нашу среду, Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MinorHome ИП Бабаева Олеся Рафаилевна

За две недели сделали нам по индивидуальным параметрам эксклюзивный вариант кухонного гарнитура с учетом всех наших пожеланий. Все рассчитано точно вплоть до миллиметра. Позвонили за день до даты доставки. Сами производят, доставляют и устанавливают. Фурнитуру используют современную и качественную. Очень довольны кухней.

Россия, Москва, м. Марьино

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Бабаева Конул Кязым Кызы

Всем кто пострадал от этой мошеннице, давайте действовать вместе. Я тоже оказалось в этой ситуации, вернула товар назад, но денег до сих пор нет. Мой телефон 89125300272 Подробнее>>

12.02.2019
Виталина Бабаева из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Виталина Бабаева:
Обратилась в эту компанию в связи с тем, что со мной был расторгнут трудовой договор. Якобы я не прошла аттестацию. В данной копании мне пояснили, что если проверку на соответствие занимаемой должности проводили только в отношении одного работника, то это незаконно. Проводить необходимо аттестацию всего отдела, либо всех работников предприятия. Дело в том, что якобы аттестация проводилась, когда я была на больничном. Мне просто позвонили и попросили забрать трудовую книгу. После консультации я пошла к директору нашей компании. После беседы, я была восстановлена в должности. Спасибо за консультацию! Не позволяйте ущемлять свои права. не заметила

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бабаева Нахида Гасан Кызы о компании МИИГАиК

- Плохой ремонт - Слишком лояльный коллектив, аж противно, доверяла только Маркарян - У всех студентов и некоторых преподавателей знания по математике 5-ого класса от силы! - Мне не уступили место в электричке и я всем поставила нули в аттестацию. - Один студент исписал 46 листов тетрадь с домашними заданиями, я порвала её потому что он не решил пример который я придумала сама. Зачем мне эта писанина, если он не понимает! - Слишком мало времени дается на математику, даже на физру и то больше, одни футболисты кругом. Я считаю, это предмет номер раз,

25.04.2018
ИП Бабаева Т.А сеть Deluxe, БиGOODи, LIMONI

Бабаева Татьяна - совершенно неадекватный работодатель. Будьте осторожны!!! Обещают зп чуть не 25000, а на деле за 20дней в месяц получали по 16-17. Девочки работают вовсю, забывая про семьи, а в ответ получают унижения и негатив. После вашего увольнения по собственному желанию эта Татьяна обязательно напишет в общий чат, что уволила вас за неуважение и хамство к руководству, хотя на Подробнее>>