Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы сотрудников о компании Тубопласт-Отрадное

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Инженер-электрик

Отрицательные стороны

 Были небольшие недопонимания по поводу отпусков, но все достаточно быстро решалось.

Положительные стороны

 Приличное место для работы, перед сотрудниками ставятся реальные задачи, а не завышенные. Работа на производство соответствует информации, полученной при собеседовании.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тубопласт-Отрадное»

Отрицательные стороны:
просто не приходите . поверьте
Положительные стороны:
чисто ... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Пласстуб или ООО ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Полный соц.пакет, доброжелательное и понимающее начальство, все привилегии, стабильный график и з/п без задержек. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Тубопласт-Отрадное

Отрицательные стороны:
Руководство решило во время карантина (не знали чем заняться), на свою фирму положительные отзывы пописать ))) СМЕХ ДА И ТОЛЬКО НЕТ СОТРУДНИКОМ, КОТОРЫЕ УХОДИЛИ БЫ С ТУБОПЛАСТА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ МНЕНИЕМ
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Тубопласт-Отрадное

Отрицательные стороны:
Согласен с предыдущим, в принципе. Отношение к людям не айс, потому и не работаю больше там. Далеко от города.
Плюсы в работе:
Оборудование с иголочки ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тубопласт-Отрадное»

Отрицательные стороны:
нехватка кадров, серая зарплата ,отсутствие оплаты за переработку,
Положительные стороны:
пережили все кризисы ... Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Коллектив просто находка, все отзывчивые, готовы всегда прийти на помощь. Хорошая зарплата, особенно по нынешним меркам. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, достойный уровень заработка

Москва,

Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Тубопласт-Отрадное

Отрицательные стороны:
Все хорошо
Положительные стороны:
Основная часть коллектива не меняется, уходят лишь те, которые не справляются. Коллектив дружный, все готовы помочь друг другу. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Тубопласт-Отрадное

Положительные стороны:
Оборудование новое, поэтому всю их жизнь ищут специалистов, а через пару месяцев увольняют. Гастрабайтерам работягам на пару месяцев устроиться можно, если уж совсем голодные.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Тубопласт-Отрадное

Положительные стороны:
Хорошие условия, высокие требования компенсируются отличной и своевременной оплатой, коллектив классный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тубопласт-Отрадное

Положительные стороны:
Стабильная компания уже закрепившаяся на рынке. Платят деньги в полном объёме и вовремя. Можно устроиться без серьезного опыта работы. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>