Промышленность / Производство
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Автор: Инженер-электрик
Были небольшие недопонимания по поводу отпусков, но все достаточно быстро решалось.
Приличное место для работы, перед сотрудниками ставятся реальные задачи, а не завышенные. Работа на производство соответствует информации, полученной при собеседовании.
Отрицательные стороны:
просто не приходите . поверьте
Положительные стороны:
чисто ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Полный соц.пакет, доброжелательное и понимающее начальство, все привилегии, стабильный график и з/п без задержек. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство решило во время карантина (не знали чем заняться), на свою фирму положительные отзывы пописать ))) СМЕХ ДА И ТОЛЬКО НЕТ СОТРУДНИКОМ, КОТОРЫЕ УХОДИЛИ БЫ С ТУБОПЛАСТА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ МНЕНИЕМ
Положительные стороны:
нет ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласен с предыдущим, в принципе. Отношение к людям не айс, потому и не работаю больше там. Далеко от города.
Плюсы в работе:
Оборудование с иголочки
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нехватка кадров, серая зарплата ,отсутствие оплаты за переработку,
Положительные стороны:
пережили все кризисы ... Подробнее>>
Валерий:
Коллектив просто находка, все отзывчивые, готовы всегда прийти на помощь. Хорошая зарплата, особенно по нынешним меркам. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, достойный уровень заработка
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Положительные стороны:
Основная часть коллектива не меняется, уходят лишь те, которые не справляются. Коллектив дружный, все готовы помочь друг другу. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оборудование новое, поэтому всю их жизнь ищут специалистов, а через пару месяцев увольняют. Гастрабайтерам работягам на пару месяцев устроиться можно, если уж совсем голодные.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия, высокие требования компенсируются отличной и своевременной оплатой, коллектив классный.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная компания уже закрепившаяся на рынке. Платят деньги в полном объёме и вовремя. Можно устроиться без серьезного опыта работы. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив.
Санкт-Петербург
Подробнее>>