ООО СК ,,АС-ЧелСтрой»г.Челябинск, ИНН 7449129411, ОГРН 1167456074334

Имел неосторожность устроиться в фирму ооо ск ас ЧелСтрой директор Иус Александр Анатольевич производителем работ. Проработал меньше месяца, узнал , что это кидальная шарашка, рабочие делают работу, с ними не расплачиваются, они уходят, те набирают других и так работа выполняется бесплатно. Со мной тоже не расчитались, сказали, что у них испытательный срок для прораба две недели и за это время деньги не платятся. Договор заключать не хотят, офиса нет, вообщем кидальная ,,фирма’’. Не советую никому устраиваться к этим прохиндеям.

01.07.2020
ООО СК ,, АС-Челстрой, г. Челябинск

Имел неосторожность устроиться в ооо ск ,, Ас Челстрой" (директор Иус Александр ) производителем работ.Проработал меньше месяца , узнал , что это кидальная шарашка, рабочие сделают свою работу( кафель, штукатурку и т..д), ждут оплату , а им не платят , они бросают работу, те нанимают других и так обьекты делаются бесплатно. Со мной тоже не расчитались , сказали у нас Подробнее>>