Отзыв сотрудника о работодателе Домус финанс

ООО «Домус Финанс» Агентство недвижимости "Домус финанс" — исполняем мечты, создаем новое качество жизни! Агентство недвижимости «Домус финанс» было основано в 2010 году и уже успело приобрести широкую известность на рынке реализации жилья в сегменте продажи новостроек благодаря эксклюзивному предложению оптимальных по соотношению цены и качества объектов от ведущих и самых надежных застройщиков. Базовыми ценностями нашего агентства недвижимости являются надежность, честность, прозрачность взаиморасчетов и внимательное отношение к Клиентам и Партнерам, что позволяет нам на сегодняшний день ставить перед собой цель - занять лидирующее место в своем сегменте рынка. Основной деятельностью компании «Домус финанс» является продажа новостроек в Москве и ближайшем Подмосковье. Также, наша компания оказывает услуги в сфере оформления сделок с недвижимостью и предлагает ипотечные программы от крупнейших Российских банков. В ассортименте агентства недвижимости «Домус финанс» представлен большой выбор объектов различных ценовых категорий. Квалифицированные специалисты компании помогут быстро подобрать подходящий вариант квартиры и эффективно решить Ваш квартирный вопрос. Новостройки от агентства недвижимости «Домус финанс» - это комфортное проживание и выгодные инвестиции.

Сказ о том, как Иванушка дурачок чуда искал В некотором царстве в некотором государстве жил Иванушка дурачок, жил не тужил, работу искал. И вот в один прекрасный день позвали Иванушку в Инград на работу. Наобещали, что там текут молочные реки с кисельными берегами. Обрадовался Иванушка вот уж чудо и диво что за Инград такой волшебный и решил согласиться. Пришел на работу видит терем из стекла и бетон. Да жарко в тереме том, плохо вентиляция работает. Привели Иванушку в отдел, а правит им белоголовая королевишна. А отдел тот распределен на три части. Первая это люди, которых королевишна привела с собой друзья и подруги. Вторая это сторожилки. И третья это новички. И начались у Иванушки дурачка трудовые будни. Стал Иванушка работать и присматриваться. Свита королевишны на Иванушку и не смотрят, не разговаривают, зачем с дураком водиться. Они ведут свои светские беседы иногда к ним присоединяется белоголовая королевишна. А Иванушка сидит тихо в уголке присматривается и работает. И стал замечать Иванушка что в течение первой недели королевишна к нему подошла на 5 минут. Сквозь зубы с ним разговаривает на вопросы по работе не отвечает, а если и старается Иванушка что-то спросить у нее, то отвечает очень грубо по-хамски при этом делая вид что не слышит вопроса. Или дает не четкие задания, и понять, что должно быть в конечном результате не понятно. Дурит белоголовая королевишна, подставляет Иванушку дурачка перед добрыми молодцами из КРУ. Прошла неделя, потом вторая продолжает так вести себя королевишна и улучшения не видно. К Иванушке не подходит, работу не дает. И опечалился Иванушка, не рады ему в Инграде. Не случилось чуда. Контора то оказалась с причудами. И понял Иванушка что с такой белоголовой королевишной и ее свитой, если останется насовсем работать, то потеряет квалификацию, а еще чего доброго заболеет нервным расстройством. Потому что не нормально, что белоголовая королевишна так относиться к новичкам. Уволился Иванушка дурачок решил поискать чуда в другом месте. Вот и сказке конец. Мораль. Не все то чудо что Инградом зовется хоть и зарплата там белая, зато душа у людей черная. Конец.

-----

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Домус финанс

А теперь проникнитесь моим стилем письма, потому что я планирую смаковать моменты. Итак, зима... Холод, скользкие дороги, повышение цен в связи с политическим кризисом... И мой стремительно худеющий кошелёк. "Надо идти работать" - с горечью пронеслось у меня в голове. Открываю сайт авито, ищу вакансии поближе к дому. "О! - подумал я, - Вот, вижу, какая-то компания ищет курьера, фиксированный оклад, пятидневка... Работёнка непыльная, я уже так работал... Сидишь себе в офисе, 3-4 поездочки в день, развоз как правило лёгких бумажек, неспешные прогулки по Москве... Мне это нравится!". Звоню, а там сахарный голосок сообщает о том, что "специалист занят". Ок, жду. Звоню через 20 минут - "специалист занят,он вам перезвонит". Ну ничего, жду. Через полчаса на мобильный всё же позвонила девушка. Как выяснилось, это была Светлана Володжина - молодой и амбициозный работник отдела кадров. Ну, судя по разговору, она практичный ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домус финанс

Пришло новое руководство - уволили большую часть профессионалов. Вместо уволенных набрали своих родственников. Новички непрофессионалы, работу валят. Проект Новое Пушкино даже к зиме не сдадут. Зато зарплаты огромные, плюс откаты берут и друг друга покрывают. Воруют у компании. Всех кто им нелоялен - увольняют. Теперь это не бизнес, а ОПГ. Куда акционер смотрит?
Белая зарплата, Работа в центре Москвы ... Подробнее>>

07.09.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Домус финанс

Все бы было прекрасно в этой компании, если бы не руководство. Хорошие проекты, надёжное финансирование, комфортный офис. Но во главе Инграда стоит солдафон, не слишком разбирающийся в недвижимости. А вокруг него -шайка сплетников и подхалимов, гордо называющих себя командой. Людей ценят не за профессиональные качества и результаты, а за умение угодить владыке. В коллективе царит атмосфера страха и напряжения, нормальным

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домус финанс

Чую я, скоро удалят все плохие отзывы о компании, чтобы сделать ее беленькой и пушистенькой. Уж слишком много негатива накопилось в инете. Но народ этим не обманешь, как бы руководство Инграда не старалось! Надо будет - еще напишем. Не ходите, добрые люди, работать к этим беспредельщикам!
----- ... Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домус финанс

Работала в отделе продаж новостроек в центральном офисе продаж . Если вы сотрудник с опытом и у вас есть, хоть немного, чувство собственного достоинства - настоятельно рекомендую вам не терять свое время в этой компании , как потратила его я. Руководитель департамента Коновалова Ирина Михайловна. Человек настроения, если настроения нет, что бывает почти каждый день, то даже очень срочный вопрос не будет решаться,

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домус финанс

Прочитала тут отзывы, со страхом шла на собеседование. В итоге, все прошло хорошо. Шла в отдел продаж в центральный офис. Про карьерный рост сказали, но как будет - посмотрим. Зарплата - белая, соц пакет есть, отпуск есть. Задавали нормальные вопросы, касающиеся моего опыта. Теперь думаю, что я несколько раз отказывалась от работы из-за отзывов о работодателях. В итоге, надо идти самой смотреть.

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домус финанс

Прошла собеседование в отделе продаж, делюсь впечатлениями. Шикарное здание рядом с Цветным бульваром. Место - опенспейс с шикарным видом из окна. Зарплата - ок, есть соц пакет и отпуск есть. Начальница у меня будет хоть и женщина - но сразу видно, профессионал в своем деле.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домус финанс

Плохого о компании мне сказать нечего. Работодатель надежный, зарплата бела я выплачивается всегда во время (ни разу не заметил задержек по выплате), имеется возможность поощрения сотрудников по итогам работ. Коллектив в моем отделе попался дружелюбный, все молодые и опытные сотрудники, готовы подсказать и помочь, если что-то не понятно.

31.03.2017
ООО "Домус финанс"

Негативный отзыв. ООО Домус Финанс обманным путем продает неликвидные квартиры (вам перед подписанием документов о продаже показывают одну квартиру, в итоге вы получаете другую квартиру). Обо всех важных особенностях квартиры, которые делают квартиру неликвидной к продаже вам не сообщат.Как только вы подпишите все необходимые документы у них вам не будут отвечать на ваши письма по почте, на ваши письменные заявления и вообще сделают вид что вас не существует. Лучше не связывайтесь с этой нечестной компанией, а если не смотря на чужие негативные отзывы все же решили с ними сотрудничать, то требуйте обязательно показать именно вашу квартиру перед покупкой, а не "идентичную" со слов менеджеров компании Домус Финанс квартиру, ни под каким предлогом. И изучайте договор, который вам подсовывает Домус Финанс с хорошим юристом. Я из-за этой компании потеряла несколько сотен тысяч рублей.ООО Домус Финанс предоставляет на своем сайте ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Домус финанс’

Серега:

Большая текучка, конечно. Работать нужно, иногда не покладая рук. Но хорошо платят! Сам у них работаю полгода. Освоился вроде, теперь о карьере начинаю думать. ... Подробнее>>