Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Стропальщик

тяжело по началу пришлось.

Пишу отзыв, как сотрудник завод «Петросталь». Работаю стропальщиком, получаю достаточно, мне хватает. Почти всегда это больше 50 тысяч, но бывают времена и хуже. Условия нормальные, ДМС от завода, питание частично оплачивается, спецодежда бесплатна, обучение персонала тоже, но работа тяжелая, поэтому не каждому может подойти.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Петросталь, ЗАО, металлургический завод - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Устроился на завод Петросталь 4 месяца назад, знал и про условия работы и про зарплату, тут друг работает. Поэтому не питал надежду на сказочные условия. НО! Зарплату выплачивают вовремя а для сталевара уровень зп неплохой. Плюс в том, что оплата сдельная, то есть от объема работ. Ну а премия от выработки - есть показатели и премия высокая.

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петросталь

Завод Петросталь — неплохое предприятие. Работал там около двух лет, уволился в январе 18 года по состоянию здоровья. А так все устраивало — зп официальная, премирование, белый отпуск, больничные. Если хорошо работать, можно многого добиться. Руководство не обижает.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петросталь

Думаю многие тут, и я в том числе, из-за надежности в заводе и уверенности в устойчивости положения. Зарплата устраивает, от 30 тысяч, премии, отпускные и больничные есть, лечение по ДМС, питание предусмотрено, обучение сотрудников бесплатное. В цеху работать комфортно, есть четкий план, проблем с выполнением нормы не случалось.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петросталь

Пришел на металлургический завод А О. Петросталь. еще молоденьким после торгового техникума. На менеджера по продажам. Прошел обучение за счет компании. За год натаскался хорошо и все. Сейчас уже 2,5 года отработал, заключал сделки на крупные суммы. Платят отлично и все официально, премиями балуют, социальный пакет, отпуска, больничные — все имеется.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петросталь

Раньше я работал в частном цеху. Там и оформления не было, и начальник не очень был. В любой момент мог урезать зарплату, потому что «денег нет». Поработал я так полгода и ушел. Устроился на Петросталь и вздохнул с облегчением. Здесь все официально, и стаж идет и зп не в конверте. В сентябре пойду в оплачиваемый отпуск, наконец то слетаем с женой в Турцию.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петросталь

Не понял про что пишут все люди ниже, но проработав там месяц слышал только, что зарплата ниже чем квартплата, кредит и т. д, в районе 30–40 тысяч и с задержкой, условия труда адовые — холодно, пыль такая, что ничего не делая выходишь через час грязный из цеха.

05.04.2019
Металлургический завод Петросталь отзывы

Анатолий, С:
Достоинства Я работаю на заводе Петросталь уже 5 лет. Наслушался о нём всякого, поэтому решил поделиться своим опытом. Нормальные там условия. Работа тяжёлая, это да, но если ты вырабатываешься на полную катушку, то и ЗП соответствует. Кто пинает балду и на перекуры ходит через каждые 5 минут, конечно жалуются на зарплату. Оформлен я официально, выплаты стабильные, отпускные и больничные вовремя, хотя я не любитель по больничным рассиживаться. Условия для рабочих не сахар, тут я согласен. Нет отопления, например. Но если ты за станком целый день, бегаешь туда-сюда, то не замёрзнешь. Помню, у коллеги отец умер, так ему начальство завода матпомощь на похороны выделило. Отца не вернёшь, но всё полегче было ему. Говорят, что когда дети в семье появляются, тоже платят. Мы с женой, конечно, не собираемся пока что, но чем чёрт не шутит. Не обходится тут без коллективных мероприятий, гоняем в футбол с сослуживцами, да и вообще спорт тут поддерживают. Мне нравится. Подробнее>>

06.12.2018
Металлургический завод Петросталь отзывы

Дмитрий, г. Санкт-Петербург:
Достоинства С апреля этого года я являюсь сотрудником металлургического завода «Петросталь». Отзыв пишу чтоб поделиться своим личным мнением об этом предприятии. Пришел сюда так как знал, что предприятие это стабильное и надежное, да и друг мне порекомендовал попробовать, а он сам на этом заводе уже давно трудится. Так вот, начну с момента трудоустройства. Приняли меня на работу официально в соответствии с Трудовым кодексом нашей страны, а это уже не малый плюс работодателя - мне раньше приходилось неофициально работать и я из-за этого хлебнул проблем, поэтому я знаю о чем говорю. А тут хороших, дельных специалистов не обижают. Нам предоставляется соцпакет, в который входит страховка от СОГАЗ, дотация на питание и др. Отпуска предоставляются в соответствии с законом, плюс дополнительный отпуск за работу во вредных условиях труда от 3 до 14 дней, больничные оплачиваются в полном объеме, отчисления в Пенсионный фонд производятся – с этим все четко у нас. Кстати порадовало и то, что руководство очень внимательное, когда у одного из наших коллег по цеху сын родился, ему предприятие выделило материальную помощь. По условиям работы тоже нареканий никаких нет. Цеха нормальные, оборудование исправное, предоставляется качественная современная спецовка и все необходимые средства защиты. Подробнее>>