Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Соликамск

Автор: Шахтер

Платят шахтерам копейки, т.к. людям некуда идти работать (не нравиться работать в Уралкалии, можешь идти в СМЗ или Соликамскбумпром за 15 тыс.рублей.) Вот эта контора этим и пользуется... Нафига им платить - шахтерам достойную зарлату, если можно платить копейки! Карьерного роста нет никакого (если у тебя нет мохнатой руки). Постоянные сокращения, в развития производства деньги не вкладывают, компанию интересует только добыча. Вот и приходится ездить на вахту в Район Крайнего Севера, т.к. работать в шахте Уралкалия не вижу смысла. Крепильщикам как платили в 2012 году 30 тыс.рублей, так и платят. Вообщем если ты здравый специалист (горный инженер подземщик) советую работать вахтой в *** либо на постоянку в компанию ***, либо в её дочку ООО ***. За пять лет работы в ООО *** на должности горного мастера ПГР, можно заработать на квартиру, машину и дачу. Средняя зарплата горного мастера от 150 тыс.рублей в месяц (на руки). Как-то так))))

Плюсов нет вообще

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Уралкалий, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Пришел сюда только по совету знакомого, потому что честно сказать существуют по поводу заводов всякие предубеждения по тому кто и как там работает да и что много там не заработаешь. Меня же уверяли что все наоборот поэтому и решил попробовать. В итоге я действительно признал свою ошибку, потому что за первый же месяц получил хороший оклад хотя это был испытательный срок и понятно что я еще не мог работать также быстро и четко как другие. И коллеги мои оказались очень хорошими людьми, не алкашами и не зеками как бытует мнение. ...

13.06.2023 | отрицательный отзыв
уралкалий

Контора тридараса мазепина. Кто там работает, кормит хохлов

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадик о компании УралКалий

Контора тридараса мазепина. Кто там работает - кормит хохлов
Жопэ

07.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании УралКалий

Удобный график работы Хостел хороший, всё там есть. По Зп все всегда вовремя два раза в месяц, 13 зп тоже есть. Вообщем рекомендую

Соликамск

06.02.2023
Отзыв сотрудника С о компании УралКалий

Хорошая вахта, удобный график, зарплата 2 раза в месяц, все белое. Руководство нормальное.

Соликамск

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уралкалий

Бесплатные фирменные автобусы, дотации на питание и лечение в профилактории В Уралкалии работают грамотные, трудолюбивые, умеющие отдыхать люди. После 1го провала и затопления рудника, коллектив еще больше сплотился, стали ценить коллег и дорожить своими друзьями. Часто сменами выезжали в горы, сплавлялись по северным рекам.

Россия, Березники

23.08.2019 | положительный отзыв

Нет вообще.

Россия, Соликамск

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уралкалий

Все положительные отзывы проплачены. Ищут монтажников ЖБК, условий никаких не предоставляют. Проезд из дома до их Березников не оплачивают. Питание нет все за свой счет. Компенсация 100р. в день. по сей день все мои знакомые смеются) Проживание за свой счет. Компенсация 10.000р. к зарплате так они говорят. И на это все! Сдельная оплата труда, а по факту ...., почасовой нет. Местным деньги не платят, зарплата прошлых 10 лет назад. Подбором персона занимаются те кто не знает что такое кадровая политика, а по факту не профессионалы в своем деле. Руководители это вообще, где их взяли это вопрос! На этом весь цирк можно заканчивать, и тему закрывать про это шарагу под названием УралКалий.

Россия, Березники

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ